1. Домашний персонал
  2. Temirbaeva Mirgul
  3. Отзывы: Temirbaeva Mirgul

Temirbaeva Mirgul

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Temirbaeva Mirgul

Савчук Егор
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Быстро сделали с хорошим качеством) понравилось что не задавали 100500 вопросов а самостоятельно со всем справились. Буду обращаться еще

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку выполнили качественно и очень быстро. Все четко и по полочкам
Нереальная чистота и порядок 😍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравились мастера , приехали во время , все для уборки привезли , даже пылесос (сколько раз заказывала в других фирмах, указывала на пылесос , говорили да есть и приезжали без него ) , убрались быстро , все чистое , я довольна , окна блестят . Советую )
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Хорошая уборка!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Идеально! Очень быстро и тщательно отсылки кухню и ванную 😍 цены тоже очень приятные
Алексей Катальников
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Нужно было убрать сильно загрязненную квартиру. Сначала договорился с одним мастером, который просто накануне дня уборки поздно вечером отказался. Снова открыл заказ, так как жаль было терять день. Отозвался данный мастер. Стоимость была указана до 6000р. Заказ контролировала супруга. Далее с ее слов.
На следующий день приехала девушка. Я так поняла, что кто-то из команды просто. Осмотрела квартиру, и узнав сколько была названа стоимость работы, сказала, что одна она не справится и стоить будет дороже - 10000р. Я сказала, что если у вас есть люди, то я согласна заплатить, лишь бы убрали хорошо. Она попросилась переговорить еще раз по телефону, после чего сказала, что ей надо будет съездить за пылесосом, докупить дополнительные чистящие средства, убираться ей поможет муж и еще одна сотрудница. И итоговая стоимость будет 12000р. Я согласилась, так как квартира была в ужасном состоянии и откладывать уборку не хотелось.
В итоге убирали целый день. Не знаю, приезжала ли третья девушка, так как видела я только семейную пару. Я дала задание и уехала. Отлично помыли окна, подоконники, полы, санузел и ванну. На кухне хорошо отмыли раковину и плиту. Гарнитур особо сильно не чистили, хотя было всего два ящика. Пропустили одну антресоль, надо было там тоже пропылесосить, но это уже заметили позже.
В общем и целом уборкой довольны. Работа выполнена объемная и хорошо. Есть маленькие нюансики, но это не критично. Просто надо было давать четкие указания, а то я сказала, что столешницу (отдельно снятую) можете мыть или не мыть, ну и ее не помыли.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная ,пришла вовремя всё убрала до блеска быстро аккуратно и чисто я раньше обращалась и ещё буду к ней обращаться всё качественно я рада предлагаю специалиста
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
*** Договорились на уборку в 14, в 12 пишет , просит на 17 перенести. Я отвечаю что мне неудобно и отменил заказ. Дальше звонит другой номер , говорят что придет в 15 и она раньше освободилась . В 15 никто не приехал , дальше стали звонить 3 разных номера , где разные девушки предлагали приехать и сделать уборку. Я так понимаю что этим акаунтом пользуется несколько человек. Я всем ответил что такой подход меня не устраивает и я заказ отменяю , найду другого исполнителя. Не рекомендую этого специалиста
Temirbaeva Mirgul
вы сказал 15:00я там было вы сам отказал ето тоже не правильно у меня 2 номер есть я два номера звонила
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнила уборку! Очень аккуратная, внимательная, реагирует на любые пожелания. С собой свой инвентарь и химия, сделала все качественно и достаточно быстро, я довольна и рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеально
Шикарный специалист! Отмыла белую квартиру на 5
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки убрались в целом хорошо, вымыли также балкон, мне понравилось! Спасибо!
АЛЛА
Уборка квартиры
Все понравилось - специалист пришёл вовремя, работа выполнена на отлично, результат полностью устраивает.
спасибо
Сделали все быстро, оперативно приступили к работе!
Эльвира

