Ветеринары в Монино
- Ветеринары — широкая база ветеринаров
- 1825 отзывов о специалистах на Профи.ру
- Ветеринары — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг!
Найдите частного ветеринара под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.
24 услуги по этой услуге от 30 ₽
| Груминг | от 1800 ₽ за усл. |
| Кинологи | от 2000 ₽ за занятие |
| Фелинологические услуги | от 1000 ₽ за занятие |
| Передержка животных | от 30 ₽ за сут. |
| Лечение птиц | от 1000 ₽ за усл. |
| Зоопсихология | от 1500 ₽ за усл. |
| Ветеринары-офтальмологи | от 1500 ₽ за усл. |
| Ветеринары-неврологи | от 1800 ₽ за усл. |
| Ветеринары-дерматологи | от 1650 ₽ за усл. |
| Аквариумисты | от 2000 ₽ за усл. |
| Ветеринары-стоматологи | от 2930 ₽ за усл. |
| Вакцинация животных | от 2180 ₽ за усл. |
| Вязка животных | от 3000 ₽ за усл. |
| Чипирование животных | от 2000 ₽ за усл. |
| Ветеринар-пульмонолог | от 1420 ₽ за усл. |
| Ветеринары-онкологи | от 1500 ₽ за усл. |
| Сельскохозяйственные работы | от 5000 ₽ за усл. |
| Ветеринары-хирурги | от 3000 ₽ за усл. |
| Ветеринары-травматологи | от 1780 ₽ за усл. |
| Лечение собак | от 1180 ₽ за усл. |
| Ветеринарная гастроэнтерология | от 1500 ₽ за усл. |
| Ветеринарная диетология | от 1300 ₽ за усл. |
| Ветеринары-терапевты | от 1000 ₽ за усл. |
| Ветеринарные инфекционисты | от 1500 ₽ за усл. |
5249 ветеринаров в Монино
96%
Положительных отзывов
1825 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 1758 — положительные
Из них 1758 — положительные
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Отличный специалист , котик весел и бодр как будто ничего и не было , кот не испытвает никаких болевых ощущений ,от наркоза отошёл быстро и безболезнено , операция прошла быстро и выполнена очень профессионально. Спасибо Ольга огромное !ещё
Выполненная задача
Кастрация животных, более года назад, Балашиха, Старая Купавна, Монино.
Кот.
1–2 года.
5–10 кг.
Беспородный.ещё

ветеринар
Анастасия К.
Инна оставила отзыв
Пять с плюсом
Ася - это не кинолог, Ася - ВОЛШЕБНИЦА!!! В жизни каждого ребенка очень важен первый учитель, вот у собак, мне кажется, аналогично! Я каждое занятие радуюсь тому, что сделала правильный выбор в пользу Аси! Мне кажется, она знает все про воспитание собак, это, когда человек действительно нашел свое призвание! Благодаря Асе, наш парень уже столько всего знает и умеет! Я не могу передать, какое это счастье, когда ты гордишься своей собакой, понимаешь ее, как с ней легко становится в общении от этого. Каждый раз жду занятий с вдохновением и ухожу домой окрыленная, потому что все проблемы, которые до этого казались нерешаемыми, решаются после одного занятия! Я искренне рекомендую Асю, как кинолога и, как волшебницу 😊ещё
Выполненная задача
Дрессировка щенка, более года назад, м. Петровско-Разумовская, Фонвизинская.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё
Дарья оставила отзыв
Кошка подстрижена, это главное. Животное мое, хоть и старенькое и стрижется регулярно, но все никак не может привыкнуть к этому процессу. Поэтому и шипела, и вырывалась, и кусалась и т.п. Мне кажется все кошки так. Любая процедура для моей кошки с любым мастером - это шок, стресс и обида. К Ольге претензий нет, пунктуальная, принесла все необходимое с собой, подстригла аккуратно и быстро, не поранив кошку. Да, моя кошка описалась от злости. Но это не критично. Вылизывалась бы нормально и вычесывалась бы регулярно - кошка была бы счастливее) а раз ленится, то приходиться раз в пол года стричь. Это был первый раз, когда стригла кошку дома, не в салоне. Не уверена, что готова такой опыт повторить снова, так как шерсть собирала еще неделю по углам, разлетается. Однако, когда животное никуда не нужно вести - это плюс, так как кошка не начала стрессовать в дороге. Тут уж каждый сам решает, как ему удобнее.ещё
Выполненная задача
Груминг кошек, более года назад, м. Улица 1905 года.
Количество животных: 1 шт.
