Баскетбол для девочек в Москве

  • Баскетбол для девочек — широкая база специалистов
  • 52 отзыва о тренерах на Профи.ру
  • Баскетбол для девочек — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!

Найдите частного тренера под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

4 услуги по баскетболу от 1000 ₽

201 лучший спортивный тренер и 2 компании Москвы на Профи.ру

100%
Положительных отзывов
52 отзыва оставили клиенты за последние 12 месяцев.
Из них 52 — положительные
4,99
Cредний рейтинг
25 с акциями
Вадим оставил отзыв
Пять с плюсом
О данном тренере я могу писать долго и много, но отмечу только те критерии, которые помогут другим определиться с выбором. 1. Самое важное - рекомендую ли я его? Мой ответ - не просто да, а только ДА и только его! 2. Профессионал ли своего дела. Тоже - только ДА. Терпеливо объясняет столько раз, сколько нужно. Исправляет ошибки и сразу подсказывает, что можно сделать, чтобы получилось упражнение или захват, прием. Всегда ответит на любой вопрос. Во время отработки правит ваши ошибки в процессе и "наказывает", если вы прозевали момент, который только что изучили, потренировали. Важно - он нацелен на ваш результат. Он действительно хочет, чтобы вы научились, а не просто отвел тренировку и пока. 3. Что важно для меня ЛИЧНО. МНЕ ВАЖНО - тренер, тем более индивидуальный должен заниматься именно с тобой и смотреть чтобы ты делал что надо и правильно. Были тренеры, которые давали задание и сидели в телефоне или болтали с другими людьми. Георгий всегда следит за тобой и не отвлекается. За телефон, он, конечно, иногда берется, но только тогда, когда я говорю, что пойду попью воду. Для меня это критически важно! 4. По цене. Средняя цена по рынку. Есть дешевле, есть дороже. Но, обычно, тренеры ставят именно такую цену. По деньгам не обманул, сколько сказал, столько и плачу + аренда зала. Некоторые тренеры сразу включают ее в стоимость занятий, Георгий разделяет. Ну это кому как больше нравится. 5. Как человек. Очень доброжелателен, вежлив. С ним интересно поговорить и посмеяться. Очень образован и всесторонне развит в интеллектуальном плане. 6. В чем подвох. Подвох в том, что он может изменить вашу цель. Моя цель была познать азы и научиться базоввм вещам. Мое тело хотело нового вида нагрузки. Теперь же моя цель - научиться на достойном, пусть и любительском, уровне. Потому что занятия проходят очень интересно, моментально пролетает время и всегда хочется еще и еще и дальше. Появилось желание расти, развиваться в этом направлении и это "вина" Георгия. Он увлек меня этим занятием! Это тренер у кого хочется учиться! Хотел коротко. Получилось как обычно.ещё
Выполненная задача
Грэпплинг, более года назад, м. Киевская, Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Юго-Западная. Стоимость: 2000.
Я хочу научиться азам, знать основные приемы, подходы, методики и подтянуть телоещё
Смолин Дмитрий Сергеевич оставил отзыв
Пять с плюсом
Мое открытое письмо Артему Пестрикову: «Уважаемый Артем! Совершенно очевидно, что в прошлых жизнях ты совершил слишком много грехов, раз в этой жизни тебе достался такой «талантливый» ученик как я. Хочу сказать тебе огромное спасибо, что за короткое время научил меня уверенно стоять на коньках и даже виртуозно выполнять некоторые элементы. Помнишь сколько усилий тебе стоило отодрать меня от бортика и заставить проехать хотя бы метр, не закрывая глаз? Вот жаль, что я не встретил тебя год назад… А то бы моему другу, которого я сшиб на катке еще прошлой зимой, не пришлось бы от страха так долго заикаться. Спасибо тебе, что моя кличка «коньки-убийцы», которая была со мной с раннего детства, теперь совершенно точно канет в лету. А еще тебя благодарят все магазины фигурного катания Москвы, продавцы которых знают меня уже в лицо, и теперь специально закрываются «на учет», когда видят меня, уверенно двигающегося в их сторону. Разыскивая для себя коньки, мне кажется я побывал за неделю в каждом из них по десять раз и достал всех, кого только можно. Отдельное спасибо тебе передают мои друзья. Ты так увлек меня фигурным катанием, что со многими из них я не виделся уже больше месяца, проводя все свободное время на тренировках. Мне кажется еще чуть-чуть и я точно буду спать в коньках. Конечно же спасибо тебе за твой профессионализм, терпение, чуткость и чувство юмора. Если бы не ты, я бы не узнал, что означает фраза «осуществить свою детскую мечту». И все это благодаря тебе! Хотя все-таки, мне кажется ты халтуришь на наших тренировках и не выкладываешься в полную силу. Ведь я до сих пор не научился прыгать четверной лутц, а Президент Федерации фигурного катания на коньках России почему-то не обрывает мой телефон звонками с просьбой вступить в члены Олимпийской сборной по фигурному катанию. Так что тебе есть к чему стремиться! С наилучшими пожеланиями, твой ученик Смолин Дмитрий»ещё
Выполненная задача
Фигурное катание, более года назад, Москва. Стоимость: 1200.
Мне 33 года. Год назад брал несколько уроков фигурного катания, но катаюсь так себе. Очень хочу научиться хорошо кататься на коньках. Могу заниматься только 1 раз в неделю (ориентировочно в выходной день).ещё
Алексей Лозовский оставил отзыв
Пять с плюсом
Провели уже несколько занятий с Артуром - выше всех похвал Всю жизнь был уверен, что занятия в зале это самая унылая спортивная деятельность из всех возможных - ну ходишь, делаешь что-то с железяками, потом уходишь Но как это обычно бывает, одна и та же вещь играет совершенно по-разному, когда рядом правильные люди Первое занятие было пробным, и обычно, по ощущениям, пробное занятие это своего рода демо-версия с ограниченным функционалом, простые упражнения, больше слов, меньше весов, но не в этот раз - тренировка прошла на одном дыхании, Артур сам по себе очень спокойный но при этом располагающий к себе человек, сначала обсудили технические моменты типа целей занятий, прошлых травм и прочего и дальше уже на ходу выстраивали рабочий процесс Что подкупило в первую очередь - у меня была травма плеча, поэтому я искал специалиста, который поможет мне с восстановлением - полное попадание, сразу начали с разминки плечевого сустава, Артур перед каждым упражнением объяснял что зачем и почему Про саму тренировку - я человек исключительный ленивый, сам я бы себя в жизни не заставил делать то, что мы делали вместе, Артур же умудряется мотивировать на протяжении всего занятия и подстегивать интерес до такой степени что на достигнутом останавливаться вовсе не хочется, даже если тяжело, при этом во всем соблюдается мера, на занятии очень четко выдерживается мера разумного, чтобы к следующему занятию из вас не посыпался песок и вы случайно к утру не стали тыковкой При этом, что сильно бросается в глаза - Артур искренне болеет за результат людей, с которыми работает и это очень подкупает, видно что человеку не безразлично и человек искренне хочет познакомить вас с миром спорта, причем сделать это так, чтобы вы кайфовали также как и он сам Мы пробовали тренировки и в зале и на улице - про каждую из них можно отозваться исключительно лестно, в зале у вас куча тренажеров, я переживал, что на улице спектр возможностей будет значительно меньше, и, наверно, это правда, но это не ощущается, мотивирующая музыка, беседы в перерывах между упражнениями, упражнения все как одно убойные(в хорошем смысле), тело ощущается после каждого выполнения, в общем, тренировка заряжает всесторонне И немного про ощущения после тренировок - во-первых, лютый кайф, пока не было ни одного занятия после которого мне бы пришлось уходить с ощущениями вялого овоща - дикий подъем сил и настроения (понятно, что организм просыпается и радуется что о нем помнят и его тренируют, но, например, от домашних тренировок или самостоятельных попыток заниматься как в зале таких ощущений нет) на этих занятиях вы будете искренне ощущать, что сегодня стали пусть и самую малость но лучшей версией себя и, знаете, при офисной работе это самый настоящий глоток свежего воздуха И честно говоря, про атмосферность и качество этих тренировок можно вообще-то еще много чего написать и сделать это совершенно искренне, но лучше разок сходить и попробовать самостоятельно, так что решайтесь, не пожалеете ни секундыещё
