Тренеры по гребле на каноэ в Москве

  • Тренеры по гребле на каноэ — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по гребле на каноэ — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по гребле на каноэ
по договорённости за усл.
Тренеры по академической гребле
от 1100  за усл.
Гребля для взрослых
от 1400  за усл.
Гребля для детей
от 1400  за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Гребля на каноэ

Пол: женский. 30 лет. Для себя, поддерживать формуещё

Стоимость

500 

Гребля на каноэ

Возраст ребёнка: 14 лет. Подготовиться к соревнованиям. Уровень подготовки: 3 взрослыйещё

Гребля на каноэ

Возраст ребёнка: 13 лет. Освоить с нуля, поставить технику, подготовиться к соревнованиям, скорректировать, отработать технику. Уровень подготовки: 0ещё

Стоимость

1400 

Вы часто спрашиваете

Гребля на каноэ: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по гребле на каноэ в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 2 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "гребля на каноэ".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по гребле на каноэ" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по гребле на каноэ - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по гребле на каноэ в Москве


Гребля на каноэ - олимпийская спортивная дисциплина, где целью является преодоление трассы на скорость. Каноэ представляет собой лодку с заострённым носом и поднятой кормой. Различают одиночку, двойку и четвёрку. Гребля происходит с помощью однолопастного весла. Спортсмены состязаются на коротких, средних и длинных дистанциях. Освоить дисциплину можно под руководством опытного тренера.


В процессе прохождения дистанции спортсмены преодолевают сопротивление воздушной и водной сред, что кратно увеличивает их выносливость и силу. В процессе задействовано множество групп мышц, поэтому занятия в секции полезны для укрепления мышечного корсета, поддержания отличной формы и общего самочувствия. Гребля также укрепляет работу сердца и дыхательной системы, улучшает кровообращение и питание клеток и тканей.


Стоимость услуги «гребля на каноэ» в Москве зависит от места проведения, опыта мастера и других особенностей. Точную цену вы можете узнать у кандидатов. Помочь сделать выбор помогут отзывы клиентов, которые уже нашли на Профи подходящего специалиста. Задавайте вопросы мастерам в личной переписке.