Груминг: Летний.
Процедуры: стрижка, стрижка когтей.
Особенности животного: Как и любая кошка, моя не любит стричься. Хотя делаем процедуру раз в 6 мес. Кошке 13 лет, но ведет себя, как молоденькая.
Нужен стол, ошейник (может не один) я буду помогать вам держать, если у вас есть помошник - тоже пригодиться)
Стрижка у вас на дому или в салоне, в районе 1905 года.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Юлия - прекрасный специалист и безумно приятная девушка! С первой секунды в доме расположила к себе нашу собаку и нас.
За двухчасовое занятие мы узнали больше, чем за 6 месяцев общения с хозяевами и изучением информации на различных ресурсах. Кинолог полностью нас посвятила как и в базовые вещи, так и открыла для нас зоопсихологию, мы узнали действительно очень много полезного и совершенно нового для себя.
Юлия научила нас общаться с нашей малышкой и понимать друг друга, при этом продемонстрировав простоту воспитания. Это настоящий профессионал своего дела!
Теперь мы будем стараться следовать всем рекомендациям, займёмся воспитанием, ведь это оказалось не так сложно и довольно интересно. С Юлей будем поддерживать общение по любым новым вопросам и делиться успехами))
Спасибо большое, мы не могли и ожидать такого профита от одного занятия!ещё
Выполненная задача
Кинология, коррекция поведения собаки, дрессировка щенка, более года назад, м. Андроновка, Нижегородская.
Воспитательная дрессировка щенка, Обучение командам, Коррекция проблемного поведения.
Проблема - Портит мебель и вещи, Попрошайничает.
Индивидуальные занятия.
Рассматриваем только ненасильственные методы воспитания, на положительном подкреплении! Собака на 0% агрессивная, просто вредная и упрямая моментами (переходный возраст начался), хотим научиться правильно с ней взаимодействовать!ещё
Сонечка 🐤 оставил отзыв
Пять с плюсом
Я в полном восторге ! Профессионализм
Тактичность
Отзывчивость
Искреннее желание помочь и заинтересованность в положительном результате - это лишь часть того, что хочется рассказать о работе с Марией .
Мне очень повезло, что я встретила такого кинолога , который со всей страстью отдает себя профессии.
Я выбрала максимальный тариф с трехнедельным сопровождением . И думаю это было очень правильное решение , так как, в любом случае ,даже после онлайн сессии, возникают вопросы на которые хочется услышать ответы.
Очень хочу отметить , что все разъяснения всегда были с научной аргументацией . ВСЕГДА! Этот факт отметили и мои друзья собачники , кому я пересылала особо интересные ответы :)
Мария, большое Вам спасибо ☺️ мы продолжаем следовать Вашим рекомендациям и каждый день нам становится легче это большое счастье ❤️ещё
Выполненная задача
Дрессировка щенка, более года назад, м. Красногвардейская, Шипиловская.
Формат работы: индивидуальные занятия.
Нам 6 месяцев.
Из проблем : слабая социализация ( страх большого скопления людей, перекрестки дорог с активным движением ) ; лает на некоторых прохожих ну и на собак конечно же тоже.ещё

ветеринар
Евгений Ч.
Svetlana оставила отзыв
Пять с плюсом
Являюсь владелицей замечательной молодой, но не совсем послушной умной собачки Сони)))) Обратились к Евгению с целью корректировки поведения и прохождения курса «Городская управляемая собака». Некоторые проблемы в поведении (страх предметов, беспричинный лай, боязнь сушки феном и т.д) были реально решены за одно занятие!!! Однозначно рекомендую специалиста. До обращения к Евгению был опыт общения с тремя разными кинологами, так что мне есть с чем сравнить))) После занятия остались лишь положительные впечатления (как у меня, так и у собаки), планирую продолжить заниматься в дальнейшем. Евгений подробно (но не занудно)))) объяснил причины поведения собаки, как с этим справляться, дал очень дельные, реально работающие советы. Для меня большое значение имеет отношение кинолога к собаке (от одного из предыдущих отказались по причине очень уж жёсткого обращения с собакой), Евгений же нашёл с Соней общий язык с первого занятия. После занятия прощалась с ним как с родным)))ещё
Выполненная задача
Управляемая городская собака, более года назад, Крюково.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё

ветеринар
Владимир Ф.
Нина оставила отзыв
Пять с плюсом
Выражаем всей семьей , благодарность Фролову Владимиру Владимировичу.
