Презентации на английском языке в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Рамаз Азбабаев

Все просто супер, Рамаз выполнил все на высшем уровне, очень быстро, качественно и по хорошей цене! Не смотря на срочность задания (день в день) взялся за работу, буду обязательно обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Диана Огнева
Аринa

Презентации на английском языке
Прекрасная презентация, Диана сделала работу в срок, получили хорошую оценку. Спасибо!
Отзыв о специалисте Рамаз Азбабаев
Презентации на английском языке
Все четко,быстро и по делу
Отзыв о специалисте Екатерина Михайловна Фоминых
Полина Новичкова
Презентации на английском языке
Все было сделано заранее! Работа выполнена хорошо. Очень внимательный и профессиональный преподаватель
Отзыв о специалисте Алина Афзалова
Кристина Белякова
Презентации на английском языке
Спасибо большое Алине!Подошла с душой к выполнению задачи! Очень оперативно и без лишних вопросов!
Отзыв о специалисте Алина Афзалова
Кристина Белякова
Презентации на английском языке
Спасибо большое Алине!Пошла с душой к выполнению задачи! Очень оперативно и без лишних вопросов!
Отзыв о специалисте Ксения Данилкина
Анастасия Дурман

Презентации на английском языке
попросила сделать презентацию на английском языке, прекрасно было все сделано, очень красиво и грамотно все оформлено, ничего лишнего, тк не знаю английский язык, мне на листах даже перевод написали, спасибо большое!!!!🩵
Отзыв о специалисте Мкртчян Мария
Карина Ерыгина
Презентации на английском языке
Мария идеально справилась с задачей! Поможет,подберет все что захотите, за доп.слайд не взяла оплату, правки делает также бесплатно, сама подобрала под мой текст слайды, спасибо ей большое! Советую!
Отзыв о специалисте Наталья Бусько

Презентации на английском языке
Великолепный специалист своего дела!
Оперативная и замечательная работа в срок.
Коммуникабельный и отзывчивый исполнитель.
На всех этапах были высланы отчеты о работе.
Внимание к деталям на высшем уровне!
Буду обращаться вновь.
Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Мария Чуракова

Презентации на английском языке
Отзывчивый и очень грамотный специалист! Помогла сделать качественную и стильную презентацию! Советую!
Отзыв о специалисте Иван Андреевич Аникин
Алевтина

Презентации на английском языке
Иван профи своего дела. Мне понравилось с ним работать. Инициативен, предлагает свои варианты, что для меня было важно, как мнение со стороны и как мнение потребителя. Четко и исправно выполняет всё по срокам. Разносторонний, взялся за презентацию в стиле барокко, что и выполнил прекрасно. Благодарна ему за его труд, профессионализм и за сотрудничество. За последующими работами обращусь именно к нему.
Отзыв о специалисте Илья Ветрин
Данил

3D-презентацииПрезентации на английском языке
Очень доволен работой! Специалист своего дела, сделал всё что требовалось, учел все пожелания, объяснил как лучше сделать. К работе подошел очень ответственно. Буду еще не раз обращаться!
Илья Ветрин
Илья Ветрин
Спасибо, Вам огромное за честный отзыв.
Отзыв о специалисте Вячеслав Мальцев
Boris Chernyshev
Презентации на английском языкеСоздание анимированных презентаций
Вячеслав отработал четко и качественно, несмотря на очень сжатые сроки и довольно скомканно поставленную задачу.
Отзыв о специалисте Сергей Банчужный

Презентации на английском языкеСоздание анимированных презентаций
Идеально выполненная работа, в срок и без малейших претензий! Необходимо было сделать презентацию для иностранной компании на английском языке. Сергей отлично справился с этой задачей. Очень рекомендую, даже не сомневайтесь, прекрасный специалист!
Отзыв о специалисте Вероника Сергеева

Презентации на английском языке
Вероника Сергеева быстро и качественно подготовила презентацию. Отличный специалист! Презентацию сдали! Спасибо ей большое!
Отзыв о специалисте Ксения Данилкина
Аня

Презентации на английском языке
Великолепная презентация, быстро сделано, информативно и понятно. Просто прекрасная работа😍😍😍
Отзыв о специалисте Lina
Презентации на английском языке
Вечером договорились о заказе, с утра уже все было сделано! Получил классную презентацию на английском языке по экономике. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Шутов
Презентации на английском языке
Сделал все быстро, качественно и с учетом всех моих пожеланий. В будущем буду обращаться повторно! Спасибо
Отзыв о специалисте Анастасия Сумцова
Olga
Презентации на английском языке
Быстрая реакция , качественно а срок выполненная работа, с пониманием темы
Отзыв о специалисте Юлия Дербышева

Презентации на английском языке
Юлия оперативно и качественно выполнила мою просьбу. Рекомендую