Тренеры по айкуне в Бутово

  • Тренеры по айкуне — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по айкуне в Бутово — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 17 003 тренера по айкуне

Отзывы клиентов

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мой сын был на первом занятии по ЛФК с Ольгой, ему очень понравилось) Ольга приятная , общительная, хороший специалист, быстро нашла подход к особенному ребенку . Рекомендуем ее и будем дальше ходить на занятия)
Более месяца назад · м. Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Бунинская аллея, Южное Бутово

Надежда Михайловна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень понравилось с Вами тренироваться , спасибо большое !
Более месяца назад · м. Охотный Ряд

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Плюсы: гибкость во времени, месте и методах проведения тренировки Описание: рекомендую
Более месяца назад · Зеленоград

Лидия оставилa отзыв

Всё было отлично. Тренер нам понравился. Михаил Михайлович хорошо общался с детьми, нашел с ними общий язык, прислушивался к нашим советам и пожеланиям по поводу того, что мы хотим от тренировок. Мы занимались меньше месяца. Трудно сказать, в чем проявился результат. Просто дети стали активнее, ловчее, смелее.
Более месяца назад · м. Кунцевская, Одинцово, Звенигород

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занятия прошли замечательно, ребенок доволен! Нужна была помощь в составлении плана тренеровок с учетом наших пожеланий. Помог выбрать необходимый инвентарь для занятий на улице на площадке, показал технику, дал рекомендации по питанию. Позитивный, заряжает энергией на достижение... ещё
Более месяца назад · Химки

Сергей оставил отзыв

Пять с плюсом

Занимался с сыном. За месяц с небольшим был заметен серьезный прогресс в подтягивании, беге на 100 и 1000 метров. Грамотный и пунктуальный специалист. Рекомендую
Более месяца назад · Нахабино

Наталия оставилa отзыв

Мне очень нравиться тренироваться с Анастасией. Она грамотно подбирает упражнения и нагрузку, уже через месяц занятий я стала себя чувствовать лучше: боли в спине почти прошли. Я считаю, что мне очень повезло найти такого тренера, так что от меня только наилучшие рекомендации!
Более месяца назад · м. Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Коломенская, Автозаводская

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Данил очень хороший специалист и тренер. Детям интересно на занятиях, хороший результат и прогресс в физическом развитии. Даниил хорошо организовывает работу и в групповом подходе. Спасибо.
Более месяца назад · м. Крылатское

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Плюсы: Ксения очень профессиональна, внимательна, спокойна и методична, пунктуальна. Минусы: нет Описание: спасибо ей огромное! занимаемся 2 месяца вдвоем с дочерью 14 лет. Смогла найти подход к подростку) Результаты отличные за столь короткий период. Тело подтягивается, спина выпрямляется)
Более месяца назад · м. Динамо

Вы часто спрашиваете

Айкуне: какие цены в в Бутово?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по айкуне в в Бутово?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по айкуне" в в Бутово редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по айкуне - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.