Два дня назад разместили объявление, доктор оперативно нам ответил, связался с нами, нас проконсультировал. Приехал даже раньше на 40 минут и заранее нам позвонил.
Осмотрел нашу собачку Хелли, подробно нам все рассказал, ответил на все наши вопросы,, вопросов у нас было , очень много,,.
Приступил к работе, потом нам отчитался за каждый зуб, удалил один зуб( удаление было просто профессионально ).
Вывел из наркоза, еще раз рассказал, что нам не понравится и что нам понравится.
Заключение: Мы в восторге от нашего доктора, грамотный специалист, добрый , не ленивый. УМНИЦА и МОЛОДЕЦ!!!
Доктор Фролов Владимир Владимирович , так держать.ещё
Выполненная задача
Чистка зубов собакам, ультразвуковая чистка зубов собакам, более года назад, м. Кунцевская.
Наркоз не нужен.
Я с ноутбука не знаю, как сделать фото. той мини лиловая с алопецией переходного окраса, уже чистила зубы без наркоза, осложнений не было, а от прививки облысела - участок рубцовой алопеции. купила в год, у меня она год, гуляем,не болела ничем. зубы прошлый раз все сохранили. я стала бояться наркоза. 30 лет все хорошо, а у предыдущей инсульт случился.ещё
Катерина оставила отзыв
Пять с плюсом
Обратились к Егору с серьёзной проблемой, наш Тони (французский бульдог, 1.5 года) проявляет агрессию к хозяевам, кидается, рычит, даже кусался. Когда началось занятие, собака уже была в кондиции, рычала, и не подпускала к своему месту. В ходе занятия мне подробно объяснили причину поведения собаки, показали, как предотвратить агрессию, и как себя вести. К концу урока Тони уже во всю вставал зайкой, давал лапу, и лез нюхаться. Егор ответил на все мои вопросы, дал домашнее задание, которое мы будем выполнять! Я очень переживала, так как ранее мы никогда не занимались с кинологом, но занятие превзошло все мои ожидания! Тони стал гораздо спокойнее, послушнее! Спасибо большое!!!
(На втором фото Тони в состояние агрессия, за неделю до занятия)ещё
Выполненная задача
Коррекция поведения собаки, более года назад, Щёлково.
Проблема: собака агрессивна.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё

ветеринар
Анастасия К.
Александра оставила отзыв
Пять с плюсом
К выбору кинолога подходила очень тчательно. Пообщалась с большим количеством специалистов, остановила свой выбор на Насте. Первое, что очень понравилось, Настя высылает анкету для питомца ( там все самые нужные вопросы, про особенности ,что хотим корректировать или учить и т.д.), это важно, как первичная диагностика. Далее мы договорились о первом занятие ( пунктуальность, уважительная манера общения + доступность информации) . Дарти сразу принял Настю, вел себя спокойно и расслабленно, контакт был установлен с первых минут. Сейчас у нас уже пройдено 4 занятия, и мы продолжаем заниматься ( уже выучили команды сидеть, лежать, нельзя, можно, дай, ко мне , рядом, формируем привычку стричь когти, показывать зубы и вычесываться без истерик) , только позитивное подкрепление. В планах подготовка к выставке. Кто ищет отличного специалиста и просто приятного человека , рекомендую☝️ещё
Выполненная задача
Кинология, более года назад, м. Некрасовка.
Воспитательная дрессировка щенка, обучение командам, курс «Управляемая городская собака».
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё
Александра оставила отзыв
Мы уже вторую неделю являемся счастливыми обладателями 5тимесячного щенка. Решили, что обязательно будем заниматься с кинологом, чтобы пёс был воспитанный и чтобы самим знать, как нужно себя вести с ним (это наш первый песель). Оставила заказ на Профи.ру и буквально часа не прошло, как Дарья откликнулась и согласилась позаниматься на удобной для нас территории. Прошло одно занятие, и мы в полном восторге! Наш карди слушался инструктора и нас. Занятие посвятили тому, чтобы не тянул поводок и концентрировал внимание на хозяине. К тому же получили ответы на кучу наших вопросов по любому поводу (вроде того, как почистить зубки собакену). Больше всего понравилась повторить за инструктором, а потом разобрать ошибки. Теперь будем отрабатывать навык дома и на улице и ждать нового занятия с Дарьей😊🐶ещё
Выполненная задача
Кинология, более года назад, м. Калужская, Новые Черёмушки, Проспект Вернадского.
Нужен специалист в шаговой доступностиещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Иван-настоящий доктор Айболит, который только лишь своим присутствием сразу успокоил нас, хозяев кота нашего Пунша.
