Тренеры по пятиборью в Москве

  • Тренеры по пятиборью — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по пятиборью в Москве от 1500 рублей/ч
Тренеры по пятиборью
от 1500  за ч
Тренеры по триатлону
от 1500  за ч
Триатлон для детей
от 1500  за ч

Задачи, которые доверили Профи

Пятиборье

Пол: женский. 44 года. Для себя, поддерживать формуещё

Пятиборье

Пол: мужской. 22 года. Строитель. .строителещё

Стоимость

1800 

Вы часто спрашиваете

Пятиборье: какие цены в Москве?

Цены начинаются от 1500 рублей. В среднем 2000 рублей, а максимальные цены на уровне 4000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по пятиборью в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 8 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "пятиборье".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по пятиборью" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по пятиборью - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по пятиборью в Москве


Пятиборье подразумевает под собой соревнования в различных дисциплинах, благодаря чему позволяет спортсменам развиваться в абсолютно разных направлениях. Такой спорт развивает ловкость, внимание, меткость, выносливость и в целом позволяет поддерживать свое тело в хорошей физической форме.


Современное пятиборье включает в себя несколько дисциплин:

  • Фехтование.
  • Плавание.
  • Верховая езда с препятствиями.
  • Бег и стрельба, объединенные в одно упражнение.

  • Пятиборье позволяет спортсмену развиваться разносторонне, не выбирать одно занятие, а пробовать себя в разных, для кого-то оно даже может перерасти в профессиональную деятельность - соревнования по этому виду спорта среди женщин и мужчин включены в Олимпийские игры и различные международные чемпионаты.


    На Профи вы найдете тренеров, которые готовы взяться за ваше обучение. Занятия под руководством профессионала позволят сделать тренировки эффективными и добиться лучших результатов. На сайте представлены анкеты специалистов.


    Занятия проводятся для начинающих спортсменов и продолжающих для отработки отдельных техник и дисциплин или подготовки к соревнованиям.


    Стоимость услуги начинается от 1500 рублей. На нее влияет продолжительность и сложность тренировок. Благодаря сервису Профи каждый найдет нужного специалиста, а отзывы довольных клиентов помогут выбрать подходящего исполнителя для вашей задачи.