1. Домашний персонал
  2. Курманкул Кызы Венера
  3. Отзывы: Курманкул Кызы Венера

Кызы Курманкул

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Кызы Курманкул

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала уборку 3-к кв и мойку окон.
Венера приехала вовремя, убиралась очень тщательно, бережно - для меня это было особенно важно!
Спокойная, вежлива, молча работает (не болтлива)- для меня это тоже большой плюс!
Качество уборки - отличное!
Кызы Курманкул
Спасибо вам большое за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, Венера очень аккуратна, бережно относится к имуществу, помыла даже там, куда раньше моя прежняя помощница и не добиралась), работу выполняет быстро, были некоторые недочеты, но все быстро исправила.
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв, Елена!

Все очень профессионально,
Чисто ,акуратно,вовремя,
Цена за роботу хорошая.

Мытьё балконовУборка квартиры
Быстро, качественно. Спасибо!
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв, Юлия!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Все хорошо.
Кызы Курманкул
Спасибо большое за отзыв, Виталий!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо! В квартире теперь чистота и красота! Заказывали генеральную уборку, будем теперь заказывать поддерживающую
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв, Диана!
Специалист выполнила свою
работу профессионально,
тщательно и аккуратно. Пришла со своими средсвами.
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв, Анастасия!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клининг проведён просто изумительно. Специалист тщательно относится к своей работе.
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв, Надежда!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мытьё холодильникаМытьё духовкиЧистка кухонной вытяжки
Понравилось, что очень быстро ответили на заявку. Мы перезжали в другоую квартиру и необходимо было отмыть кухню и бытовую технику от предыдущих жильцов.

Рекомендую оставаться в квартире, так как при чистке кухне специалистом замечала много пропущенных грязных мест. Приятно, что при просьбе повторно обратить внимание, просьба выполнялась. Уборка кухни растянулось на 5-6 часов, рекомендую закладывать это время и вызывать специалиста в первой половине дня.

Также при вызове специалиста уточняла, что нужны спец средства для уборке различной быт техники: духовки, посудомоечной манки, стиральной машинке, холодильника. Но по факту оказалось, что средства были обычные, образивные, не предназначенные для быт технике и неспособные отмыть накипь в духовой печи. Рекомендую, если и приглашать специалиста, то со своими спец средствами или обратиться в специлизированный клиниг.

Общая уборка кухни отличная, кухня заблестела, но я очень устала контролировать. По-моему мнению, если и обращаться за услугой к данному специалисту, то для простой уборки и со своими спец средствами
Кызы Курманкул
Кухня была очень запущена. Я работала в вашем присутствии 5 часов. Старалась выполнить уборку хорошо. Духовка, по вашему мнению, была отмыта не полностью, но я за ее мытье не взяла с вас денег. Для меня очень важно чтобы клиент был доволен моей работой. Об этом говорят положительные отзывы клиентов. Уборка была выполнена на отлично, как вы сами написали в отзыве. Считаю несправедливым снижать оценку потому что вы устали.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна! Большое спасибо за уборку

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера справилась с работой на отлично, даже не до чего было докопаться! Квартира в идеальном порядке, пыль и грязь убрана даже там, где обычно клинеры не убирались ранее (труднодоступные места на шкафах или за ручками шкафчиков)
Иван Князьков
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, качественная уборка за приемлемые деньги
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось. Качество выполненной работы и время.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежлива девушка, после уборки спросила все ли устраивает. Убиралась, старалась.
Спасибо за работу.
Мытьё окон на балконе
Венера вымыла два окна и балкон. Спокойная, уравновешенная, все замечания
воспринимала адекватно и переделывала. В итоге, работа была сделана хорошо. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сама уборка на 4. По времени с 15.40 до 21.00 на однокомнатную квартиру средней степени *** В целом все старательно, но без восторга, бывало и чище, много недоделок. После указания доделывала без проблем, трижды перемывала ванну, потому что оставалась грязь и разводы. Но каждую мелочь ходить тыкать нервов не хватит, проще самой доделать. И два очень *** момента! Первое - опоздала на 40 минут без предупреждения, хотя я писала с утра для подтверждения и звонила за 10 минут. У меня жёсткий график. Через полчаса после назначенного времени я написала в чат - тишина... Соответственно закончила на час позже((( Это сильно портит впечатление. Момент второй прям до бешенства - абсолютно все вещи лежат в совершенно случайных местах - документы с полки в ящике комода, полироль для мебели среди шампуней в ванной. Перепутано АБСОЛЮТНО все! Мне нужно потратить ещё целый день, чтобы найти в своём доме, где что лежит. Это ужасно бесит 🤯

