Уборка двухкомнатной квартиры в Челябинске — отзывы о помощниках

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галя пришла как договаривались, надо было сделать генеральную уборку и вымыть окна. Все чисто, аккуратно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность за проведенную работу! Очень ответственная трудолюбивая , и очень добродушная !) теперь мы будем обращаться только к ней ☺️💐
Отзыв о специалисте Елена Воеводина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехали, работу выполнили на отлично! У нас маленький ребёнок, поэтому моющие средства подобрали соответствующие) Все отмыли, почистили!) квартира блестит, я очень довольна! Однозначно обратимся снова!:)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестный работник! Приветливая, коммуникабельная. Работает без перерывов, очень добросовестно. Планирую сотрудничать и дальше

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, буду еще обращаться.
Отзыв о специалисте Валерия Платова
Max Home Assist
Отличный специалист.
Рекомендую к сотрудничеству!
Злата
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, чисто. Спасибо. Обращусь ещё. Добрая и вежливая!
Отзыв о специалисте Ольга Сарычева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка: я узнала, что ванна белая, а люстры прозрачные)))) кроме шуток, все отмыто: плинтусы, люстры, верха шкафов на кухне в том числе. Ольга приехала со своим оборудованием и химией, учла все мои пожелания. По-моему, сделано даже чуть больше, чем договаривались:) обращусь повторно
Отзыв о специалисте Елена Чилимская
Уборка двухкомнатной квартиры
Была проведена генеральная уборка квартиры, в которой больше года не прибирались.
Работа была проделана большая, специалист работала с напарницей. Работали почти весь день, с 9.30 до 17, в квартире стало чисто. Сами вынесли за собой мусор.
О деревянных окнах в квартире, как потом выяснилось, нужно было предупредить заранее.
Шкафы с содержимым (например, с посудой) моются за дополнительную плату. В пустых шкафчиках полки вытирают.
Если нужно помыть окна на балконе, тоже нужно предупредить заранее, так как там требуется дополнительный инвентарь.
Результатом вполне доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравились. Отличная работа, все везде чисто. Спасибо, обязательно буду обращаться.
Гюльназ
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухни
Отличная работа. Вежливое общение. Буду обращаться ещё
Все прошло отлично.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась женщина быстро и чисто. Единственное,удивило: взяли предоплату полностью) до начала уборки. И то, что пол мыли шваброй, а не руками.
Отзыв о специалисте Елена Гребнева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушка Мария молодец убирала быстро , в целом все как договаривались и по цене и по времени , наша ошибка только в том что принимали уборку вечером , а на утро при дневном свете обнаружили что пол после ремонта , к сожалению так и остался пыльным , значит уборка производилась без специальной химии(
По шагам видно что мы прошлись посмотрели но тк пол был мокрый понять это было невозможно
Елена Гребнева
Елена Гребнева
Добрый день!
приносим свои извинения! Вся химия выдавалась!Готовы исправить бесплатно! И дарим скидку 50% на следующий заказ! Ещё раз приносим свои извинения, нет объяснения почему она не использовала выданные средства... Обязательно зададим этот-то вопрос!
Отзыв о специалисте Елена Чилимская

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обратились к Елене от лица клининговой компании. По уборке не было вообще никаких нареканий, всё было выполнено согласно нашим стандартам и на очень высоком уровне. Обязательно будем обращаться снова! Спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Колосова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Юли, помогла сделать генеральную уборку.
Юлия Колосова
Юлия Колосова
большое спасибо за отклик. рада была помочь.
Отличная поддерживающая уборка!
Мастер оперативно прибыл в течение часа после размещения заказа.
Отзыв о специалисте Чисто.Быстро

Уборка двухкомнатной квартиры
Работа по генеральной уборке квартиры была выполнена быстро, аккуратно, вовремя. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Наталья Федорова

Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья и человек приятный, учтивый, тактичный, и в работе все сделала отлично! Рекомендую
Отзыв о специалисте Антонида Фрицлер
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Пользовался сервисом впервые и немного переживал. Но как оказалось зря. Квартира сияет. Результатом доволен. Огромное спасибо.