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришла вовремя работу сделала очень быстро, аккуратно ,чисто .предлагаю .
Генеральная уборкаУборка квартиры
мне не понравилось, как убрались(((
на верху холодильника пыль, дверь от балкона грязная, двери пыльные((((
указывала на генеральную уборку!!! заплатила больше нужного!!((((
Temirbaeva Mirgul
Сразу надо сказать, почему нам все хорошо!! сказали и отзывы пишите.
Olga
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и чётко сделала уборку, всё, как и договаривались. Я опадала из-за пробок к назначенному времени, Миргуль меня дождалась и отнеслась с пониманием.
спасибо вам

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Безупречно выполнена уборка! Работали на совесть. Спасибо! Рекомендую
Лин
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Достойная уборка, все понравилось. Нужно учитывать, что исполнитель и девушки, что приходят разные люди.
Майя

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень добросовестно все помыли👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо огромное!
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом все понравилось, но забыли помыть верх холодильника. А ещё после мытья микроволновка стала искрить
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Спасибо за быструю хорошую уборку!
Отчистили очень сложные загрязнения. Квартира съёмная старая, со старой эмалью. Получилось отмыть ванну до бела👍🏻

Пожелание: итоговую цену или диапазон цены обговаривать заранее, а не ставить по факту, что цена выше.
Мария Юрьевна
Уборка однокомнатной квартиры
Благодарю за уборку, все быстро и качественно!
Буду обращаться еще.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все идеально! Прекрасно! Я в невероятном восторге! Отзывчивые, добрые 2 девушки пришли 😍я первый раз клининг вообще заказывала, это сказка какая-то! Советую!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
хорошая генеральная уборка всей квартиры
Нане
Все на высоте! 10/10 👌

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер. Девушки пришли в назначенное время. Сделали все качественно и быстро.
Cattt
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, очень хорошо убрались!!! ☺
Уборка двухкомнатной квартиры
В целом неплохо, быстро убрались, убирались вдвоем, кое-где остались недочеты, убрали самостоятельно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Убрали и отмыли всё быстро и чисто вдвоем! Спасибо большое! Советую этого специалиста! Работают очень ответственно! Молодцы!!
Mikhail
Уборка квартиры
Задача по уборке квартиры, выполнена на отлично, работали две девушки, старались тщательно выполнять работу. Спасибо, рекомендую Михаил

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу! Девушки хорошо убрали квартиру за короткий срок, договорились на удобное время, приехали вовремя, всегда были на связи!
Светлана Краснобаева

Уборка однокомнатной квартиры
Девушки забрали ключи с работы, всё убрали хорошо, чисто
Спасибо большое вам!
Директор
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все сделали отлично! Чисто, аккуратно, пришли вдвоём и не смотря на это убирались почти 6 часов. Будем обращаться ещё 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошо убрали квартиру, оперативно, буду обращаться еще
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девушка очень приятная,внимательная. Свою работу выполнила хорошо. Буду просить еще ее помощи!
Максим Гуменюк
Хорошая уборка

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень быстро убрались, все блестело и сияло) были вдвоем - делают свою работу на отлично! Спасибо еще раз
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Убрали чисто, быстро. С собой не было ведра, наклейки с кухни не сняли и не отмыли клей от них.
Было недопонимаю по обьему уборки, мол после ремонта она дороже чем оговоренная цена, хотя в названии и описании моего задания было указано что и в каком обьеме делать.
Maya

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была срочная генеральная уборка, обзвонила пару компаний, но безрезультатно, написала сюда, девушки быстро откликнулись и приехали. Закончили уборку вдвоём быстро, в принципе все пожелания мои учли, я довольна. Спасибо