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена хорошо. Приехала вовремя, все сделала качественно.
Степан
Пять
Савва
Отличная уборка!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фото говорят сами за себя.
Pavel

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделала очень качественно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опоздала на 35 минут. Никакого предупреждения об опоздании не было вообще. Далее обманывала, что уже пришла, а оказалось, что еще дорогу не перешла
Кызы Курманкул
Елена, я прошу прощение за опоздание, не расщитала время на дорогу.
Алсу
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка пришла вовремя, как договорились, работала с утра до позднего вечера, это не минус, скорее плюс, не ушла пока не закончила, к тому же заранее ге договаривались с Олько по времени будет. Заплатили оговоренную сумму. Были замечания, в процессе уборки я их отметила, она исправила. Девушка вежливая.
Аня
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка понравилась. Убирает тщательно и быстро, никаких нареканий, рекомендую.

Венера просто молодец! Очень хорошо убрала квартиру. Всем рекомендую
Кызы Курманкул
Анна, большое вам спасибо за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Очень чисто!
Уборка качественная, очень доволен. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Спасибо за помощь.
Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальная, добросовестная. Уборка квартиры после арендатора. Взялась за ту работу от которой многие отказывались. Спасибо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все помыто хорошо. Мне понравилось.
Кызы Курманкул
Лариса, спасибо большое за отзыв!
Данил
Кызы Курманкул
Данил, большое спасибо за отзыв!

Мытьё окон
Пунктуальная девушка. Очень хорошо вымыла квартиру после аренды. Отмыла кухню, холодильник, плиту, ванную комнату , коридор, комнаты и окна. Рекомендую.

Мытьё окон
Отличная работа
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист очень аккуратный, тактичный. Квартира после уборки очень чистая. Рекомендую!!!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Все было сделано в соответствии с договоренностью. Помыла санузел и кухонный гарнитур. Были недочеты, которые потом были исправлены, после того как я попросила доделать. Венера делает все аккуратно, но так как у каждой хозяйки свои требования то рекомендую контролировать процесс чтобы не было недопонимания. Спасибо за уборку.
Кызы Курманкул
Светлана, большое спасибо за отзыв!
Галина Владимировна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Робота выполнена качественно. Замечаний нет.
Кызы Курманкул
Галина Владимировна, спасибо большое за отзыв!
Мытьё окон на балконе
Спасибо мастеру за чистые балконные окна!
Кызы Курманкул
Юлия, большое спасибо за отзыв!
Венера отлично убралась, очень уважительно , все идеально. Спасибо
Кызы Курманкул
Юлия, большое спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Венера быстро откликнулась на заявку, в этот же день вышла на уборку. Без лишних слов качественно выполнила работу. Однозначно рекомендую!
Кызы Курманкул
Любовь, большое спасибо за отзыв!
Саид
Вежливая, тактичная.
Качество уборки отличное. Девушка учла все просьбы.
Кызы Курманкул
Саид, большое спасибо за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за качество уборки!
Выбрал этого специалиста, для генеральной уборки всей квартиры после квартиросъемщиков. Сами понимаете какое там было состояние.
Венара почти 8 часов убиралась, все сделала. После такой уборки квартира в разы преобразилась. Отдельное спасибо за матье окон!!
Кызы Курманкул
Роман, большое спасибо за отзыв! Я рада что вы остались довольны моей работой.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если коротко - это ужас, если подлинее, то читайте ниже 🫢

