Тренеры по судомоделированию в Москве

  • Тренеры по судомоделированию — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по судомоделированию — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по судомоделированию
по договорённости за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Судомоделирование

Пол: женский. 27 летещё

Судомоделирование

Пол: мужской. 25 летещё

Стоимость

5000 

Судомоделирование

Пол: мужской. 29 летещё

Судомоделирование

Пол: женский. 23 годаещё

Стоимость

8000 

Судомоделирование

Пол: мужской. 20 летещё

Стоимость

5000 

Судомоделирование

Стоимость

1000 

Судомоделирование

Пол: женский. 50 летещё

Стоимость

1800 

Судомоделирование

Возраст ребёнка: 6 летещё

Стоимость

2400 

Судомоделирование

Будет заниматься: Необходимо приехать и собрать макет корабля из запчастей. Пол: женский. 80 летещё

Вы часто спрашиваете

Судомоделирование: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по судомоделированию в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 5 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "судомоделирование".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по судомоделированию" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по судомоделированию - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по судомоделированию в Москве


Раскрыть творческие таланты детей, воспитать усидчивость и научить проектированию образцов настоящих судов поможет курс по моделированию. На занятиях учат создавать простые копии лодок и кораблей. Особое внимание уделяется чтению и выполнению чертежей. Воспитываются навыки работы со столярным и слесарным инструментом. Дети учатся работать с картоном, древесиной и другими материалами.


Обучение проходит в дружелюбной игровой форме. Занятия построены таким образом, что даже начинающие чувствуют себя комфортно. Моделирование морского транспорта развивает усидчивость, мелкую моторику и помогает получить технические знания. Ребенку прививается уважение к труду и другие человеческие качества, которые помогут во взрослой жизни.


На Профи представлены анкеты педагогов, которые готовы научить всех желающих моделировать образцы морского транспорта. Здесь отобраны специалисты Москвы с опытом и практическими знаниями. Они готовы записать вашего ребенка прямо сейчас. Детей ждет участие в конкурсах, соревнованиях и выставках. Учащиеся формируют новый круг общения по интересам. Также это возможность оторвать ребенка от компьютера.


Специалистами созданы все условия для получения детьми дополнительного образования. Занятия будут способствовать приобщению учащихся к многообразной творческой деятельности. Это шанс развить конструкторские умения, возбудить любознательность. Дети учатся разбираться в конструкции кораблей. На таких занятиях получают первоначальные представления о кораблестроении, знакомятся с электротехникой и механикой. Ученики получают азы работы с различными материалами, воспитывается трудолюбие, настойчивость и самостоятельность.