Выполненная задача
Тренажёрный зал, более года назад, м. Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Марксистская, Таганская.
Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
1.Если вы испытываете страх, неловкость или неуверенность перед тем, как прийти в чужой, новый зал – здесь можете об этом забыть! К Александру в клуб приходишь как в компанию хороших знакомых. Все очень дружелюбны, всегда готовы помочь и советом, и примером. А все потому, что у Александра нет случайных - а именно СЛАБЫХ и НЕАДЕКВАТНЫХ людей – у него занимаются только те, кто реально желают этого! 2. Александр отличный тренер, имеющий за спиной многолетний опыт и немалое количество наград. Он также хороший человек – позитивный, необычайно легкий в общении. Александр создал потрясающую атмосферу в клубе - тренировки увлекательны и настолько затягивают, что время пролетает как 5 минут - и уходить совсем не хочется! Александр не говорит: «делай так – со временем получится». Каждый прием он отрабатывает с вами до тех пор, пока у вас не начнет получаться, сопровождая весь процесс объяснением – почему это надо делать именно так не только тактически, но и анатомически! Всегда укажет не только на общие ошибки, но и заметит и поможет исправить индивидуальные недочеты. Показателем того, что Александр учит именно реально работающей технике, служит то, что его ученики, как и он сам, становились и становятся неоднократными призерами и победителями различных соревнований. Александр принимает активное участие в программе тренировок, мотивируя личным примером – что нельзя останавливаться на достигнутом! 3.По поводу внимания к ученикам. На личном опыте и со слов других знаю, что если вы не подаете надежд на получение медалей – многие тренера следят только за вашим кошельком. Александру все равно - пришли вы заниматься для себя или грезите в будущем о спортивной карьере – он искренне желает передать свой опыт, нацелен на результат - чтобы никто не уходил, ничему не научившись, ни с одной тренировки. Александр, и правда, много занимается с новичками, ОДНАКО он не оставит без внимания вас и ваши успехи и когда вы обзаведетесь определенными навыками! 4.Для тех, кто боится, что на тренировках по такому серьезному виду спорта их покалечат и/или они потеряют презентабельный вид, скажу – Александр объясняет все настолько доходчиво, что получить какие-либо травмы вы можете, только не следуя его четким и понятным инструкциям (из серии: зачем мне тренер – я и сам все умею). 5.Ну и о прогрессе: а) я лично являюсь свидетелем того, как от тренировки к тренировке меняются ученики Александра. На моих глазах растет их сила и выносливость, и обычное умение махать кулаками обретает черты более профессиональных навыков! б) то же самое могу сказать и о себе. Самые простые примеры: раньше я отжималась 5 раз, благодаря Александру это число увеличилось до 35 раз + именно он научил меня подтягиваться (до этого все мои попытки терпели неудачи) + ещё очень много приобретенных благодаря Александру навыков и преодоленных страхов и ЛЕНИ! Однако – ВНИМАНИЕ, ДЕВУШКИ! – несмотря на увеличение физической силы – я не превратилась в монстра с мускулатурой бодибилдера!! Итог: Если вы рассчитываете стать как Емельяненко или Роузи через месяц – идите к тем, кто пообещает вам золотые горы. Но : 1.Мальчики, мужчины – если вы устали быть СЛАБАКАМИ….. 2.Девушки – если вы устали быть жирными и/или устали испытывать постоянный синдром ЖЕРТВЫ, когда к вам пристает быдло…. ….вам ТОЛЬКО к Александру! Рекомендовала и буду рекомендовать всем только Александра Павловича!ещё
Выполненная задача
Микс файт, самооборона, грэпплинг, более года назад, м. Аэропорт. Стоимость: 500.
Самооборонаещё
Денис оставил отзыв
Пять с плюсом
После долгого выбора остановился на Артёме, как своём первом тренере по плаванию. На первом этапе решающим фактором стала самая подробная из всех остальных ответная реакция на мой запрос (я хочу научиться уверенно чувствовать себя в воде, не уставать после 10 минут в ней, не напрягаться больше необходимого, спокойно проплывать метров 300 не за час, как было бы сейчас, а за адекватное время, и не выматываясь при этом окончательно. Сейчас же я умею просто держаться в воде, не утопая, и недолго плыть чем-то вроде кроля). Затем мы созвонились и с полчаса обсуждали все интересовавшие меня детали занятий: 1. какой бассейн из доступных выбрать? Остановились на "аквакомплексе Лужники" - он современный и удобный, а само посещение бассейна включает в себя возможность ещё час побыть в спа-зоне (пока не пробовал); ну и сам Артём больше всего тренировок проводит именно там, насколько я понял); 2. окончательная цена, из чего она складывается (из прохода в бассейн для меня (~600р, в зависимости от времени) + оплаты работы Артёма (2700 р./час или 2500/45 мин.); 3. что нужно принести с собой? И тут Артём в первую очередь назвал хорошее настроение, иначе в первый раз ничего не получится! =) А так же очки (уже на месте порекомендовал конкретную модель, которая обошлась в 2000, с учётом персональной скидки Артёма. Такие очки подходят и для открытого моря из-за защиты от УФ, и не запотевают изнутри), плавки или шорты, тапочки. А вот шапочка оказалась не нужна, если у вас не длинные волосы; 4. сколько раз в неделю стоит заниматься? Изначально я рассчитывал на одну тренировку в неделю, но Артём обосновал, что для желаемого результата в таком темпе мы в сумме затратим больше тренировок, т.к. больше времени каждый раз будет уходить на то, чтобы вспомнить всё, что было на предыдущей тренировке. Его рекомендация - 2 тренировки в неделю, с равным промежутком меду ними. И множество других мелких вопросов, всего не припомню. На все были получены ответы. Затем договорились о времени, встретились, познакомились. Артём показал, где в комплексе что находится (справедливости ради - он достаточно запутанный, и с непривычки там легко заблудиться во множестве коридоров). Сама тренировка прошла здорово: Артём посмотрел, что я умею, рассказал, как мы из текущего положения придём к желаемому результату (и какие горизонты откроются мне после этого). За первую же тренировку я, кажется, сделал в воде больше нового, чем за всю предыдущую жизнь! Процесс выглядит так: Артём даёт задание - сам показывает пример исполнения - наблюдает за выполнением - хвалит (!!) - указывает на ошибки и на отклонения от задачи - говорит, что нужно поправить и за чем следить в очередной раз - повторяем. Процесс получается очень позитивный и бодрый, хотя с непривычки я быстро уставал. В итоге был получен заряд бодрости на весь следующий день! Договорились заниматься и дальше. После тренировки Артём интересуется состоянием и самочувствием, объясняет, чего ждать дальше. И в течение следующих пары дней тоже интересуется, как себя чувствуешь (у меня от непривычной нагрузки немного болела спина, но это ожидаемо). И напоминает заранее о следующей тренировке. В общем, впечатления самые положительные!ещё
Выполненная задача
Плавание, более года назад, м. Павелецкая, Нагатинская, Тульская, Серпуховская, Добрынинская, Верхние Котлы.
