2. Никитина Оксана Владимировна

Очень понравилось, как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает форму ногтей, все выглядет очень аккуратно и эстетично.
Оксана Никитина
Приятно было познакомиться) Буду рада видеть вас в числе постоянных клиенток❤️

Наращивание ногтей
Очень понравился мастер и его работа.Ноготки просто волшебные!)После мастера,к которому ходила более 10 лет,было очень страшно менять.Но я осталась довольна и уже записалась на следующий раз))))Спасибо за красивые ручки!!!)))
Оксана Никитина
Спасибо, за тёплый отзыв), приятно работать с такими клиентами)))
До новой встречи.)
Ира Меренкова

Комбинированный маникюр
Работа выполнена просто прекрасно:на всех ногтях идеальная форма, везде ровное покрытие. Мастер очень дружелюбный и интересный в плане общения. Можно поговорить на разные темы и отдохнуть от рутины.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Невероятно понравилось! 😍 Очень аккуратно, стерильно, уютно и с душой!✨ Получила результат, о котором и мечтать не могла! Спасибо Оксане ♥️
Оксана Никитина
Спасибо, Дашенька. Ты тоже очень приятный хороший человек, побольше бы таких клиенток❤️
Амеллиана
Наращивание ногтей гелем
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рената

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Отличный мастер,вежливый человек и просто хорошая девушка) на мои опилки, сделала очень быстро и качественно ) ставлю 5+. Буду ходить только к ней)👍👍👍😘 и всем советую. Лучше специалиста в своем деле- вы не найдете)
Оксана Никитина
Спасибо за прекрасный отзыв), мне тоже очень приятно работать с такими позитивными клиентами, а ноготки отрастим))) Счастливого Нового года!
Альфия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оксана, великолепный мастер! Маникюр сделан аккуратно и именно так как я хотела. Разнообразная палитра лаков и дополнительных украшений для ногтей. Очень рекомендую.
Оксана Никитина
Спасибо большое за отзыв. Буду ждать вас ещё))) до новых встреч.

Наращивание ногтей
Это просто лучший мастер! Девочки , она выполняет такие дизайны, которых вы в жизни нигде не найдёте . Выкладывает шедевры на ногтях❤️✨ большое спасибо, что пропилили мое настроение )
Спасибо за отзыв ❤️
Впереди ещё много шедевров)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Фатима

Коррекция и снятие ногтей
Добрый вечер. Наращиваю ногти с 2008 года, очень долго искала «своего» мастера и наконец то нашла. Оксана очень хороший специалист , который может сделать любой дизайн. Доброжелательная, приветливая , открыта к общению . Я очень рада что что она приехал к нам . Птбольшебы таких мастеров как Оксана. Оксаночка желаю вам всего самого наилучшего и побольше адекватных клиентов.
Дуняшка Фролова

МаникюрДизайн ногтей
Все очень понравилось, Оксана замечательный специалист, сделала свою работу на отлично , хорошая атмосфера
Оксана Никитина
Спасибо большое за отзыв)
Буду ждать тебя ещё, обязательно сделаем красоту)
Соня

Наращивание ногтей на формах
Все очень понравилось, обязательно приду ещё!)
Оксана Никитина
Носи на здоровье, конечно приходи, у нас ещё куча идей для маникюра)))

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, все очень понравилось, замечательный специалист.

Наращивание ногтей
Оксана спасибо большое за ноготки!вы мастер с большой буксы
Оксана Никитина
Спасибо за добрые слова) Буду ждать вас снова)))

Наращивание ногтей
Оксана, очень хороший мастер, сделала все что я хотела, даже больше. Буду к ней ходить и дальше. Спасибо ей большое, за красивые ногти).
Спасибо за отзыв)))

Приходи, конечно, идей и материалов для дизайна ещё очень много, поколдуем❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Маникюр
Все отлично! Оксана быстро отреагировала на мое сообщение. Записала в удобное для меня время.
Инструменты все простиреализованы. Наращивание сделала идеально!
В общении комфортно. Приду через месяц )
Маникюр
В ходе работы мастер неаккуратно отрезал кутикулу,что привело к маленькой ранке. Обработана ранка была жидкостью для снятия лака. Цена для такого некачественного маникюра высока

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я восторге.Все понравилось.Спасибо. Настроение отличное)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Высоквалифицированный мастер!!! Предлагает разнообразный спектр услуг, в наличии большой выбор необходимых для этого материалов и аксессуаров. Работает быстро, аккуратно и профессионально. В общении очень приятный и воспитанный человек!!! Надеемся на постоянное сотрудничество)
Оксана Никитина
Спасибо за отзыв, рада приобрести таких приятных клиентов. До новых встреч.