Случай серьёзный, удаление нижнего клыка у десятилетнего кота.
Всё на высшем уровне: диагностика, чистка от зубного камня ультразвуком, операция по удалению, обработка раны, укол на 48 часов.
Ответственность Ивана восхищает, до сих пор звонит и строго контролирует выполнение назначенного им лечения, интересуется о состоянии своего пациента. А пациент на следующие сутки уже с аппетитом стал есть, изменилось внешнее состояние из сосредоточенно-угнетённого до нормального, почти игривого. Будем соблюдать все рекомендации, понимая, что от этого теперь зависит результат операции и выздоровление котика.
Огромная благодарность Ивану!
Рекомендую доктора всем, кому он необходим.
Спасибо.ещё
Выполненная задача
Лечение кошек, ветеринарная диагностика, более года назад, м. ВДНХ, Алексеевская.
Диагностика заболевания и лечение.
поость рта, боль, не ест.
2-ой день кот не может есть, хочет, но не может, больно ротик, пыталась посмотреть, клыки на месте, дёсна не красные, подозреваю(а вдруг) варила минтай, всегда очень слежу , чтобы без косточек но... может и зуб.ещё
Екатерина оставила отзыв
Пять с плюсом
Алла несколько раз выручала меня и присматривала за 18-летней кошкой с диабетом, которой требуется ежедневный контроль сахара, уколы инсулина (четко по времени) и таблетки. Алла прекрасно со всем справилась, она умеет пользоваться глюкометром, сама набирала нужную дозу инсулина и ставила уколы. При этом мне приходили фото-фидео отчеты о каждом действии, включая сколько кошка съела и как ходила в туалет. Помимо обязательных медицинских и уходовых процедур моя кошка получала ежедневное внимание, поглаживания и сидение на ручках, которое она так любит. Рекомендую этого специалиста на все 100%! Алла очень приятная, вежливая, пунктуальная - с ней ваш любимец точно будет в надежных руках даже в таких сложных случаях как наш.ещё
Выполненная задача
Зооняни для кошек, более года назад, м. Юго-Западная.
Особенности здоровья: Требуются ежедневные замеры глюкометром и уколы канинсулина.
Передержка: Выезд на дом.ещё

ветеринар
Аркадий С.
Михаил оставил отзыв
Пять с плюсом
Обратились для коррекции поведения собаки на прогулке и лая собаки дома в отсутствии хозяев.
Собака на прогулке кидалась на людей и других собак, а дома начинала громко лаять , когда оставалась одна.
Собаки 3 года, раньше к кинологу мы не обращались, пока проблема лая в отсутствии хозяев не усугубилась претензиями соседей.
Для нас оказалась неожиданностью, что данные проблемы мы решили за 2 часа работы с профессионалом своего дела.
Чуткость, внимательность и подход к животному у Аркадия просто на высшем уровне.
Нам доступно , без лишних высказываний объяснили, на понятном простому человеку языке, что и как нужно делать и каких рекомендаций придерживаться.
После сеанса с Аркадиеи , пес уверенно гуляет без поводка и не бросается на собак и людей.
Выражаем огромную благодарность за Профессионализм Своего Дела.
Лучший мастер своего дела.ещё
Выполненная задача
Кинология, управляемая городская собака, коррекция поведения собаки, более года назад, Некрасовка, Некрасовка.
Курс «Управляемая городская собака», коррекция проблемного поведения.
Проблема: лает в отсутствии хозяев дома.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Сергей отличный специалист, знает свое дело. Провел первое занятие с моими собаками. У меня акита ину 3 года (мама) и ее щенок 4,5 месяца. Щенок, как завороженный, сразу начал выполнять все его команды, со старшей все сложнее, она с порога его встретила с агрессией, лаяла все время, что он находился у нас дома, пока занимался с щенком. Мы вышли заниматься на улицу с маленькой, но у старшей тревожное состояние не проходило, она лаяла все время, даже когда нас уже не было дома. После того как щенка завели домой, вывела на улицу старшую. Во время прогулки Сергей все же наладил контакт и с ней. Она даже выполняла его команды. Мы будем продолжать занятия с Сергеем, он дает очень дельные советы. Всем его рекомендую.ещё
Выполненная задача
Кинология, более года назад, Балашиха, Щёлково.
Акита ину.
4–6 месяцев.
Проконсультировать и поработать с собакой.
Обучить командам, скорректировать поведение.