Формально говоря, плавать я умею. Но в воде я скорее не «плаваю», а просто «не тону», и чувствую в ней себя неуверенно. А если надо плыть — то плыву медленно и очень быстро устаю. Каждое лето любые водные развлечения с друзьями для меня — испытание на стрессоустойчивость! Хотелось бы понять, могу ли я в воде чувствовать себя спокойно, не бояться нахлебаться невкусной воды, и если захочется — спокойно сплавать на другой берег небольшой речки и обратно, желательно при этом ещё и получая удовольствие, а не выполняя задачу по выживанию во враждебной стихии. Серьёзных травм, мешающих плавать, не было. Психологических с водой — тоже. Воды не боюсь. Глубины не боюсь. Плавать учил меня дедушка, вроде нормально, даже бережно, без насилия, но немного «через не хочу», и очень поздно: впервые я стал держаться на воде только в 15 лет (примерно за месяц тренировок по утрам). Не умею в воде лежать на спине и отдыхать: ноги тонут, а вслед за ними и туловище. Хотелось бы научиться. Умею: есть у меня в навыках плавания что-то вроде кроля, но, вероятно, он очень плохо поставлен. В любом случае, я от него быстро устаю. Хотелось бы базово научиться плавать разными стилями. Могу неглубоко нырнуть и "плыть вниз", достать предмет с неглубокого дна, если его отчётливо видно. Могу «лечь на воду» лицом вниз, и неспешно плыть, разводя воду вокруг себя руками. Это для меня самый спокойный и незатратный по силам способ передвижения в воде, но только пока в лёгких есть свежий воздух. Как только он заканчивается — приходится поднимать голову, и вся схема ломается. Могу, наконец, просто держаться на воде лягушкой (ноги и туловище под водой, голова постоянно над водой), и таким образом ооочень медленно перемещаться =) Один раз плавал с аквалангом с инструктором. Понравилось, но чувствовал себя немного космонавтом) Возможно, глупый интерес, но также хочется понять, чего можно достичь с доступными приспособлениями для плавания. Например, что в воде можно сделать с ластами и дыхательной трубкой, чего не получится без них? Вдруг плавать в ластах — это очень весело и быстро, а я и не знал? =) По крайней мере, это может сделать опыт плавания более разнообразным и интересным? Личный рекорд проплытого расстояния: 130 метров через речку, барахтаясь на герме с вещами, в обе стороны, утром и вечером. Это был очень долгий заплыв, обойти пешком то водохранилище было бы быстрее(.ещё
Катя оставила отзыв
Пять с плюсом
Буквально в последний момент решили поехать в Сорочаны и Роман был одним из тех, кто очень четко и быстро вел общение и мы за 5 минут договорились поехать, встретиться на месте и учиться под его руководством! Занятие было индивидуальное у меня одной, на сноуборде. Честно говоря, не люблю работать с инструкторами и наставниками, просто потому что под мой темперамент не подходят люди. И я уже давно на это забила. Здесь мне реально повезло. Роман очень знающий и крутой практик, всю жизнь занимается всеми видами спорта на досках. Мне было приятно реально ощутить, что это не слова, а реально опыт, о котором мне спокойно рассказывали в любых подробностях. Спасибо! Обычно мы берем еще часть снаряги в аренду. Роман, оказывается, имел тот же весь комплект на мою комплекцию и смог привезти его мне! Вообще класс! Не пришлось никуда заезжать перед Сорочанами ) А обучение проходило на каком-то невероятном уровне. В начале самом реально ехал от меня в миллиметре и поправлял все: там спину поправит, там наклон, где-то держать будет. Прям пока едем. Я думаю что так не все обучают, это реально помогло гораздо меньше бояться!!! Потому что я не падала вообще! Ни разу. Вообще перед тем как найти специалиста, где-то раза 3 ездила в Сорочаны учиться сноубордингу самостоятельно, по видео с ютуба. Просто попробовать, и по прикольчику. Падала больно и в первый раз еще и без наколенников. Поэтому вы не представляете какой у меня был восторг и радость от того, что я ни разу не упала с инструктором. 2,5 часа в итоге накатали. И под конец я ехала уже самостоятельно. Роман ехал недалеко, снимал на видео как получается и проговаривал куда обращать внимание, как поставить, что сделать. А делала я уже все сама. Очень здорово! Впервые ощутила что с инструктором у меня происходит постоянное и полное погружение в обучение. На мой взгляд качественно. Максимально. Так же предоставляется выбор с каких склонов спускаться, и я выбирала иногда склоны более долгие и с неоднородной поверхностью. Было приятно увидеть, что я влияю на место обучения. Люблю себе усложнить жизнь, поэтому мне понравилось ))) Короче все очень круто! Были шутки, были истории интересные. Научили на подъемнике самостоятельно подниматься, который не кресельный. Несколько раз чуть не упала, но вот Роман говорил как поступать в каких случаях - так прям и делала, все сработало ) Про технику безопасности рассказали сразу и в самом начале. Я думала что сразу ее всю забуду, но может была очень хорошая подача, что в итоге все удержалось в голове. Очень Здорово! Роман, спасибо! Думаем заниматься только с вами! )ещё
Выполненная задача
Сноуборд, более года назад, Дмитровский, Дмитровский.
Очень люблю шуточки и угар. Так боль от падений менее чувствуется ) Люблю общаться, будьте готовы.ещё
Ильзира оставила отзыв
Пять с плюсом
Нас было двое с разным уровнем катания, напишу за двоих! ✌️ Ильзира — уровень начинающий 👍 10 из 10 Я дико боялась кататься на борде и пришла с целью — поставить технику и не разбиться. Когда я только пришла к Гале я боялась развернуть доску поперек склона, рисовала в голове страшные картинки. Короче было ужасно стрессово катиться с горы ) Но Галя все структурно рассказывает от начала и до конца катания — это сильно успокаивает. Она прекрасно знает свою мат часть поэтому может спрогнозировать и объяснить что я делаю не так. Правильно ли ставлю корпус, где заваливаюсь или где недотягиваю, чтобы стало отлично и не травматично на более крутых склонах. Я была достаточно упорной, чтобы перестать бояться и наконец начать прогрессировать в катании и наконец получить удовольствие 💪 Ну а еще Галя очень серьезная во время занятия и 100% времени фокусируется только на ученике. Отдельное спасибо за стрессоустойчивость, я много тупила и здесь Гале нужно сказать большое спасибо, что мы не сильно эмоционировали друг на друга и нам удавалось договариваться, а мне лучше доносить, что же я делаю не так )) К концу сезона я могу с уверенностью сказать — я научилась базе. И даже жаль что сезон заканчивается и моя сноубордическая секция тоже закончилась. Очень буду ждать в следующем году поездки в горы, чтобы вместе учиться катать в горах по синим/красным трассам! Хочу и дальше продолжать прогрессировать с Галей! 🏂🏂🏂 Катя — уровень продолжающий 👍 10 из 10 Больше всего мне были полезны разбор и постановка техники. Галя отлавливала ошибки, помогала определить, как нужно скорректировать мои действия и находил персональный подход, какие подводящие упражнения могут помочь. Если позволить себе быть ребенком и учиться, у вас быстро начнет получаться и прогресс не заставит себя ждать. Некоторые действия нужно просто вкатать. Странные упражнения на склоне рулят. Сразу видно, человек тренируется))) А еще Галя просто классная, это match, и все тут 😘 Еще из полезного, что очень понравилось - под конец тренировки, Галя снимала видео, и уже в тепле делала разбор и давала рекомендации, как еще можно попробовать поймать именно «то» ощущение, и как проработать ошибки. Большое спасибо, Галя надеюсь увидимся в горах :)ещё
Выполненная задача
Сноуборд, более года назад, м. Рижская, Проспект Мира. Стоимость: 1250.
Скорректировать, отработать технику.ещё
