Тренеры по страйкболу в Москве

  • Тренеры по страйкболу — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по страйкболу — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по страйкболу
по договорённости за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Страйкбол

От 25 лет 10 человек. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Страйкбол

Возраст ребёнка: 7 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Стоимость

1600 

Страйкбол

Пол: мужской. 22 года. Освоить с нуля, поставить технику, для себя, поддерживать форму, скорректировать, отработать технику, подготовиться к соревнованиям. Уровень подготовки: Нету опыта вообщеещё

Страйкбол

Пол: мужской. 28 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Страйкбол

Пол: женский. 19 лет. Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать техникуещё

Страйкбол

Возраст ребёнка: 11 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Страйкбол

Пол: мужской. 20 лет. Съемкиещё

Стоимость

3500 

Страйкбол

Будет заниматься: Гости парка. Пол: мужской. 20 лет. Провести мероприятие на уличной площадке, в паркеещё

Страйкбол

Пол: женский. 19 лет. Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать техникуещё

Стоимость

1800 

Вы часто спрашиваете

Страйкбол: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по страйкболу в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 2 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "страйкбол".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по страйкболу" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по страйкболу - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по страйкболу в Москве


Страйкбол представляет собой командную игру военной тематики с использованием оружия. Для тех, кто желает обучиться данной дисциплине, существуют страйкбольные тренировки. Чаще всего члены одной команды тренируются своим постоянным составом. Занятия направлены на совершенствование навыков игроков, обмен опытом, улучшение качества взаимодействия в команде и разработку тактики игры.


В ходе занятий тренер научит вас основам стрельбы и проработке тактики. Кроме того, каждое занятие сопровождается выполнением определённых упражнений: перебрасывание оружия, перемещение на пониженной позиции, приседание с одновременным прицеливанием и т. д. Постоянные повторения подобных элементов помогут вам быстро ориентироваться в ходе игры и принимать верные стратегические решения.


Уточнить цену и задать любые вопросы вы можете в личной переписке с тренером. Отзывы клиентов, которые нашли на Профи подходящего специалиста, помогут вам сделать выбор.