Инструкторы по йога-терапии с выездом на дом

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 4236 тренеров по йога-терапии

Отзывы клиентов

Елена Соловьева оставилa отзыв

Пять с плюсом

Дарья - очень приятный и чуткий специалист. Перед встречей обязательно узнает: с какой целью выбрали йогу и чего хотите в ней достичь, какие есть заболевания, особенности организма итд. На самой тренировке всё проходит под её чутким присмотром, если нужно покажет и поправит вашу неправильную... ещё
Более месяца назад · Москва, Отрадное, Медведково, Бабушкинская, Свиблово

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Благодарю, Марию за очень комфортные занятия! Все происходит мягко, бережно и профессионально. Во время занятия, Мария очень тонко чувствует все что происходит с моим телом и состоянием. Для меня каждое занятие уникально. После грамотно подобранных упражнений происходит соединение с телом, что... ещё
Более месяца назад · Москва

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Я уже оставляла отзыв в самом начале занятий, но с удовольствием напишу ещё раз. Занятиями очень довольна, йогой раньше никогда не занималась. Благодаря профессиональному подходу, терпению, оптимизму и доброжелательности тренера, занятия йогой стали частью моей жизни. Учитывая специфику занятий... ещё
Более месяца назад · м. Улица Академика Янгеля

Кристина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Это было мое первое занятие йогой вообще, мне очень понравилось. Хочу решить вопрос со спиной, из-за работы постоянно болит спина, уже после первого занятия почувствовала в ней расслабление. Любовь рассказала про травмобезопасность, в процессе - точно меня направляла и показывала как правильно... ещё
Более месяца назад · Москва

Надежда оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ирина - прекрасный тренер, внимательный и настойчивый. Очень приятный человек. Владеет техникой йоги критического выравнивая, которая еще не очень распространена в спортивных клубах и йога-центрах.
Более месяца назад · Москва

Анна оставилa отзыв

Нам понравились занятия йогой! Михаил - профессиональный тренер! Он нам очень много дал знаний. Михаил - очень интеллигентный и тактичный человек. На занятиях он уделяет внимание каждому ученику и поддерживает физическую форму. У нас осталось хорошее впечатление о его работе!
Более месяца назад · м. Бауманская

Владимир оставил отзыв

Пять с плюсом

Ксения - разносторонний и опытный тренер, обладающий прекрасными познаниями как физической, так и духовной сторон йоги. Мне понравилось, что наше общение началось с выяснения моего запроса и построения занятий в соответствии с ним. Полностью доволен занятиями и общением.
Более месяца назад · м. Речной вокзал, Ховрино

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Пыталась подружиться с йогой в течение года, пробовала занятия с разными преподавателями, ничего не заходило)) С Алексеем с первого урока включилась в процесс, он действительно профессионал, чувствую каждую мышцу, а еще очень нравится растяжка😻 спасибо огромное, рекомендую от души!
Более месяца назад · м. Раменки

Елизавета Григорьева оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень хороший специалист! Регулярно с ней занимаемся, нравится подход к клиенту, я очень часто пропускала занятия. Но Наталия к этому относится спокойно и при этом очень быстро всегда отвечает)
Четыре недели назад · м. Чертановская

Вы часто спрашиваете

Йога-терапия: какие цены в Фирсановке?

Цены начинаются от 990 рублей. Специалисты, которые откликнутся на ваш заказ, назовут свои цены.

Где найти тренера по йога-терапии?

Сейчас в Фирсановке на нашем сайте специалистов готовы помочь с услугой "йога-терапия".Сколько отзывов на услугу "инструкторы по йога-терапии" в Москве в Фирсановке?

Инструкторы по йога-терапии - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.