Тренеры по гребле на байдарках в Москве

  • Тренеры по гребле на байдарках — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по гребле на байдарках — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по гребле на байдарках
по договорённости за усл.
Тренеры по академической гребле
от 1100  за усл.
Гребля для взрослых
от 1400  за усл.
Гребля для детей
от 1400  за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Гребля на байдарках

Пол: женский. 36 лет. Скорректировать, отработать технику. Байдарка у меня своя, Одиссей Каска, спасик, весло Нужна экипировка, желательно сухой костюмещё

Гребля на байдарках

Пол: мужской. 50 лет. Подготовиться к соревнованиям. Уровень подготовки: неплохойещё

Стоимость

2400 

Гребля на байдарках

2 человека. 33 (опят сплава на катамаране. ПВД байдарки. Спокойная вода - морской каяк). 5 лет (крупное телосложение) хочет обучиться гребле. Скорректировать, отработать технику, Поставить технику гребли. Обучить сынаещё

Стоимость

1300 

Гребля на байдарках

30 человек 28-42 года. Корпоратив для компании из 30 человекещё

Стоимость

1300 

Гребля на байдарках

Возраст ребёнка: 11 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Гребля на байдарках

Пол: мужской. 43 года. Освоить с нуля, поставить технику. Планировал провести несколько уроков на Клязьменском водохранилищеещё

Гребля на байдарках

45 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Гребля на байдарках

Пол: мужской. 36 лет. Скорректировать, отработать технику. Есть опыт сплавов. Необходимо подготовиться к турслету, на котором будет водный слалом. Вода спокойная( берег Москвы реки)ещё

Стоимость

1200 

Гребля на байдарках

Пол: мужской. 45 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Вы часто спрашиваете

Гребля на байдарках: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по гребле на байдарках в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 3 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "гребля на байдарках".

Где найти достоверные отзывы?

В Москве на услугу "тренеры по гребле на байдарках" мы получили и проверили 1 отзыв. Не так много отзывов, но они есть.

Тренеры по гребле на байдарках - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по гребле на байдарках в Москве


Если вы хотите научиться управлять байдаркой, то гребля – это именно то, что нужно. Тренеры подскажут и расскажут, как обращаться с веслами и другим оборудованием, доведут вас до призовых мест на соревнованиях.


Гребля на байдарках может заинтересовать детей и взрослых. Тренировки проводятся зимой и летом. Когда на улице мороз, спортсмены проводят свое время на гребных тренажерах и в специальных бассейнах. Летом же наставники проводят занятия в открытых водоемах.


Занятия греблей на байдарках пользуются популярностью не только у заядлых спортсменов. Тренировки посещают сотрудники компаний, которые принимают участие в мероприятиях и акциях по тимбилдингу, а также туристы, планирующие длительные походы со сплавами по рекам.


Во время тренировок вы научитесь правильно распределять нагрузку, экономить силы, чтобы самостоятельно выбирать время отдыха. Вас приучат к нагрузкам, чтобы можно было управлять снаряжением дольше, а также тренеры раскроют секрет мощных гребков.


С помощью специалиста вы найдете собственные ритм и амплитуду гребков, сможете выбрать свой темп махов веслами. Профессиональный тренер поможет подобрать снаряжение для достижения высоких результатов.


На нашем сайте вы найдете специалистов из Москвы. Перед началом занятий почитайте отзывы, обговорите цену услуг выбранного специалиста и договоритесь о расписании.