Куличкова Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Мы занимаемся до сих пор, все хорошо, у меня много было тренеров в жизни, но он самый профессиональный, самый лучший. Но он настолько занят, несмотря на свой возраст, его когда впервые видишь, первое впечатление «ни о чем», улыбчивый, игривый, но когда он подходит к детям и выходит на лед, ну, это – «Бог». Дети его слушают с обожанием, умеет до них донести информацию. Дети подходят к нему даже по личным вопросам, он объясняет все доходчиво. Это величайший интеллектуал в своем деле, с ним очень приятно общаться, всегда стильный, всегда подает хороший пример для подражания детям. Касаемо денег всегда идет на мои условия и скидки, только поиски компромисса. Моим детям всегда дарит подарки, поздравляет с праздниками, тренировки проходили всегда спокойно, без повышения голоса, он – прекрасный хореограф и акробат, старшего ребенка крутил в вертушке, я доверилась ему. Он разбирается в фигурном катании так, что я его рекомендовала своим знакомым, даже профессионалам, на его работу можно смотреть и любоваться, она бесподобна. Дети изредка начинают хихикать, его прогибать, но тренер умеет найти тонкую грань и никогда не позволит панибратство. Дети сейчас более самостоятельные, уверенные, и, по сути, тренируются для тренера. Все разговоры дома только об Юрии Владиславовиче. Даже мой супруг, хоккеист, играет в сборной России, но, посетив тренировки детей, сказал, что я бы даже не против у него отрабатывать скольжение. Он умеет за короткое время выжать из детей все, обучение проходит гораздо быстрее. Что очень важно, ему нужно поверить и не задавать лишних вопросов, они его раздражают. Мы за неделю достигли такого результата, какого бы не достигли в спорт. школе за месяц. На катке, где мы тренировались, родители профессионалов подходили ко мне и просили его телефон. Я на него молюсь, желаю всего хорошего. Мы очень благодарны Вашей компании за такого тренера, несмотря на то, что он сильно занят, я ухватилась за него «клешнями» и очень рада. Будем с ним обязательно дальше заниматься с большим удовольствием.ещё
Выполненная задача
Фигурное катание, фигурное катание постановка скольжения, более года назад, м. Медведково. Стоимость: 1500.
Фигурное катание постановка скольженияещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
С Андреем мы начали работать с ноября и он практически стал мне близким человеком)) Почти родственником) Очень позитивный и внимательный, всегда найдёт слова для мотивации👍 К нему я пришла после серьезной травмы ноги и 2-го по счету за всю мою жизнь приличного набора веса. Я- человек с подросткового возраста не вылезающий из спортзалов, и различных спорт и экстрим-мероприятий, практически все время нахожусь в рабочем весе. Что такое висящее пузо и опустившаяся задница мне не знакомо в принципе. И даже в весе к 70 кг, у меня никогда ничего не висело.) Но… Я перфекционист и не могу смотреть на себя спокойно, если что-то где-то не так. Занятия с тренером в зале мне не были удобны, т.к. жить по расписанию- для меня непозволительная роскошь) И я впервые обратилась к online тренеру. И не пожалела😉 По питанию мы остановились на готовой ПП еде( Андрей контролирует К/Б/Ж/У; что-то добавляет, что-то убирает, дополняет различными полезными спортпитами и витаминками). Почему готовое?) Да потому что я очень занятой человек и мне просто некогда морочиться у плиты) Достаточно того, что я готовлю детям🤷‍♀️ Плюс- тренировочный комплекс) Это для меня идеально, т.к. в зале не нужен тренер вообще. Я часто тренируюсь рано утром и далеко не каждый тренер готов кататься на работу ради тебя к 8:00, согласитесь😉 Технику выполнения упражнений я знаю и помню, если что-то подзабыла, Яндекс в помощь) В тренировочный процесс влилась плавно и комфортно для себя. По результату за это время скажу, потеря в весе очень ощутимая)👍 Сейчас мой вес 65 кг, по объемам уменьшилась очень здорово, даже в старые джинсы влезла и с удовольствием ношу их) Пока я нахожусь на паузе из-за плановых медицинских мероприятий, но очень скоро вернусь и продолжу работать с моим супер тренером для достижения желаемых 53 кг)) Всем желаю здоровья, побольше спорта и такого тренера😉💪ещё
Марина оставила отзыв
Пять с плюсом
Пришло время для отзыва) Меня зовут Марина, мне 28 лет. Итальянский язык мне всегда нравился и тут еще появилась нужда выучить его для предстоящей стажировки (это мой второй язык, после английского). Чтобы найти репетитора по итальянскому я подавала заявки на сайтах, в том числе и на Профи.ру, искала по знакомым. На данном сайте откликнулись примерно 10 преподавателей, из них для себя я выделила двоих. У Ксении Сергеевны в профиле еще была ссылочка на социальную сеть - инстаграм, где можно также ознакомиться с ее работой. Раньше, я всегда думала, что преподаватель обязательно должен быть с опытом, а значит в моем понимании старше 50/60 лет, чтоб прям постааарше и занятия обязательно очные, но я ошибалась. Главное, чтобы между учеником и учителем произошел тот самый конект и они понимали друг друга. Ученик понимал учителя, а учитель понимал , что нужно ученику для эффективного обучения. А занятия онлайн очень экономят время на дорогу туда-обратно и ни чуть не хуже очных занятий. Когда мы начали заниматься, я объяснила для чего мне нужен язык, мы обсудили наш план действий, что уклон будет в разговорный итальянский и сначала начнём с бытовых тем. Мне понравилось то, что у преподавателя полезные и интересные методики для изучения языка. Ксения Сергеевна очень хорошо объясняет, с примерами, с презентациями, которая она подготавливает специально к нашим урокам. Также, преподаватель мне отправила ссылки на полезные источники, где можно в свободное время слушать, читать и почерпнуть дополнительную информацию. Мне нравится как проходят занятия - легко, интересно, запоминается все, ну и конечно с домашним заданием. Ксения Сергеевна дает информацию очень доступно! День занятий мы без проблем подбираем вместе каждый раз, потому что я работаю 2/2. В течении недели мы списываемся, если я все домашнее задание выполнила и нужно еще, или, если есть какой-то интересующий вопрос касаемо итальянского языка. Также, хочу отметить, хорошего преподавателя недостаточно для того , чтобы выучить язык. Необходимо от ученика старание и мотивация! Тогда язык будет учиться легко, интересно и непринужденно;)ещё
Выполненная задача
Итальянский язык, более года назад, Левобережный, Железнодорожный.
Важен разговорный итальянский.ещё
Анна оставила отзыв
Пять с плюсом
От всего сердца хочу выразить глубочайшую благодарность Адреане за её бесценный труд, профессионализм и человеческое участие в самый непростой период моей жизни — период восстановления после операции. Признаюсь, перед первым сеансом меня охватывала тревога: я боялась начать восстановительные процедуры, сомневалась, смогу ли справиться с нагрузкой, переживала, что неосторожное движение может навредить. Но Адреана с первых минут вселила в меня уверенность и спокойствие. Её доброжелательная улыбка, мягкий, ободряющий голос и внимательное отношение мгновенно сняли напряжение. Она не просто провела консультацию — она по‑настоящему выслушала меня, учла все мои страхи и особенности состояния, подробно и понятно объяснила каждый этап предстоящей работы. Во время сеансов я по‑настоящему ощущала, что нахожусь в надёжных руках. Техника массажа Адреаны поразила меня своей точностью и одновременно бережностью: она находила идеальный баланс между эффективностью и комфортом, чутко реагировала на малейшие ощущения и вовремя корректировала воздействие. Каждое упражнение ЛФК она не просто показывала — проживала вместе со мной: терпеливо направляла, мягко исправляла ошибки, объясняла, как работает та или иная мышца, какой физиологический эффект даёт движение и почему оно так важно для моего восстановления. Особенно хочу отметить её душевную щедрость и поддержку. Адреана не ограничивалась выполнением профессиональных обязанностей — она искренне радовалась каждому моему небольшому успеху, подбадривала в моменты усталости, напоминала о достигнутом прогрессе, когда я начинала сомневаться в себе. Её вера в меня и моё выздоровление стала мощным источником мотивации. Результаты не заставили себя ждать: уже через несколько сеансов я почувствовала заметные улучшения. Постепенно вернулась подвижность, уменьшились болевые ощущения и скованность, появилось ощущение лёгкости и свободы движений. Но главное — я обрела уверенность в своих силах и веру в полное восстановление. Адреана — не просто высококвалифицированный специалист по массажу и ЛФК. Она — настоящий ангел‑хранитель на пути к здоровью: чуткий, мудрый, отзывчивый человек, который отдаёт частичку своей души каждому пациенту. От всей души благодарю вас, Адреана, за ваш труд, терпение, доброту и искреннее желание помочь! Ваша работа — это настоящее искусство исцеления. Я буду с теплотой вспоминать наши сеансы и обязательно порекомендую вас всем, кому нужна профессиональная и душевная поддержка в реабилитации. С безграничной признательностью и самыми тёплыми пожеланиями!ещё