Смотрите фото, которые прикрепил 📷

Пишу отзыв спустя две недели, потому что в квартире не живу и только сейчас смог оценить результаты (хотел сделать приятное своим близким, которые уехали в отпуск)

Приехала в 9 утра, сразу сказала, что будет работать до 12 ночи, либо надо растягивать на два дня. Я попросил постараться управиться за день, если это возможно - она согласилась

Я уехал на весь день и вернулся в полночь. Сразу на что обратил внимание - это мои носки, которые стали черными моментально и на стулья, которые были со следами от обуви (думаю пустяк, человек устал и забыл)

После моего приезда домывала по своей инициативе еще около часа и устроила какой то концерт в туалете «охала и ахала» мол «как же это оттереть», наверное набивала себе цену, я не знаю. Я сидел в комнате, но все отлично слышал

Время час ночи, я уставший, хочу чтобы она побыстрее уехала. Я успел проверить только комнату, вроде все ок, ну как бы и до этого было все ок, кроме ковра, который был мокрый на тот момент.

Вход на кухню был затруднен тем, что она еще мыла туалет и на проходе лежали ее причиндалы для осуществления своей деятельности , поэтому проверять кухню сразу я не стал. Все таки она начала с кухни и в ходе нашего диалога, дала понять, что основное время потратила именно на нее. Тем более учитывая мою лояльность к уборке, мне было трудно не угодить.

Когда с ней рассчитывались попросила заплатить побольше

В общем:

• полы грязные с разводами
• кухня вся в жиру снаружи (внутри оттерла)
• плита грязная
• холодильник грязный
• ковер черный
• под кроватью начала пылесосить и забила
• и в любом месте можно найти недомытости по всей квартире

Уму не постижимо, что она делала тут 15 часов

Из доп трат - купил губки и пару средств на 600р, вызвал ей такси на 400р, и скинул ей на рублей 300 больше положенного (не знаю зачем, видимо с радости, что она уезжает)

Очень жаль, что мне пришлось тратить свое время, чтобы писать это. Но оставлять эту работу без отзыва просто нельзя.

Друзья, надеюсь, что вы сделаете выбор в пользу настоящего хорошего специалиста

Спасибо за внимание
Кызы Курманкул
Игорь, я приношу свои извинения! Мне очень жаль что так получилось. Я всегда стараюсь выполнить свою работу так чтобы заказчик остался доволен, об этом говорят положительные отзывы других клиентов. Для меня это очень важно!
Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист приятен в общении, честно и четко выполняет заказ, договоренности соблюдает.
Кызы Курманкул
Кристина, большое спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка супер! Сделала даже больше, чем просили изначально! Приехала очень оперативно, буквально на следующий день, за что отдельная благодарность!
Из недочетов: не до конца домыт дверной косяк и уронила рулонные шторы, когда мылись окна (пришлось повозиться, но это не особо страшно)
Большое спасибо, обязательно при необходимости обратимся еще!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Венера приехала вовремя,убралась. Где были небольшие недочеты, всё сразу исправила. Я осталась довольна уборкой.
Таня
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ужасно убралась ,еще пришла не довольная,микроволновку испортила,дома был ребенок не смог проконтролировать,зря деньги опоатила
Кызы Курманкул
Татьяна, я сожалею что так произошло. Для меня очень важно, чтобы клиент был доволен моей работой. Но тут случилось непредвиденное. При мытье микроволновки я использовала новое средство, которое оказалось очень агрессивным. Я не работала с ним раньше, и сама очень расстроилась, что оно так подействовало. Я вернула вам 3000 из 5000, как вы предложили. Простите меня.
Качественная работа👍Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Приятный человек, порядочная, пунктуальная, помыла окна и сетки, помогла убраться по дому немного. Спасибо! 😊👍
Марк
Все как договаривались.
Кызы Курманкул
Марк, бльшое спасибо за отзыв!
Уборка прошла хорошо
Нелли
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку! Всё чисто и добросовестно. Приятная девушка, скромная и аккуратная.
Эльвира Албузова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, буду еще обращаться )
Хорошая работа, спасибо 🙏🏻
Кызы Курманкул
Любовь, большое спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Все хорошо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, чисто, пунктуально и вежливо)
спасибо за отзыв.
Мария Мария Мария

