Тренеры по парашютному спорту в Москве

  • Тренеры по парашютному спорту — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по парашютному спорту — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по парашютному спорту
по договорённости за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Парашютный спорт

Пол: женский. 22 года. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Парашютный спорт

Пол: женский. 20 лет. Для себя, поддерживать формуещё

Парашютный спорт

Пол: женский. 32 года. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Стоимость

8000 

Парашютный спорт

Пол: мужской. 45 лет. Скорректировать, отработать техникуещё

Парашютный спорт

35-40. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Стоимость

12000 

Парашютный спорт

Пол: женский. 25 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Вы часто спрашиваете

Парашютный спорт: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по парашютному спорту в Москве?

Сейчас на Профи готов помочь 1 специалист. Просто оставьте заявку на услугу "парашютный спорт".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по парашютному спорту" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по парашютному спорту - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по парашютному спорту в Москве


Парашютный спорт – достаточно рискованное увлечение, которым нельзя заниматься самостоятельно, без сопровождения знающих людей. В этом деле важна помощь опытного инструктора, у которого за плечами не один десяток прыжков с парашютом.


В стандартный набор обязанностей тренера входят такие:

  • Моральная поддержка. Инструктор может сопровождать до самого момента прыжка, а иногда и до приземления, поэтому с ним легче довести дело до конца и не отказаться от затеи уже на высоте.
  • Первичный инструктаж. Это жизненно важно для «перворазников», так как на этом этапе проговаривается порядок действий в нормальной или аварийной ситуации, общее устройство парашюта и другие нюансы данного спорта.
  • Контроль исправности снаряжения. Без опыта сложно оценить состояние всех элементов, поэтому надежнее довериться эксперту и не подвергать себя лишнему риску.

  • Отличная идея экстремального и необычного досуга – прыжок с парашютом. Цена его складывается из нескольких факторов. В том числе на стоимость влияют тип (одиночный или в тандеме), высота, вес пассажира и прочее. Предварительные занятия с инструктором до прыжка оплачиваются отдельно.


    Отвечая на вопрос, сколько стоит прыгнуть в сопровождении профессионала, стоит отметить, что цена услуги, как правило, фиксированная, устанавливается за час работы, но некоторые формируют ее индивидуально, в зависимости от запроса.


    На нашем сайте собраны лучшие специалисты в области парашютного спорта, которые имеют профильную подготовку и богатый опыт. Они помогут не только новичкам, но и тем, кто хочет отточить свое мастерство или подготовиться к соревнованиям.