Дизайн листовок в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Юлия Серебренникова
Размик

Дизайн листовокДизайн буклетов
Быстро. Чётко и все коррективы вносит без проблем.
Отзыв о специалисте Choo Nataly V

Дизайн листовокДизайн буклетов
Наталья — потрясающий специалист. Таких, как она, очень мало. Она не только отлично знает свою работу, но и искренне увлечена ею. Ей не нужно долго объяснять, что и как делать.

Я обратился к ней, чтобы сделать рекламную листовку. Мне нужно было, чтобы она помогла мне с текстом и фотографиями. Наталья отлично справилась с задачей!

Я очень рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Профессионал
Отзыв о специалисте Мария Баушева
Вселена

Дизайн листовок
Огромное спасибо! Очень рада что встратила такого Мастера. Работа выполнена очень быстро и безупречно. Постоянно на всязи, оперативные ответы. Очень приятное общение тепло и внимание прям льется из переписки. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Диана Яркеева

Дизайн листовок
Диана отлично справилась с поставленной задачей, учла все мои пожелания и оперативно отработала необходимые коррективы.
Однозначно, рекомендую!
Огромное спасибо 😊
Отзыв о специалисте Мария Баушева

Дизайн листовок
Мария просто умничка! Приятна в общении, быстро поняла суть задачи и великолепно её выполнила!
Отзыв о специалисте Алина Айвазян
Дизайн листовок
Рекомендую работать с Алиной. Оперативно приступила к моему заказу, быстро поняла что мне нужно, справилась с макетами отлично.
Отзыв о специалисте Светлана Янченко
Александр Рощупкин

Великолепно. Быстро. Вежливо. Недорого
Отзыв о специалисте Александр Дегтярев
Стас
Дизайн листовокДизайн буклетовДизайн открыток
Александр отличный специалист, быстро выполнил задачу по ранее объявленной цене. Я доволен результатом и качеством работы. Обязательно вернусь с новыми проектами. Спасибо, рекомендую
Отзыв о специалисте Светлана Ефимочкина

Дизайн листовокДизайн плакатов
Четко, быстро, оперативно. Все правки выносила стойко)) Будем сотрудничать чаще. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Шергина
Ksenya Ukolova

Дизайн листовок
Оперативно, профессионально, очень красиво!
Отзыв о специалисте Диана Яркеева

Дизайн листовок
Благодарю за работу, очень быстро все согласовали, Диана сразу приступила и поняла, что нужно. Сделала макет буквально за час, что очень радует.
Диана Яркеева
Огромнейшее спасибо! Была рада помочь!)
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина

Дизайн листовок
Заказывала дизайн рекламных листовок. За один день всё было готово! Быстро и качественно! Спасибо!
Отзыв о специалисте Булат Сабирзянов
Елена Терехова
Дизайн листовок
Работать с Булатом оказалось одно удовольствие!
Предложил стильный, продаваемый дизайн меню для суши бара!
Сделал всё оперативно, учёл все мои пожелания, помог направить результат в типографию на печать!
Выше всех похвал! Планируем продолжить сотрудничество в создании сайта моего суши бара!
Безмерно благодарна за такую качественную работу Булату🙏
Рекомендую однозначно 👍
Успехов тебе Булат, и творческих заказов🤩
Отзыв о специалисте Диана Хусаинова

Дизайн листовок
Диана очень быстро и качественно выполнила свою работу! Даже не пришлось вносить правки. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о специалисте Вероника Алиева

Дизайн листовок
Все выполненно очень оперативно, с высоким профессионализмом. Буду 100% обращаться еще. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Титович
Джахонгир

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн визиток
все хорошо)
Отзыв о специалисте Юрий Стасинский

Дизайн листовок
Было очень приятно работать с Юрием. Когда у дизайнера присутствуют вкус, чувство меры и баланса, умение слышать заказчика - это здорово. Работа сделана очень красиво и в срок. Большое спасибо! Буду обращаться еще. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Третьякова
Дизайн листовок
Очень отзывчивая и гибкая. Оперативно давала обратную связь, корректировала работу исходя из потребностей
Очень быстро выполнила срочную задачу

Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Мясникова Таисия Евгеньевна

Дизайн листовок
Отличная работа! Рекомендую Таисию - классный специалист, профессионал своего дела, творческий подход! Всё сделала очень оперативно.