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательно все отмыто. Окна чистые, холодильник огонь)
На полках всю пыль вытерла, все сложила аккуратно, не было дома швабры и пылесоса. Тряпкой вытерла весь пол руками, прям мое уважение:)
Кызы Курманкул
Спасибо большое за отзыв, Мария!
Сурен
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
На полу разводы . Все собрано в кучу , все вещи . Просил убрать и постирать постельное белье - так и осталось на кровати старое . Чашки жирные какие- то . Я не советую! Я заплатил 3000, хотя многие люди эти деньги на работе получают за 12 часов работы . *** !
Кызы Курманкул
Сурен, приношу свои извинения за погрешности в уборке. Я плохо себя чувствовала в этот день, хотя это не оправдание. Я всегда стараюсь выполнить работу так чтобы клиент был доволен. Для меня это очень важно.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Венера, очень внимательна к деталям . Убралась тщательно. У меня собака и много шерсти было, вымыла каждый уголок . Буду обращаться еще
Кызы Курманкул
Ольга, спасибо большое за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую. Очень хороший результат. Прекрасное соотношение цены и качества.
Liza
Все нормально

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Венера - отличный специалист. Она старательна и внимательна к деталям. Квартиру после аренды приняли в плохом состоянии, но Венера все отлично убрала, пол, мне кажется, вообще никогда не был таким чистым)) Спасибо ей огромное!!
Кызы Курманкул
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена как надо, все хорошо.
Кызы Курманкул
Наталья, спасибо большое за отзыв!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена отлично! Оставила квартиру и ушла по своим делам. Всё, о чем договаривались, сделано.
Обязательно обращусь ещё)
Все быстро и по делу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка пришла во время, подошла к уборке ответственно. Скромная и исполнительная. Сделала все, что просили.
Кызы Курманкул
Елена, большое спасибо за отзыв!
Елена Бутова
Уборка квартиры
Вообщем Венера молодец... Конечно сначала испугалась, от столько работы ( ну очень грязная квартира после жильцов) .. . Всё хорошо, единственный минус , приехала без средства ( было минимум это ФЕРИ и ещё что то для ванны) но это для уборки не серьёзно.... А так по работе притензий нет... Молодец.
Кызы Курманкул
Елена, спасибо за отзыв! Квартира, действительно, была очень грязная поэтому хорошие средства быстро закончились. Я очень старалась сделать так чтобы вы остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Венера все сделала, как договорились , помыла, отмыла, даже захватила мусор с собой
Правда , немного позже приехала , но нас не легко найти
Кызы Курманкул
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Алевтина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Умничка, всё сделала без лишних вопросов, что я просила, и даже не устала, квартира никогда не была такой чистой, даже оставила сверх +1000 за результат, рекомендую
спасибо большое!
Евангелина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Огромное спасибо)
Кызы Курманкул
Евангелина, большое спасибо за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились в 9:00, Венера приехала в 8:45. Пунктуальность -огромный плюс. Работала с 9:00 до 23:00!!! Без лишних вопросов и замечаний !!! Уборка однокомнатной квартиры : Вымыла два окна в комнате, гардеробную , коридор, санузел, кухню , балкон и балконное остекление !! Огромный объем работы, который был выполнен на отлично . Записала номер телефона , обязательно буду обращаться к Венере !! Рекомендую . Венера, благодарю , вы большая умница!
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв! Я рада что вы остались довольны!
Ардви Пайрав

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка, будем обращаться ещё
Кызы Курманкул
Большое спасибо за отзыв!
Уборка тщательная
Буду пользоваться услугами и в дальнейшем
благодарю.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист выполнил свою работу хорошо, устранила указанные замечания за заранее оговоренную стоимость
Кызы Курманкул
Валерия, большое спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо. Только вещи не на тех местах оказались

