Тренеры по пхумсе в Москве

  • Тренеры по пхумсе — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по пхумсе в Москве от 1580 рублей/ч
Тренеры по пхумсе
от 1580  за усл.
Тхэквондо для детей
от 1500  за усл.
Тренеры по тхэквондо ИТФ
от 1500  за усл.
Тхэквондо для взрослых
от 1500  за усл.
Тренеры по тхэквондо ВТФ
от 1500  за усл.
Тхэквондо для девочек
от 1500  за усл.
Тхэквондо для женщин
от 1500  за усл.
Индивидуальные занятия тхэквондо
от 1500  за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Пхумсе

Возраст ребёнка: 10 лет. Подготовиться к соревнованиям, скорректировать, отработать технику. Уровень подготовки: 5 гыпещё

Стоимость

2800 

Вы часто спрашиваете

Пхумсе: какие цены в Москве?

Цены начинаются от 1580 рублей. В среднем 2000 рублей, а максимальные цены на уровне 2500 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по пхумсе в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 8 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "пхумсе".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по пхумсе" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по пхумсе - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по пхумсе в Москве


Пхумсе представляют собой комбинации приёмов защиты и нападения. Это набор движений конечностями, который позволяет развить технику для последующего применения в реальной жизни. Упражнения выполняются в строго регламентированной последовательности. Базовыми являются толчки, блоки, удары ногами и кулаками, тычки.


В процессе тренировок наставник обучит вас правильным перемещениям и поворотам туловища, фокусировке внимания и гармоничным движениям, верной стойке и положениям конечностей, сохранению ритма во время выполнения элементов, распределению силы. Вы научитесь глубоко понимать каждый шаг и правильно дышать, постоянно держать баланс центра тяжести и быть в боевой готовности.


Стоимость занятия пхумсе в Москве можно согласовать непосредственно с тренером. Отзывы клиентов, которые нашли на Профи подходящего специалиста, помогут вам сделать выбор. Задать вопросы мастерам можно в личной переписке.