Уборка торговых помещений
Благодарю за качественному работу. Быстро приехали, отмыли, подготовили торговый объект к работе. Рекомендую!
Екатерина Карпенко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень хорошо справились с поставленными задачами! Все отлично! Рекомендую 👍🏻
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось, и предварительное обсуждение и работа. Исполнители пришли вдвоём и сделали всё быстрее, чем делал бы один человек. Всё, что я просила, было выполнено. Главное: точно формулировать поручение. Лучше могло быть, если бы я точнее говорила, что именно нужно и внимательнее принимала работу. Исполнитель не должен догадываться, чего именно я хочу. Но это претензии не к исполнителям, а к себе. И связано с тем, что это не была генеральная уборка, а именно отдельные задачи, которые я ставила. А сама при этом я была занята другими вопросами, совмещать было трудно. Так что всё хорошо, я довольна. Рекомендую!
P.S. К сожалению, я вынуждена изменить отзыв. После уборки я долго не была в квартире. Недавно приехала и открыла холодильник. Это было первое поручение, и оно было выполнено плохо. Пластмассовые полки на дверце вообще не снимались, верхняя полка с остатками какого-то варенья. Я много раз раньше мыла этот холодильник, и я это делаю лучше. Мне нужны были исполнители, которым не нужно рассказывать, что значит "вымыть холодильник".
Катя

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девочки молодцы!
Приехали убрали всю квартиру до блеска.
Культурные и аккуратные.
Много людей у меня убиралось, но так как они не кто не старался.
Всем рекомендую!
Никита Сергеевич
Мытьё балконовУборка квартиры
Девушка все сделала быстро, хорошо и аккуратно. Могу порекомендовать Миргул как хорошего работника.
Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки убирались тщательно, к комментариями прислушивались. После них квартира в отличном состоянии, рекомендую их услуги!
Эдуард
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Очень качественно и недорого убрали всю квартиру. Спасибо!
Рафиз Шихкеримов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали 2 девушки. Качеством доволен. Быстро, без проблем. Замечаний нет. На дополнительные просьбы по уборке - реакция адекватная, всё выполнили.

Мытьё полов
Миргул очень хорошо делает свою работу. Приходила мыть полы, навела полную чистоту, отодвинула и детскую кровать и детские шкафы. Протерла каждый угол. Спасибо, Миргул.
Эльвира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось их работа ,быстро, аккуратно ,чисто , не хитрит старается везде и до мелочей протереть, советую этого специалиста .
спасибо большое.
Уборка
Осталась грязь за стиральной машинкой, в раковине в сливе пыль и тд по мелочи.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Постоянно заказываю уборку на Профи. Первый раз сталкиваюсь с такими врушками... Договорились на определенное время, звонит исполнитель за пол часа, и говорит, что не успевает и пришлет сестру. Согласилась. Сестра позвонила плдтвердила, что приедет, а потом перестала ввходить на связь и не приехала! Не советую к сотрудничеству!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Специалист приехал вовремя, все быстро , аккуратно . Очень вежливая , приятная девушка . Помогла убрать запущенную квартиру . Большое спасибо , рекомендую .
спасибо!!

Всё супер!
спасибо!!!
Нормально всё.
Владлена

Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки очень аккуратные, внимательные к мелочам.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой специалиста довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Работа выполнена, ставлю твёрдую четвёрку. Некоторые места не проверил, а там то мы и не протёрли)
Данила
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. Убирали вдвоём с помощница. Всем доволен
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после сдачи дома. Спасибо за выполненную работу. Быстро и чисто! Очень приятные девушки
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка выполнена идеально. Все очень чисто, качественно. Всем рекомендую !!
Уборка квартиры
Блестяще справились) и оооочень быстро
Очень довольны
Прикрепляю фотографии до и после
Генеральная уборка
Пришла во время, работу выполнила хорошо, все помыла и почистила как договаривались. Буду советовать!!!

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Миргул Темирбаева, прекрасная женщина, добросовестная и профессиональная. пришла даже раньше планируемого часа, уборку провела очень тщательно и эффективно. отмыт до блеска балкон, полы на кухне, ванная и туалет. зеркало в ванной отчищено от многолетнего налета, очень благодарна ей за труд и помощь!