Пунктуальность, аккуратная. Все сделала тщательно без спешки. Рекомендую
Благодарю.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера Пришла как договорились. По итогам - разбита ваза, сломана крышка от вентиляции, везде какие-то куски мусора по квартире, как будто вытряхнули мусор из пылесоса. Вообщем зря конечно муж деньги заплатил, меня дома не было. Ещё и попросила отзыв не писать. Я не понимаю, как столько хороших отзывов.
Кызы Курманкул
Сожалею, что так случилось, прошу прощение, но в связи с плохим самочувствием не смогла выполнить свою работу качественно.
Хорошая уборка.
Есть небольшие проблемки с техникой, но запрашиваемые деньги точно отрабатывает.
Без дела не сидит ни минуты.
Все ок
Убралась отлично!
Алиса Викторовна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Девушка очень тактичная, обязательная. Квартира после уборки очень чистая. Рекомендую.
Всё убрано хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка в принципе нормально, но по итогу вылезло несколько «косяков»; перед уборкой обозначила , что квартира стояла неск месяцев, необходима хорошая влажная уборка - пыль и пол особенно; по итогу уборки - хожу в носках по полу , ну скажем честно, они стали сразу грязными, пыль вытерта не везде, и я не говорю о труднодоступных местах; местами разводы; ну так очень посредственно)
Danil

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественный подход к уборке, спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отнеслась к уборке с особой важностью, все подвинет, везде почистит, даже там, где я бы даже не стал сам мыть, показывала, что можно отмыть, что нет, в общем большая молодец, готов вызывать еще раз для уборки помещений и квартир, советую+
Очень чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Немного невнимательна, на кухне остались неотмытые от жира места. Перемывала, замечания учитывает. Опоздание почти на полчаса - тоже не в плюс ... В остальном, тщательная уборка. Спасибо.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отлично девушка убралась! Все идеально было)
Все супер

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист . Убрала все максимально чисто . Пришла заранее ) даже посуду помыла ) и мусор выкинула ) хотя у меня была не генеральная уборка . Однозначно советую и буду обращаться ещё . По времени специалист убирает достаточно долго , но все супер тщательно и чисто ) и цена очень приятная , для такой качественной Уборки )
Ирен
Уборка среднего Качества.
Svetlana
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку. Венера убралась быстро и качественно!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Девушка старалась, прислушивалась к пожеланиям. Была готова привезти свои моющие средства, но у нас всё было.
Александр Бондаренко
Все ртлично
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера всё хорошо помыла, даже там где рука человека не была!) После ухода квартира стала свежей! Обращусь ещё раз! БЛАГОДАРЮ!!!
Андрей Свиридов

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо! Все очень чисто!
Larisa
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была сделана очень качественно. Спасибо, буду обращаться ещё.
Velichka Goncharova

