Тренеры по дайвингу с выездом на дом

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 4194 тренера по дайвингу

Отзывы клиентов

Кирилл оставил отзыв

Максим Юрьевич - хороший тренер! Я его рекомендую другим клиентам Вашего сайта! Он - достаточно компетентный специалист. Мы с ним проводили занятия по дайвингу. Максим Юрьевич качественно проводит занятия. Он объясняет доходчиво. Просто отлично проводит занятия тренер. С ним интересно заниматься.
Более месяца назад · м. Алтуфьево

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Прекрасный тренер. Быстро нашёл подход к ребёнку. Услышал задачу и выстроил план тренировок. Пунктуален. Сын 8 лет занимается с Сергеем плаванием и ОФП в спортзале. Советую
Более месяца назад · Немчиновка

Le Plum оставилa отзыв

Пять с плюсом

Присоединяюсь к уже имеющимся положительным отзывам. Тренер замечательный. Подготовил в короткий срок к сдаче тестов по скольжению. Будем обращаться к Александру ещё.
Более месяца назад · Немчиновка

Данил оставил отзыв

Пять с плюсом

Впервые встал на коньки и поехал по льду благодаря помощи и профессионализму тренера Москалева Данила Витальевича!!! Очень отзывчивый и доброжелательный молодой парень ,помог с надеванием формы и другими нюансами,чего даже не ожидали ! Тренировка прошла на отлично! Все очень понравилось! Вначале... ещё
Более месяца назад · Немчиновка

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Это было очень классно) Михаил-опытный специалист и приятный в общении человек. Остались довольны своим выбором и проведенной тренировкой)
Более месяца назад · Немчиновка

Любовь Назировна Пухова оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень приятный тренер
Более месяца назад · Немчиновка

Елена оставилa отзыв

Ребёнок отзанимался на ура и был очень доволен. Обратимся снова. 👍
Более месяца назад · Немчиновка

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер. Знает как найди подход к ребёнку. Не даёт ребёнку отвлекаться на тренировках, задействует его по полной программе. Прогресс в катании сразу стал виден. Однозначно рекомендую Владимира. Продолжим у него тренироваться.
Более месяца назад · Немчиновка

Ирина Ивчина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Глеб-отличный специалист и человек! Спокойный, терпеливый, в совершенстве владеет и теорией, и практикой! Ребёнок в восторге от занятия и с нетерпением ждёт нового. Профессионал своего дела, что очень здорово, так как сама педагог и знаю, сто это тяжело. Спасибо огромное Глебу за его работу!
Более месяца назад · Трёхгорка, Немчиновка

Вы часто спрашиваете

Дайвинг: какие цены в Немчиновке?

Цены начинаются от 354 рублей. Специалисты, которые откликнутся на ваш заказ, назовут свои цены.

Где найти тренера по дайвингу?

Сейчас в Немчиновке на нашем сайте специалистов готовы помочь с услугой "дайвинг".Сколько отзывов на услугу "тренеры по дайвингу" в Москве в Немчиновке?

Инструкторы по дайвингу - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.