Разработка логотипа в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алина Айвазян
Данил
Разработка логотипа
В краткие сроки сделали срочную работу по отрисовке логотипов в векторе, все отлично. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о специалисте Алена Макарова

Разработка логотипа
Задача выполнена с учётом очень придирчивого заказчика в нашем лице ранее оговоренного срока в нужном качестве, включая подробные комментарии и рекомендации по телефону. Специалиста рекомендую всем
Отзыв о специалисте Софи Ягмур
Отличная работа !!!!
Отзыв о специалисте Алина Ибрагимова

Разработка логотипа
Все отлично! Алина взялась за мою работу и выполнила меньше чем за 6 часов! Спасибо
Отзыв о специалисте Михаил Фоменко
Разработка логотипа
Отзывчивый, терпеливый) хороший подход к делу. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Андрей Сантьев
Все отлично. Быстро и качественно. Настоящий профессионал
Отзыв о специалисте Наиля Коровянская

Разработка логотипа
Супер! Наиля отличный специалист. Все быстро, учла все нюансы. Было очень приятно поработать 😉
Наиля Коровянская
Наиля Коровянская
Спасибо большое, Елена!)
Рада стараться!)
Отзыв о специалисте Екатерина Симонова
Редизайн логотипа
Заказывал корректировку логотипа сайта. Работа выполнена в срок, учтены дополнительные пожелания, возникшие в ходе обсуждения работы.
Результат понравился.
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин
Разработка логотипа
Специалист выполнил работу быстрее, чем ожидалось. Был на связи, все правки выполнял так же мгновенно. Поделился рекомендациями и профессионально аргументировал почему следует или не следует остановить выбор на опр.варианте. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алина Айвазян

Разработка логотипа
Очень быстро, общительная, выполнила работу быстрее поставленных сроков, все задачи поставленные от заказчика(меня) были выполнены на 5 +!
Отзыв о специалисте Анастасия Геннадьевна Семчук
Давид
Разработка логотипа
Я хотел бы выразить свою благодарность дизайнеру Анастасии Геннадьевне Семчук, которая работала над созданием логотипа нашей компании. Профессионализм, с которым был подход к задаче, и творческий взгляд на концепцию нашего бренда заслуживают особого внимания.

Логотип получился не только запоминающимся, но и полностью отражает дух нашей компании. Он лаконичен, узнаваем и в то же время несёт в себе глубокий смысл, который без слов передаёт наши ценности и миссию.

Спасибо за ваше терпение и готовность идти на диалог в процессе работы. Ваша способность прислушиваться к пожеланиям клиента и одновременно предлагать свежие идеи сделали этот процесс по-настоящему плодотворным.
Отзыв о специалисте Екатерина Симонова
Оперативность и четкость
Отзыв о специалисте Алексей Бровченко
Молодец, спасибо!
Отзыв о специалисте Светлана Ветошкина

Разработка логотипа
Светлана, спасибо большое за чудесный логотип! Вам удалось в нем отразить все то, что хотелось: легкость, уют, семейный очаг, тепло.
Работать с Вами было очень легко, хотя я переживала, потому что сама не понимала, что именно нам необходимо😊
Еще раз спасибо! В мире еще на один чудесный логотип стало больше☺️
Светлана Ветошкина
Светлана Ветошкина
Светлана, благодарю! А вам спасибо за ваш позитивный настрой и грамотную обратную связь - это очень помогает в работе) Рада, что понравилось!
Отзыв о специалисте Светлана Спиркина

Разработка логотипа
Заказывала логотип у Светланы и очень довольна результатом ее работы. Наш ЛПР был в восторге, ведь мы уложились точно в срок. Обязательно вернемся за дизайном упаковки. Спасибо большое!!!
Отзыв о специалисте Маргарита Тырина
Евгений Петрович Копылов

Восхитительно!
Отзыв о специалисте Рамиль Менерович Мухомеджанов

Разработка логотипа
Отличная работа. Всё чётко, по делу , сроки соблюдены, стоимость адекватная, учтены все пожелания и нюансы. Отличный дизайнер, однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Полина

Редизайн логотипа
Заказывали логотип, взяли премиум пакет - с визуализацией на носителях и логобуком. Вся информация нужная, не пожалели. Полина сразу поняла суть задачи, предложила несколько вариантов. Стильно, интересно, со смыслом. Полина всегда на связи, работает быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Тургуналиева Бегимай
Все быстро и качественно