Выполненная задача
ЛФК коррекция осанки, три месяца назад, м. Охотный Ряд, Площадь Революции, Театральная.
Показания: сколиоз.ещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
Нет слов, чтоб выразить свою благодарность🙏я закомплексованный, стеснительный человек, который не только боялся заняться фитнесом, но и даже думать об этом) одна мысль о походе в спортзал сводила с ума) но познакомиться с Николаем и приступить с ним к занятиям, было самым разумным и правильным решением! Благодаря Николаю ушли все страхи, боли в теле, моральная усталость от всего) этот тот тренер, который в первую очередь думает о тебе и как сделать для тебя лучше! Он разработал специальную программу тренировок под меня, по питанию все подобрал и следит каждый день, что я кушаю, следит за моим телом и как оно себя ведёт во время тренировок. Помимо того, что я под контролем всю тренировку, так ещё и в дни, когда нет тренировок) это именно тот тренер, которому не важны деньги, а важны твои цели, твоё состояние и твои результаты! Николай прекрасный тренер и замечательный человек. Ему можно смело довериться и не переживать за какие-то моменты, ведь его забота, поддержка, вера в тебя - это бесценно 🥹 на 1-ой тренировке он знакомится с тобой и с твоим телом, сразу увидел плюсы и минусы, увидел все проблемы и продумал, что надо делать) после 4-ой тренировки ушла боль в ногах (я даже сразу испугалась 😅столько мучалась с ней), пропала отдышка, намного легче стал проходить день, пропала боль в спине) Все тренировки проходят с огромным удовольствием, с желанием вернуться в спортзал на следующую тренировку к Николаю! Поэтому, мой совет из личного опыта, смело идите к Николаю, ничего не бойтесь и у вас с ним получится прекрасный результат) Николай, спасибо вам большое за всё 😇🙏❤️ещё
Выполненная задача
Коррекция фигуры, более года назад, м. Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Красносельская, Комсомольская, Щёлковская, Электрозаводская, Сокольники, Красные Ворота.
Ограничений по здоровью нет. Формат занятий: индивидуально.ещё
Владимир оставил отзыв
Пять с плюсом
Уважаемые любители настольного тенниса! У меня состоялась первая тренировка с Даниилом Масловым. Мои первые впечатления о занятиях и тренере О себе: с настольным теннисом познакомился еще на школьной переменке без какого-либо дальнейшего развития. Просто научился держать ракетку, но не более. Были эпизодические игры с друзьями во время загородного отдыха. Т.е. с 1980 до 2025 года в сумме играл всего раз 15-20. Рядом с профи, коим является Даниил, чувствовал себя учеником. Даниил отлично знает современные технические и тактические особенности настольного тенниса, что наглядно подтвердилось во время первой встречи в спортивном зале на часовой тренировке. В процессе занятий у меня сразу был выявлен ряд технических ошибок в подаче, приеме, подрезке мяча. Проще сказать, мой дворовый стиль подвергся корректировке, что сразу же улучшило качество всех элементов игры, над которыми мы успели поработать. Приятно было ощущать, как в процессе нашего общения с Даниилом, буквально через 3-4 удара после корректировки, появлялись новые приятные ощущения более качественной игры. Окончание занятия было уделено отработке подачи. Для меня оказалось, что это огромный пласт современного настольного тенниса, с которым меня познакомил Даниил. А подача Даниила, вероятно, входит в топ-10 лучших подач российских профессиональных игроков. Все занятие прошло очень увлекательно и пролетело на одном дыхании. Жаль было заканчивать, ведь еще столько интересного осталось непознанным... Решил продолжить тренировки на регулярной основе, два - три раза в неделю. Для кого подходят занятия с Даниилом Масловым? Всем в возрасте от 7 до 70 лет. Уровень игры: от новичков до мастеров, желающих улучшить качество игры как в целом, так и ее отдельные элементы (подачу, прием, передвижение и т.д.) Могу рекомендовать Даниила Маслова, как симпатичного, интеллигентного, знающего тренера-профессионала, с которым приятно общаться в процессе индивидуальных учебно-тренировочных занятий. Желаю всем интересных занятий с Даниилом Масловым! С уважением, Владимир Владимирович!ещё
Выполненная задача
Настольный теннис, более года назад, м. Угрешская.
Ограничений по здоровью нет. Формат занятий: индивидуально. Занятия в комплексе Центр "Территория мяча" метро 10-15 мин.: Угрешская, Волгоградский проспект, Дубровка,.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Галина- это специалист с золотыми руками! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Малышке 2 месяца и загиб шеи в одну сторону больше был. Такое часто бывает у грудничков по разным причинам. Педиатр нам порекомендовал сделать курс массажа! Я все откладывала пытаясь самостоятельно исправить! Дотянула -пока муж не заметил, что череп начал кривиться на одну сторону! После этого я в экстренном порядке начала искать специалиста , который сможет нам помочь с нашей проблемой и исправить ситуацию! Как вы сами понимаете- доверить свою 2х месячную малышу кому нибудь- это не просто! Неоднократно пользовалась услугами ПрофиРу и в этот раз тоже решила посмотреть! Отзывалось множество людей, но профиль Галины вызвал мое доверие! Все четко, грамотно, по делу и без воды! Я списалась и созвонилась со специалистом, задала миллион вопросов и в конечном итоге мы договорились! Галина приехала к нам за город в назначенное время! Пунктуальность- это очень хорошо! Сменная одежда, чистые руки и все нюансы были безупречно соблюденены! Очень деликатный подход и знакомство с малышкой! Контакт был установлен в считаные минуты! Кроха улыбалась и агукала, что для нашей строптивой барышни- очень редкое явление! Массаж длился + - 30 минут! За это время наша капризуля- получила удовольствие и веселилась! Ну контакт с человеком- это конечно хорошо, главное результат! Теперь расскажу о самом результате- после 2х дней массажа, наша кроха начала вертеть головой в разные стороны и следа от прилегания на одну сторону, как и не было! Я была в восторге! Помимо решения основной этой проблемы, я увидела очень большую динамику в целом! Малышка стала уверенно держать головку, разжимать кулачки, тянуть руки в рот, поднимать ножки и делать невероятный полупереворот! И это только малая доля о чем можно рассказать! Подводя итог могу сказать: -Мамочки, Галина проверенный специалист и мастер своего дела! Доверять своего малыша нужно только ей! Будем обращаться еще - для профилактики! Спасибо, Галина! Вы Лучшая!ещё
Алексей Лозовский оставил отзыв
Пять с плюсом
