Тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина в Москве

  • Тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина
по договорённости за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Прыжки на лыжах с трамплина

Пол: мужской. 40 лет. Для себя, поддерживать формуещё

Прыжки на лыжах с трамплина

Пол: мужской. 26 лет. Освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать технику, для себя, поддерживать формуещё

Вы часто спрашиваете

Прыжки на лыжах с трамплина: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по прыжкам на лыжах с трамплина в Москве?

Сейчас на Профи готов помочь 1 специалист. Просто оставьте заявку на услугу "прыжки на лыжах с трамплина".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по прыжкам на лыжах с трамплина - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина в Москве


Прыжки на лыжах с трамплина – востребованный зимний спорт, заключающийся в том, чтобы прыгать на наибольшее расстояние с особого приспособления. Оценивается дальность и техника. Интересно, что само направление было изобретено в Норвегии, где сначала использовались естественные, а потом и искусственные уступы. Первые официальные состязания прошли еще в 1862 году. А с 1924 года эта спортивная разновидность стала частью зимних Олимпийских игр.


Сегодня спорт довольно популярен, но для правильности выполнения прыжков важно обучение у тренера. Грамотный специалист не только на словах, но и практически подскажет корректную технику и другие нюансы, обучит всем «фишкам» и определенным техникам, сориентирует по другим тонкостям.


Для начала изучается суть спорта, состоящая из нескольких фаз – разгона, ухода со стола отрыва, полета, приземления. Помимо этого, прорабатывается координация движений, физическая подготовка, логическое мышление и многое другое, без чего не обойтись спортсмену. Причем это важно как для профессионала, планирующего участвовать в состязаниях, так и для любителя.


Найти опытного тренера, который в считанные недели научит прыжкам на лыжах с трамплина, можно на нашей платформе. Здесь свои услуги предлагают разные профессионалы в Москве. Среди них есть как действующие спортсмены, так и опытные инструкторы. Формируйте заказ и ждите откликов или самостоятельно ищите учителя через поиск.