Ходит в туалет дома, попрошайничает.ещё
Денис оставил отзыв
Пять с плюсом
За 2 дня до вылета выяснилось, что собаку оставить не с кем: ротвейлер, 3 года, мальчик. Срочно искал передержку с хорошей репутацией, не клетку, желательно с свободным выгулом.
Выбрал Киру по отзывам на профи.ру (спасибо этому сервису) и подходу к работе: находятся рядом с МКАД, территория дома безопасная, заборы глухие, собака не убежит. Ночью собаки спят в теплом доме на ковре.
Кира очень приятная девушка, сразу видна любовь к животным и умение с ними обращаться. Присылала нам фотографии и видео нашего питомца несколько раз в день на ватс ап. Берг сразу влюбился в Киру и ходил за ней хвостиком.
Мы остались очень довольны Кирой и ее отелем, теперь нам всегда есть где оставить нашего малыша:) спасибо большоеещё
Выполненная задача
Передержка животных, более года назад, Москва.
Не кастрирован, не стерилизована.
Питомец здоров.ещё

ветеринар
Екатерина М.
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
У нас собачка из приюта, сложный характер, очень эмоциональная и активная, а еще пугливая. Самая большая проблема это прогулка, срывается на большие машины, на встречных собак и даже прохожих. Было много вопросов что с этим делать и как правильно помочь социализироваться, чтобы пёселю было комфортно и спокойно на улице при встрече с раздражителями.
Обратились за помощью к зоопсихологу. Екатерина помогла разобраться в причинах такого поведения, подробно объяснила действенные методы социализации собачки, какие нужны упражнения, и посоветовала интересные игрушки. Все разобрали по полочкам, и уже у нас есть первые значительные результаты! Екатерина, спасибо Вам от всей души! И от нашего хвостика тожеещё
Выполненная задача
Кинология, более года назад, м. Охотный Ряд, Площадь Революции, Театральная.
Адаптация собаки из приюта.
Размер собаки: мелкий.
Формат работы: индивидуальные занятия.ещё
Виолетта оставила отзыв
Пять с плюсом
Юрий приехал с небольшой задержкой во времени, но об этом предупредили заранее и на кануне по факту в том числе)
Занятие длилось 1,5 часа, мне этого сполна хватило чтоб устать! Прекрасно все пояснил, показал как действовать в какой ситуации, да и в целом всю методику! В ходе занятий было получено множество информации, и можно сказать был проведен параллельно сеанс психотерапии для меня☺️ я поняла свои ошибки в воспитании не только щенка но и своих же детей, к которым, кстати, Юрий так же с легкостью нашел подход)) особенно с младшей, которая не сразу идет на контакт с незнакомыми людьми😉 в целом осталась очень довольна, теперь буду продолжать заниматься с щеночком и главное работать над собой!!
Спасибо большое! Продолжаем работать)!ещё
Выполненная задача
Дрессировка щенка, более года назад, Павлино.
Воспитательная дрессировка щенка, обучение командам, консультация.ещё

ветеринар
Татьяна В.
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
В очень хорошем впечатлении от Татьяны как от доктора ,так и от человека. Профессионал своего дела.Операция проведена качественно, быстро. Шовчик крохотный. Все что нужно у доктора было с собой. Никаких попон. Очень нежное отношение к животинке. Быстрый вывод из наркоза, доктор присутствовал пока коша не пришла в себя. Были даны рекомендации, предостережения, предупреждения. Договорились о мониторинге шва.
Заодно доктор проконсультировал по собакену 13 лет, которому рекомендовали кастрацию по показаниям. Но доктор отговорила и объяснила причину . За что я ей отдельно очень благодарна. Одним словом я счастлива, что выбрала именно Татьяну для проведения операции. В чем очень помогли отзывы. Будем выздоравливать теперь). Фото через 3 дня.Кошка чувствует себя отлично, играет как будто ничего и не было.Поболела 1,5 дня. Врач был на связи мониторил шов).ещё
Выполненная задача
Стерилизация кошек, более года назад, м. Семёновская, Электрозаводская.
Особенностей здоровья нет.
Маленький шов.ещё
Вы часто спрашиваете
Какие цены ветеринары назначают в Монино?
Стоимость известна только для конкретных услуг. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.
Сколько ветеринаров в в Монино?
Сейчас в Монино 5249 специалистов готовы вам помочь.Где найти достоверные отзывы про ветеринаров?
Как в в Монино найти ветеринаров?
Лучше всего выбрать понравившиеся анкеты и прочитать отзывы предыдущих клиентов — часто они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам.





