Провели сегодня с Мурадом первую тренировку - выше всех похвал! Погода была отличная, решили провести занятие на улице. Для меня это новый опыт и до этого я относился к такому формату с недоверием, оказалось совершенно зря, на свежем воздухе тренироваться гораздо легче, вы удивитесь, насколько легче дышится на улице (это я как астматик говорю) Для меня в тренере важно несколько качеств - умение объяснять, терпеливость, ощущение комфорта во время тренировки и, пожалуй, самое главное - коннект с человеком Еще на этапе переписки все пошло как по маслу, максимально вежливый и тактичный человек, это уже с порога очень располагает - максимально идет на контакт, старается подобрать вариант с расположением и форматом по вашим предпочтениям, по моему скромному мнению это как минимум очень красивый жест Организованный - все договоренности соблюдены от и до, предварительно все согласовали, время и место подтвердили повторно в день тренировки Мурад меня встретил у метро, довел до места тренировки и обратно (для меня это важно, я, например, даже с картой теряюсь), причем сделал это без всяких просьб и прочего, как само собой разумеющееся Касательно самой тренировки - она состояла из нескольких частей - разминка, далее мы посмотрели мою технику, поработали в паре, после Мурад подробно объяснил слабые зоны и сказал как и над чем мы будем в дальнейшем работать, вся тренировка прошла на одном дыхании, с улыбкой, бодро и на позитиве, Мурад следит, чтобы самочувствие во время занятия было комфортным, не стремиться довести вас до состояния чтобы до дома пришлось ползти а на утро спрашивать у своего тела "за что!?", при этом всю тренировку мы занимались, причем интенсивно, полноценно и плодотворно. Первая тренировка - ясное дело, работы еще предстоит много, для меня это все пока темный лес и тело не слушается так, как должно или как это представляется в голове - Мурад в это время сохраняя максимум спокойствия объясняет все детали, проводит аналогии, чтобы лучше запомнилось, если не получается на словах он подойдет и направит медленно и осторожно в нужное русло, в общем, остаться в непонимании практически без шансов:) По окончании, когда я уже доехал до дома, он дополнительно написал и спросил как мое самочувствие и просто узнал как дела, человеку не все равно и это действительно очень круто! В общем, подводя итог, я бы сказал так: Мурад - тренер, который от всего сердца и с действительно бескорыстной любовью относится к тренировочному процессу и свои клиентам, а бонусом идет еще и то что он сам по себе очень приятный и комфортный человек Поэтому совершенно искренне желаю не бояться и не стесняться и тоже попробовать, оно того более чем стоит:)ещё
Выполненная задача
Тайский бокс, более года назад, Москва и область, Площадь Ильича.
Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Очень-очень хороший специалист, который действительно разбирается в своем деле, еще и как человек крайне приятный. Я пришла с проблемой внчс как основной (и естественно еще и с другими, т.к в теле все взаимосвязано), на данный момент лечусь у ортодонта-гнатолога уже 6-ой месяц, нахожусь на этапе расслабления жевательных мышц и возвращения сустава в удобное для него положение. Работа только с гнатологом имела бы краткосрочный результат, если бы вообще имела, очень важно подойти к проблеме комплексно - найти и устранить первопричину и последствия проблемы, о чем мне и сказала сразу моя стоматолог. Дмитрий нашел эту цепочку и начал работать в сторону восстановления баланса в организме и этот процесс был для меня похож на магию, ведь его работа была крайне наглядной. Как, казалось бы на первый взгляд, от незамысловатых прикосновений, надавливаний и разминания мышц тело начинало совершенно по другому реагировать на внешний раздражитель, не говоря уже об ощущения тотального расслабления. Чтобы вы понимали, до приема относилась скептично к этой процедуре, т.к имела опыт похода к остеопату, который лично для моего глаза не дал результата (но возможно это не так, очень субъективно), и к тому же я сторонник именно доказательной медицины, но в этот раз решила не заморачиваться с недельными попытками разобраться с вопросом, поиска исследований и оценки насколько это работает в теории, а сразу посмотреть на своем личном опыте. Не могу даже представить насколько много знаний должно быть у человека, чтобы уметь так классно работать с человеческим организмом. Однозначно рекомендую этого специалиста. Что мы делали: висцеральную коррекцию, кинезиотейпирование, устранение зажимов в диафрагме, буккальный массаж, коррекцию стопы (это со слов Дмитрия, сама бы я в жизни это не запомнила 😅) Насколько я поняла, прием был у него дома. Везде очень чисто, без посторонних запахов, да еще и с порога предложили воду - мелочь конечно, но очень приятно. Обязательно дополню отзыв по окончанию совместной работы моего стоматолога и Дмитрияещё
Алексей Лозовский оставил отзыв
Пять с плюсом
Пробую для себя занятия чисто в зале с тренажерами впервые и до этого всегда относился к этой истории с долей скепсиса. Оказалось зря, с правильными человеком все ни по чем! Оценку ставлю совершенно искренне и если бы можно было поставить больше - не раздумывал бы ни секунды. При выборе тренера я для себя определил несколько критериев - комфорт общения, соблюдение договоренностей и то, насколько во мне откликаются занятия Попадание по всем фронтам 100/100. Искал человека, который бы составил тренировки с учетом недавней травмы плеча - пришел точно по адресу, Дамир предварительно просмотрел мою анкету, задал вопросы по плечу, тренировки в данный момент выстраиваются с учетом нагрузки на него, чтобы случайно не перегрузить, при этом тренировка проходит на самом деле на одном дыхании - никто не убивается в смерть, занятие проходит именно в удовольствие, в комфортном темпе с оживленными беседами, во время занятия Дамир посвящает все время занятия целиком вам, но что куда важнее, ваше взаимодействие выстраивается отнюдь не в рамках одного часа - он стабильно на связи, после занятий уточняет ваше самочувствие и состояние Кроме того, при первом знакомстве мы сделали измерения тела, общие показатели - из взяли за основу и в дальнейшем будем таким образом отслеживать изменения, кроме того Дамир предложил, если мне это интересно, попробовать следить за питанием (записывать свой рацион) и отправлять ему - причем обращаю внимание формат добровольный, мы и только мы в первую очередь определяем свою зону комфорта а он просто дает рекомендации и старается всеми силами консультировать, направлять и помогать и совершенно очевидно, что человек именно любит свою работу и отдается ей во всю В общем, я без тени сомнений рекомендую хотя бы попробовать поработать с ним и готов сделать ставку, что вы получите колоссальное удовольствие, потому что эти занятия дают все необходимое - и эмоциональную разгрузку и безусловно ощущаете, как приходите в форму и становитесь чуточку лучшей версией себя вчерашнего, не говоря о том, что после занятия ощущения сами по себе остаются только позитивныеещё
Выполненная задача
Коррекция фигуры, тренажёрный зал, более года назад, Москва и область.
