Консультации маркетологов в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Консультации маркетологов
спасибо все вовремя, точно, рекомендую!
Отзыв о специалисте Кирилл Ибрагимов
Консультации маркетологов
Помог решить вопросы, все подробно расказал. Поняла направление в котором будем развиваться. Вернусь ещё!
Кирилл Ибрагимов
Кирилл Ибрагимов
Виктория, благодарю за вашу оценку! Надеюсь, что консультация поможет повысить продажи! Успехов вам!
Отзыв о специалисте Александр Назаров

Консультации маркетологов
Запросил консультацию маркетолога по личному развитию. Выбрал Александра. Консультация сильно превзошла мои ожидания. Очень профессиональный подход, от определения целей консультации до поддержки после. Все, структурировано, понятно чётко по запросу и, самое главное, в результате появился план конкретных действий по достижению цели со сроками. Моё мышление сильно изменилось после общения с ним. Буду сотрудничать с ним дальше.
Отзыв о специалисте Белла Пасынкова
Дарья Булатова
Консультации маркетологов
Разбирается в своем деле. Подробно рассказала мне как работают воронки продаж. По этапам расписала как вести соц.сети, чтобы приходили клиенты. Имеет опыт продвижения специалистов в моей сфере деятельности (я психолог). Комфортно было общаться с компетентным человеком
Белла Пасынкова
Белла Пасынкова
Благодарю ✨
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Князева

Консультации маркетологов
Отличная работа по подготовке стратегии, большое спасибо! Анализ как самого предприятия, так и в целом ниши, конкурентов и тп. Ясно, что делать дальше, наметили конкретные шаги и будем продолжать сотрудничество
Анна Владимировна Князева
Анна Владимировна Князева
Благодарю за отзыв! Всегда приятно работать с профессионалами!
Отзыв о специалисте Марина Викторовна Рубцова
Работу доделали.
Отзыв о специалисте Станислав Белов
Консультации маркетологов
Четко и быстро ответил на поставленные вопросы, выполнил заказ в согласованный срок.
Отзыв о специалисте Роберт Лутфуллин

Консультации маркетологов
Получил качественную консультацию, рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Щептева
Гузель

Консультации маркетологов
Большое спасибо! Ольга описала все подходящие в нашей нише варианты продвижения, составила пошаговый план и подробные рекомендации по привлечению трафика. Будем работать дальше вместе с Ольгой над реализацией планов в жизнь)
Отзыв о специалисте Станислав Белов

порадовал подход
рада, что нашла грамотного специалиста
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Маркова
Консультация прошла хорошо
Отзыв о специалисте Козырев Владимир

Консультации маркетологов
Я обратилась к Владимиру за консультацией по поводу того, что не знала с чего начать свой путь стилиста. Я начинающий специалист и не знала как себя позиционировать, с каких каналов привлекать клиентов, но Владимир мне во всем помог разобраться, задал необходимые вопросы и рассказал что нужно делать и самое классное что в конце консультации он выдал буквально пошаговый план что я могу сделать уже сейчас чтобы начать двигаться. Я получила кучу идей и рекомендаций. Владимир искренне вас благодарю за такую подробную обратную связь по моему запросу, я еще обязательно вернусь, когда сделаю то, что вы порекомендовали сейчас. 100% рекомендую!
Козырев Владимир
Козырев Владимир
Анастасия, пусть те решения, что я предложил, в частности прямые контакты, содержание кейсов и ценовая политика – приносят плоды!
Помните, когда ответы получены – надо немедленно делать следующий шаг.
Благодарю за отзыв. Удачи и процветания!
Если нужна будет помощь – я рядом 🫴
Отзыв о специалисте Вера Дегонская
Ирина Епифанова

Консультации маркетологов
Благодарю за консультацию! Это как раз тот момент, когда спутанный клубок аккуратно и бережно смотан в плотную структуру. Мы составили план развития, мне подсветили каналы продаж, дано много ценных советов. Блокнот исписан, идей много. Появилось четкое понимание куда двигаться, а главное - для чего!
Вера Дегонская
Спасибо за доверие! У вас действительно все стало структурно! Буду рада работать повторно и помогать продвигать ваш продукт!
Отзыв о специалисте Константин Козенец

Консультации маркетологов
Получила консультацию, совпавшую с моими ожиданиями и запросами.
1. Очень приятный в общении и спокойный человек, вся информация подается четко и структурированно
2. Видно, что нравится работа - это приятно!
3. В конце не осталось вопросов, потому что все мои белые пятна превентивно закрылись.

Хотим работать как организация дальше. Спасибо!
Отзыв о специалисте Вера Дегонская

Консультации маркетологов
Вера, благодарю! Консультация была мега полезная! Не успевала ловить все инсайты) хорошо что есть аудио запись (за неё отдельное спасибо). По вашим рекомендациям пропишу структуру и налажу каналы рекламы!
Вера Дегонская
Благодарю, Юлия! Всегда рада помочь!
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская

Консультации маркетологов
Екатерина профессионал. Оперативно подготовила план работ и дала подробные пояснения.
Договорились, что она и будет реализовывать план, продолжаем работать!

Консультации маркетологов
Виктория Александровна настоящий специалист своего дела с большим опытом!
Помогла ответить на все интересующие вопросы в области рекламы и PR.
Отзыв о специалисте Баранов Никита (ИП)
Консультации маркетологов
Благодарю Никиту за выполненную работу - задача была выполнена в срок, все пожелания были учтены) Помимо данной задачи дал советы, как усовершенствовать продукт - однозначно рекомендую специалиста к сотрудничеству!)
Баранов Никита (ИП)
Баранов Никита (ИП)
Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Константин Козенец

Обратился первый раз.
Остался доволен.
Очень удобно запись аудита.
Отзыв о специалисте Швецкис Екатерина
Светлана Галимова

Консультации маркетологов
Отличная работа и подготовка материала по запросу. Ничего лишнего,никакой воды
Швецкис Екатерина
Швецкис Екатерина
Светлана, благодарю! Было приятно сотрудничать с человеком, разбирающемся в своём деле!