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла даже пораньше минут на 15, не просто чисто, но и порядок навела, тщательно работала, мои отдельные просьбы тоже выполнила, рекомендую очень, буду ещё обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужно проверять результат и указывать на очевидные недоделки, вроде разводов на зеркалах, или пятнах на плите, когда уже все вроде готово. В то же
время быстро и недорого, думаю цена качество ок.
Отличная работа. Благодарю!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё просто супер, мы довольны!!!
спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Уборка квартиры
К сожалению, работа не оправдала ожиданий. Многие вещи оказались там, где их невозможно найти. Мусорное ведро было оставлено в ванной, шнурок от кроссовка был выброшен (!) в мусор, девушка не реагировала на мои замечания. Больше в Профи не буду заказывать клининг :(
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера приехала во время, главное четко поставить задачу и контролировать выполнение, работу выполнила качественно. Хорошо отмыла душевую кабину
Натальч
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Ненавязчиво, быстро, аккуратно. Были некоторые недочеты, но они совершенно мелкие, думаю, потому что девушка первый раз была у меня, со временем можно скорректировать совместную работу. Работой довольна. Спасибо!!!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Замечательный профессионал своего дела ! Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась. Квартира большая и я бы одна точно не справилась. Двухкомнатную квартиру Венера убрала за 4 часа.
Есть небольшие недочеты, но будем работать с ней и дальше. Просто нужно привыкнуть друг к другу.
Геннадий
Хорошая добротная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Венера старательна, пришла заранее. Послушала "мою программу" и приступила к уборке. У неё с собой были тряпочки и т.п., то, с чем она привыкла работать. Работала добросовестно. Сделала, практически, всё что нужно, 5 заслужила.
Хочу немного подсказать другим хозяйкам, которые пригласят Венеру. Человек она исполнитеольный, но в процессе уборки надо напоминать какие-то моменты. Очевидно, опыта ей не хватает.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность за выполненную работу! Будет звать на постоянной основе. Дома очень чисто и приятно)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера справилась с уборкой отлично. Учитывая, что была сложность с пылесосом, девушка нашла решение, на уборку потратила больше времени по своей инициативе. Навела порядок даже там, где было необязательно. Спасибо👍🏻
Orlen

Уборка квартиры
Все требования были выполнены!
Герда

Очень понравилось качество уборки. Спасибо большое. Рекомендую
Людмила Чернова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ставлю 4-ку, чтобы не портить рейтинг. В целом убрано неплохо, есть ощущение чистой квартиры. Видно, что специалист умеет делать свою работу хорошо.

Но! Было много нюансов, которые расстроили.

Венера перепутала адрес. Хотя в переписке я указала и улицу с домом, и ближайшие станции метро. В итоге уборка началась не в 9.30, а почти в 13:00 и длилась почти 6 часов вместо заявленных 4,5 часов. Нам это доставило определенные неудобства.

После уборки мне приходится долго искать вещи, которые специалист разложила в шкафы на свое усмотрение, а некоторые перенесла в другие комнаты. О чем я не просила.

Некоторые мои просьбы не были выполнены. В туалете стена недомыта, ванна не вымыта и т.д. Про ванну я писала еще в переписке, как и про духовку, на счет которой специалист удивилась, что ее нужно мыть. Уже в конце уборки обнаружилось, что стена в ванне тоже не домыта, корзины для белья не отодвигались, за ними была хроническая лужа от раковины. Венера быстро все исправила. Но если бы я не заметила, так бы и осталось всё. Мелочи, а неприятно.

Чисто случайно обнаружила, что Венера налила больше воды в водяной пылесос, чем нужно. Хотя я обращала ее внимание на контрольные линии, когда наливала воду изначально. Если бы пылесос включили с таким количеством воды, она сразу попала бы в мотор.

В общем, впечатления двоякие. Вроде в целом и чисто, но во второй раз этого специалиста я не приглашу.
Аида
всё хорошо
Уборка квартиры
В целом, неплохо . свою работу сделала , но не в соответствии с просьбой по заданию
Рекомендую исполнителю внимательнее читать подробное описание задания

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Венере, приехала по договорённости, убрала чисто, специалиста рекомендую
спасибо большое.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вовремя приехала, идеально убрала большую квартиру, договорились на дальнейшее сотрудничество
спасибо за отзыв.
Все прошло хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, тщательная и качественная уборка, учитывая то, что в доме два летающих попугая и собака. Венера Пунктуальна и аккуратна, абсолютно ненавязчива. Обязательно обращусь снова.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто и тщательно убрано,спасибо вам большое!При необходимости обязательно обращусь ещё!
спасибо

Все в порядке
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом нормально, но не очень тщательно. У нас не первый опыт, когда к нам приходят убираться. До этого приглашали от фирмы. И было гораздо тщательнее уборка за такие же деньги.
Даже волосы остались
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливая, аккуратная, пунктуальная. Убрала квартиру чисто и быстро. Приехала вовремя. Инициативная. Договорились, что будет приходить и убирать ещё. Рекомендую Венеру.
Все понравилось.