Тренеры по американскому футболу в Москве

  • Тренеры по американскому футболу — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по американскому футболу — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по американскому футболу
по договорённости за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Американский футбол

Пол: мужской. 15 лет. Освоить с нуля, поставить техникуещё

Американский футбол

Пол: мужской. 23 года. Для себя, поддерживать форму, освоить с нуля, поставить технику, скорректировать, отработать технику, подготовиться к соревнованиям. Уровень подготовки: Любительещё

Стоимость

1800 

Американский футбол

Возраст ребёнка: 12 лет. Подготовиться к соревнованиям. Уровень подготовки: Среднийещё

Американский футбол

Возраст ребёнка: 12 лет. Скорректировать, отработать техникуещё

Вы часто спрашиваете

Американский футбол: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по американскому футболу в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 5 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "американский футбол".

Где найти достоверные отзывы?

В Москве на услугу "тренеры по американскому футболу" мы получили и проверили 1 отзыв. Не так много отзывов, но они есть.

Инструкторы по американскому футболу - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по американскому футболу в Москве


Американский футбол – зрелищный командный вид спорта, популярность которого в Москве растет с каждым годом. Это контактная игра, где крайне важны выносливость, скорость, ловкость и сила спортсмена. Если вы хотите добиться успехов в ней, заниматься начинайте только с личным тренером.


Профессиональный инструктор введет вас в суть игры, поможет скорректировать питание, подскажет, какие группы мышц нужно разрабатывать. Это необходимо и для вашей физической формы, и во избежание травм, без которых этот вид спорта часто не обходится.


На нашем сайте вы найдете подходящего тренера для занятий американским футболом. Зарегистрированные здесь пользователи работают как с небольшими группами, так и занимаются индивидуально. Ищете ли вы тренера для себя или хотите вовлечь ребенка в этот спорт – нужный вам специалист есть на Профи.


Американский футбол – игра с большим количеством правил и своими тонкостями. Поэтому рекомендуется выбирать не просто учителя-спортсмена, а специалиста конкретно по этому спорту. На нашем сайте создан специальный раздел, где представлены профили таких тренеров. Связавшись с ними, вы сможете детальнее обсудить график занятий, договориться о месте, времени и стоимости