Небольшая особенность: Было травмировано плечо - надрыв суставной губы плечевого сустава, повреждение SLAP плечевого сустава Прошло два месяца, но кажется плечо нужно еще разрабатывать.ещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от работы со Станиславом. Мы занимаемся уже около месяца примерно и это 100% попадание в мои пожелания к фитнес тренеру 1. Полное понимание и поддержка. И нет, это не про легкость во время тренировки - это про огромную клиентоориентированность. Я девушка со скачущим графиком, с перелетами и мне очень важна мобильность в перестановке тренировок и это всегда осуществляется без проблем. Очень легко : договорились - пошла тренить, не могу - чуть перенесем. Для меня это колоссальный плюс. Во многих подобных вещах Станислав меня слышит и подстраивается (где это возможно) - питание, привычки. Если это критично - мягко направляет на исправление, без давления, объясняя, что и зачем нужно делать. Я попросила со мной чуть пожестче, и меня тоже услышали) в общем очень высокий уровень понимания запроса клиента! 2. В зале я никогда не скучаю. Заниматься на тренажере по несколько подходов - довольно муторно, да и скажем честно не очень приятно бывает (если хочешь получить результат сталкиваешься с некоторым дискомфортом), но у меня вообще нет желания соскочить, потому что тренировка насыщенная. Мы можем болтать между подходами, обсуждать что то важное или смеяться вместе. Во время подхода - всегда поддержка, я всегда молодец, всегда «можешь еще несколько раз» и это очень мотивирует не бросить тут же все эти железяки 3. Для меня было ОЧЕНЬ важно, чтобы соблюдалась техника. Все остальное было не так значительно - я очень боялась повредить что то или как то травмироваться, сразу это озвучила. Я всегда получаю корректировки по упражнениям с объяснением - почему нужно ТАК, и почему не нужно по другому. То есть когда я выполняю упражнение, я понимаю, что то что я делаю безопасно + за мной еще смотрят пристальным взглядом! 4. Тренировки всегда онлайн и всегда полностью тренер в звонке. Это не «снять - прислать» и не «пришлю список упражнений». Вариант со звонком очень удобен, техника всегда на виду. Я могу писать еще долго очень важные для меня аспекты, но получится уже книга 😂 основной посыл моей речи - я не ошиблась с выбором фитнес тренера, Станислав - это сто процентное попадание в мои запросы и желания. Уже через месяц работы я чувствую изменения в своем организме, тело подтягивается, я становлюсь выносливее. Спасибо!ещё
Выполненная задача
Фитнес, более года назад, Москва.
Пожелания и особенности: Добрый день! Меня зовут Анастасия, я хотела бы включить в свою жизнь тренировки на регулярной основе. Меня интересует дистанционное ведение с контролем питания, корректировкой упражнений и отслеживанием техники и результатов. Так же для меня важно, чтобы тренер сам был заинтересован в достижении классных результатов. Мне важно, чтобы: 1. Был построен план питания с акцентом на мои особенности (я путешественница, поэтому часто необходимо сменить тип питания или перестроить меня по часовому поясу, я не ем мясо, но ем продукты животного происхождения и рыбу) 2. Был сформирован план тренировок (так же с акцентом на мои перемещения и активный образ жизни) 3. Была возможность сориентировать по протеину и БАДам, если это необходимо 4. Мы поймали общий вайб в общении) Моя цель: хочу небольшой рельеф в руках, плечах, прессе + подкачать красивую ass А так же увеличить общую выносливость организма Жду своего идеального тренера ❤️.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
В нашей семье произошла беда, моя бабушка перенесла инсульт после смерти мужа. После лечения в больнице я привезла её к себе домой с парализацией левой стороны. Бабушка не могла самостоятельно кушать, разговаривать, так как перекосило рот и соответственно не ходила. У меня 3 детей и для нас с мужем было огромным испытанием ухаживать за ней, менять памперсы, носить на себе, чтобы помыть. После осмотра невролога, нам рекомендовали найти специалиста и начать реабилитацию. Я разместила объявление и на него откликнулся Ярослав Павлович. Моё сердце подсказало, что нужно попробовать, чтобы он позанимался. После осмотра бабушки, Ярослав Павлович предложил заниматься 3 раза в неделю, но делать все упражнения очень аккуратно и постепенно увеличивать нагрузку. Также рекомендовал приобрести ходунки, чтобы постепенно они начинали заниматься с ходунками. Конечно первые недели бабушка тяжело переносила занятия, но она очень старалась и хотела встать. Мы надеялись на то, чтобы она у нас смогла хотя бы сама кушать и приподниматься, чтобы я могла менять памперс не переворачивая её, но какого было наше удивление, когда после 1.5 месяца занятий, она села. Далее Ярослав Павлович стал её поднимать и по-тихоньку заниматься с ходунками и чудо, наша бабушка пошла. Конечно левая нога у неё была слабой и она не могла делать нормальный шаг, волокла её за собой, но мы увеличили количество занятий и стали заниматься по 4 раза в неделю. Пишу отзыв спустя 5.5 месяцев занятий и хочу сказать огромное спасибо Ярославу Павлович за его труд и помощь нашей семье. Вы профессионал своего дела. Вчера мы вышли с бабушкой в парикмахерскую и не с ходунками, а с палочкой, она ходит сама. Она сама кушает, сама меняет памперс, вот только в ванну сама не может зайти, для неё еще тяжело запрокинуть левую ногу, но и в силу возраста есть страх упасть. Мы вам очень благодарны, что вы помогли нам справиться с этим испытанием.ещё
Аватар пользователя Полина Т.
тренер
Полина Т.
4,9464 отзыва
Геннадий оставил отзыв
Пять с плюсом
Друзья мои! Те кто увлёкся миром горных лыж и те кто только собирается сделать в этом направлении первые шаги. Хотелось бы помочь вам и облегчить выбор проводника в этот замечательный мир с учетом собственного негативного опыта познания горных лыж. А проблема на вашем пути действительно встает и очень большая, это огромное количество информации- различных пособий, статей, интернет сайтов и всевозможных роликов о том как правильно кататься на горных лыжах, а также достаточное предложение инструкторов для вашего «обучения». Если вы ещё не катаетесь, то весь этот информационный поток только собьёт вас с толку и создаст вам ещё больший информационный и технический вакуум, плюс вы закатаете ошибки, от которых потом вас долго и упорно будут лечить такие опытные инструктора как Полина. Для вас этот опасный для здоровья путь в никуда. Другая проблема, как было сказано, достаточное количество инструкторов. Да все они имеют сертификаты. Многие действительно технично едут (есть такие кто и не едут). Но главное они не могут поделиться своими знаниями с вами и в конечном итоге научить вас ПРАВИЛЬНО кататься на горных лыжах. А вы в свою очередь не можете за ними повторить, то что они от вас требуют, потому что вам не понятно, что-как-и для чего нужно делать, не потому что вы туго воспринимаете, а потому что тренер не может передавать вам свой пусть даже богатый опыт. Вы платите деньги скобля склон и не двигаетесь вперёд. Вот с таким багажем, весь такой корявый «начитанный» и уже травмированный я и пришёл к Полине Тугариновой, в слабой надежде, что она из меня что нибудь слепит. И она сделала, то что должен делать по настоящему профи, научила- объяснила, вплоть до механики происходящих процессов, предупредила мои вредоносные движения, объяснив все на пальцах. На любой мой «неудобный» вопрос как делать то или иное движение у неё всегда есть ответ и подводящее упражнение. Учит она с душой, потому что душа её - горные Лыжи и наше правильное и красивое катание на склоне. Работает с нацеленностью на результат, потому что сама встала на горные Лыжи поздно, но добилась профессионализма и по праву может утверждать, что горные Лыжи это очень просто, ободряя нас ставя «на крыло». Не лишним будет отметить ее коммуникативные способности находить подход и обучать людей с различными характерами и психологическими особенностями, сужу по себе. И в заключение, хочу сказать вам, дорогие друзья, не ищите суррогатных и псевдо инструкторов, а используйте чужой, но положительный опыт, таким образом вы научитесь правильно кататься на горных лыжах и сохраните свои средства, а главное ваше драгоценное здоровье. Полина Тугаринова, низкий вам поклон от вашего ученика, отца Геннадия.ещё
Выполненная задача
Горные лыжи, более года назад, Красногорск. Стоимость: 1500.
Слалом вешки карвингещё

