Тренеры по синъицюань в Москве

  • Тренеры по синъицюань — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по синъицюань в Москве от 2300 рублей/ч
Тренеры по синъицюань
от 2300  за усл.
Тренеры по чанцюань
от 1900  за усл.
Тренеры по шаолиньцюань
от 1700  за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Синъицюань

Пол: мужской. 20 лет. Освоить с нуля, поставить технику, научиться самообороне, для себя, поддерживать формуещё

Синъицюань

Пол: мужской. 49 лет. Противопоказания: травма колено. Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику. Интересует традиционное Синъицюаньещё

Вы часто спрашиваете

Синъицюань: какие цены в Москве?

Цены начинаются от 2300 рублей. В среднем 3000 рублей, а максимальные цены на уровне 5800 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по синъицюань в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 7 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "синъицюань".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по синъицюань" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по синъицюань - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Услуги тренера по синъицюань в Москве


Синъицюань - это разновидность ушу, её относят к внутренним стилям и считают одной из самых мистических. Занятия направлены на единение внутреннего и внешнего. Акцент делается на работу рук и выброс силы, передвижения подскоком. Удары в основном наносят не кулаком, а фалангой указательного пальца. Выделяют три базовых особенности: саньтиши (база), Усинцюань (5 Первостихий), комплекс 12 Форм Животных Шиэрсин и пять базовых ударов («рубящий», «пробивающий» , «буравящий», «взрывающийся» и «отводящий»). Все движения собранные и экономичные, здесь нет места широты и амплитуды. Тренировки проходят с использованием оружия, в приоритете - копьё. Освоить эту глубокую философскую технику можно под руководством опытного наставника.


Стоимость услуги «синъицюань занятия» в Москве зависит от места тренировок и их количества, опыта тренера и других особенностей. Цену вы можно узнать у кандидатов. Помогут сделать выбор отзывы клиентов, которые уже нашли на Профи подходящего специалиста. Задавайте вопросы мастерам в личной переписке.