Верстальщики в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Павлова Дарья Викторовна
Вёрстка книгВёрстка журналовВёрстка каталогов
Очень приятное взаимодействие с профессионалом. И чисто по-человечески очень приятная девушка. Адекватная цена, хороший результат, профессионализм в сроках!
19000
Отзыв о специалисте Александр Дмитриевич Носиков
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Сделал в срок по приемлимой цене с использованием нужного стека
Отзыв о специалисте Андрей
ВерстальщикиВёрстка email
Первый раз обратилась к данного рода специалистам, понятия не имея о рынке данных услуг)) Андрей отреагировал очень оперативно, уточнив, что именно мне нужно по итогу. Так как я в этой сфере "дуб", долго обьясняла задачу)) меня поняли!) на след день работа была сделана в полной мере! Быстро, качественно, с максимальным вниманием к деталям. Спасибо!)
Отзыв о специалисте Эрдни Семeнович

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Эрдни выполнил заказ на отлично! Откликнулся на заявку быстро и принял в работу сразу же. Учел все мои пожелания, сразу отвечал на сообщения и при необходимости вносил правки и корректировал. Благодарю Эрдни за выполненную работу!
Отзыв о специалисте Команда WebFact
Ольга Карпова

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Отличная слаженная работа всей команды позволила внести логичные и полезные доработки в дизайн сайта плюс выполнить основную задачу - сверстать мобильную и десктопную версию. Мы отлично коммуницировали во время работы, все было очень грамотно выстроено с точки зрения рабочего процесса - никаких "забыли-не успели", все четко и вовремя. Было очень приятно работать с компанией, результат меня полностью устроил. Планирую продолжить работу с исполнителями над еще одним моим проектом.
Отдельное спасибо за качество верстки, профессионализм дизайнера и верстальщика! и за общий менеджмент проекта!
Команда WebFact
Команда WebFact
Ольга, спасибо большое за отзыв! С вами тоже было очень приятно работать! С радостью продолжим сотрудничество
Отзыв о специалисте Ольга Кудрявцева
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Прекрасная девушка, все рассказала подсказала и понятно объяснила, все сделала красиво , круто и качественно , каждый момент уточняет, советует, в общем профессионал своего дела, рекомендую! Благодарю!
Отзыв о специалисте Наталья Ралько
Вёрстка каталогов
Хотелось бы сказать Наталье большое спасибо за проделанную работу, она не только оказалась профессионалом своего дела, но и очень чутким и замечательным человеком. Во время работы, мне не сразу удалось четко выстроить тз, но Наталья до последнего готова была довести ее до идеального вида. Результат получился великолепный. Выражаю ей искреннюю благодарность и очень рекомендую ее к сотрудничеству.
Наталья Ралько
Наталья Ралько
Анна, спасибо за отзыв и доверие) Была рада сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Александр Дмитриевич Носиков

Красавчик, все отлично!
Отзыв о специалисте Дмитрий Смирнов
Всё хорошо
Отзыв о специалисте Дмитрий Киреенков
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Сам написал, также прислал исходники супер крутой верстальщик. Если нужен сайт, то обязательно нужно обращаться к нему
Отзыв о специалисте Рифат Тимошев

ВерстальщикиВёрстка сайтов
мне понравился исполнитель, очень деликатно подходит к каждому моему желанию
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Армен помог решить ошибку, которая самому решить не получалось, плюс показал и рассказал как можно улучшить сайт и его сео оптимизацию, все очень понравилось, обязательно буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Тимур Гибатуллин
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Все супер! Очень быстро, качественно, в обещанные сроки, Тимур очень вежлив! Рекомендую)
Отзыв о специалисте Иван Веригин
ВерстальщикиВёрстка email
Сделал все как договаривались и даже больше) спасибо огромное за помощь 🙏 помогал, во всем, даже в том, что сама сразу не могла сделать.
Спасибо) 🤝
Отзыв о специалисте Николай Ромашкин
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Профессиональная и качественная работа! Верстка сайта выполнена точно по требованиям, с учетом всех деталей и сроков. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Суняйкин

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Сергей очень быстро и хорошо сделал сайт, ответил на все вопросы.
Отзыв о специалисте Алексей Костырев

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Обещал-сделал. Была непростая задача уложиться в неделю, горели сроки, все сделал вовремя 👌🏻
Функциональный сайт, удобный
Дизайн согласовли сразу
Алексей легко слышит пожелания, чувствуется большой опыт в работе
Специалист своего дела
Отзыв о специалисте Евгения Кожухова

Верстальщики
Спасибо! Очень приятно работать, всё быстро и в срок.
Отзыв о специалисте Иван Веригин

ВерстальщикиВёрстка email
Рекомендую Ивана! Оперативно сделал задачу, ответил на все наши вопросы по заданию и дал советы. Приятно общаться.
Иван Веригин
Спасибо, приятно с вами работать)
Отзыв о специалисте Анчугова Светлана
Tatyana

Вёрстка полиграфических материалов
Отличный специалист и иллюстратор. Все в срок.
Анчугова Светлана
Анчугова Светлана
Спасибо большое! Было приятно поработать над вашим проектом :) Обращайтесь, всегда рада помочь!