Наши мастера пишут о себе

Аватар пользователя

Алексей М.

Меня зовут Алексей и я профессиональный тренер по баскетболу и игрок медиа команды (underground biznes)!
Тренирую детей и взрослых, пишу программы для домашних тренировок и тренировок в спорт зале!
Тренирую индивидуально и группами (Макс. 4−6 человек)
Индивидуальный подход к каждому, уделяю внимание деталям!
Для детей: баскетбол, офп
Для взрослых: похудение, мышечная масса.

КМС по баскетболу.
Выступал за такие команды:
• 2017−2019 г. — Нижний Новгород 2 (молодежный состав)
• 2019−2021 г. — Б К Нефтехимик (Суперлига 2)
• 2021−2022 г. — Бэд Бойс 3×3
• 2021−2023 г. — Б К Брянск (любительская лига, чемпион ЦФО)
• 2023 г. — Амкал (2 сезон Лига Ставок Медиа Баскет)
• 2023−2024 г. — SV (МЛБЛ Элита Москва)
• 2024 г — Underground biznes (3 сезон Лига Ставок Медиа Баскет)
В юношеском возрасте привлекался в сборную России U16.

ещё
Аватар пользователя

Силуэт

Мы Спортивный клуб «Силуэт», нашему клубу 3 года

У нас есть занятия как для девочек, так и для их мам и девушек тоже)❤

Приглашаем девочек от 3-х лет на занятия по художественной гимнастике:
✅первое пробное занятие БЕСПЛАТНО
✅персональный подход по раскрытию талантов Вашего ребенка
✅все тренеры с профильным образованием
✅все тренеры имеют спортивные звания
✅состоим в федерации Краснодарского края по художественной гимнастике
✅наши девочки выполняют и получают разряды

Также мы приглашаем мам, девушек и женщин на занятия по направлению стретчинг, шпагат, йога:
✅ есть возможность заниматься в одно время с Вашем ребёнком в соседних залах
✅ занятия помогут улучшить осанку и координацию
✅проработать мышцы стабилизаторы, которые редко задействуются в повседневной жизни
✅развить гибкость
✅продлить молодость тела
✅избавится от застойных явлений
✅улучшить кровообращение и обмен веществ

ещё
Аватар пользователя

Артур С.

Чемпион кубка Балтики (Baltic cup)
full/low 2005 г. до 63.5 кг. Санкт-Петербург
Выполнил норматив КМС РФ.

Победитель Кубка Московской области среди юношей и девушек. г. Коломна (full/low) до 63.5 кг .2005 г.

Высшее образование РГУФКСМиТ ' 11 ТиМБиК

Провел 75 боев.

Тренерский стаж 17 лет.

Могу тренировать с нуля.
Тренирую бойцов любого уровня.
Есть свой клуб.
Готов быть спарринг партнёром.
Веду спортсменов с травмами спины, коленей, плечей.
Проконсультирую по питанию.
Тренирую детей (от 3х лет) ОФП и СФП через игру.
В моем клубе есть групповые занятия для мужчин и девушек и детей, а так же:
Проходил практику в социальном приюте «Хорошево-Мнёвники» 2011 г.
Проходил практику в ДОЛ «Ювента» 2010 г.
Проходил практику в ДОЛ «Зелёная горка"(Grееn hill) 2008 г.
Занимаюсь организацией спортивных сборов и других спортивных мероприятий.

  • Индивидуальные
  • Сплит группы
  • Мини группы
ещё
Аватар пользователя

Андрей Г.

5,0 · 50 отзывов

Являюcь дипломировaнным трeнeром по волeйболу.
Oпыт рабoты: болeе 10 лет
Обpaзoвaниe: PГУФКСМиТ
КМС по вoлeйболу
Paботaю c пpофессиональными, полупpофессиoналтными игpoкaми и любителями.
Ученики играют: Mолoдёжныx клубах: Tулицa, Ак-Барс, Динамо Aкадeмия. Выcшeй Лиге Б Динaмo-Владивосток, Bысшая Лига, А: МВА. УОР-Одинцово
Виды тренировок: индивидуальные, корпоративные, командные. Подготовлю команду к Спартакиадам, Бизнес Лиги, Трудовым Резервам, ЛВЛ и др турнирам.

ещё
Аватар пользователя

Христина О.

5,0 · 14 отзывов

Выпускница Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» — «Крылья Советов»
Воспитанница Е. Л. Карпушенко

ещё

Заказы за последние 6 месяцев

50100150декянв2026февмарапрмай
472
клиента нашли профи за 6 месяцев
100%
клиентов оставили положительные отзывы
4.99
средний рейтинг специалистов

Задачи, которые доверили Профи.ру

Баскетбол

Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

Ищу для сына 8 лет тренера по баскетболу. Необязательно профессионала. Цель - научить управлять мячом.

Ребёнок победил онкологию 4 стадии, с 2025 года ремиссия. Сейчас физическая активность разрешена. Никаких отклонений нет: внешне выглядит и умственно развит по возрасту. Закончил первый класс. Но так как физкультура последний год была разрешена с ограничениями, сын не умеет играть в командные игры и у него полностью отсутствуют координация, а также навыки владения мячом.

Бюджет небольшой. Я пока не выбралась из долгов за лечение.

При возможности заниматься в парке, например в Фестивальном, или на дворовых площадках, чтобы не платить за аренду, предпочла бы этот вариант

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 17 лет. Освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 9 лет. Скорректировать, отработать технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 17 лет. Закрыть не аттестацию в школе. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

Пожелания и особенности: Знать технику и правила соревнований

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 8 лет. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

Пожелания и особенности: Ребенок фанат баскетбола, занимается в группе, лучший в своем возрасте из группы. Сейчас перерыв, хотелось бы заниматься индивидуально пока нет тренировок с группой

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 10 лет. Скорректировать, отработать технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально

ещё

Баскетбол

Возраст ребёнка: 5 лет. Освоить с нуля, поставить технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: индивидуально.

Мальчик 5 лет, любит мяч, планируем отдать во время учебного года в секцию по баскутболу. Нужна подготовка

ещё

Баскетбол

Пол: мужской.

26 лет. Скорректировать, отработать технику. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: в группе

ещё

Баскетбол

От 1 до 10. Ограничений по здоровью нет.

Формат занятий: в группе.

Пожелания и особенности: Воскресенье 14 июня

Тренировки на открытой площадке

20.15-21.15 баскетбол

Локации:

?? парк 70-летия битвы под Москвой

2000?

ещё

Вы часто спрашиваете

Баскетбол для девочек: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти спортивного тренера в Москве?

Сейчас на Профи.ру готовы помочь 201 специалист. Просто оставьте заявку на услугу "баскетбол для девочек".

Где найти достоверные отзывы?

В Москве на услугу "Баскетбол для девочек" мы получили и проверили 52 отзыва. Отзывы есть у каждого спортивного тренера с высоким рейтингом.

Баскетбол для девочек - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.