Тренеры по слайд-аэробике для новичков

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 17 309 тренеров по слайд-аэробике

Отзывы клиентов

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Все супер, Лия отличный тренер. Индивидуальный подход, отличный мотиватор, все четко, грамотно говорит и показывает. Тренируемся третью неделю, результаты уже видны, что очень радует и останавливаться не собираюсь. Рекомендую однозначно!
Более месяца назад · Путилково

Мякотных Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Сергей прекрасный инструктор!!! Доступно все объясняет. Скорректировал технику катания. Объяснил мои ошибки. Рекомендую на все 100% !!!
Более месяца назад · Химки, Новокуркино, Путилково

Лариса оставилa отзыв

Пять с плюсом

Олечка просто молодец!
Более месяца назад · Путилково, Митино, Пятницкое шоссе

Stepan Semiletnikov оставил отзыв

Тренер грамотный, профессионал. В то же время находит подход к новичкам, начинающим с нуля. Рекомендую.
Более месяца назад · Путилково

Алина оставилa отзыв

Тренер хорошо взаимодействует с ребенком, сумел заинтересовать. Ребенок доволен, даже с одного занятия получил большое количество информации и навыков. Спасибо!
Более месяца назад · Красногорск, Путилково, Химки

Катерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Александр понравился, занятия проводит весело, энергично, прислушивается к пожеланиям, довольно требовательный к результату.
Более месяца назад · Мытищи, Пушкино

Иван оставил отзыв

Позитивный тренер . Начал работу над моими ошибками .
Более месяца назад · Путилково, Планерная

Олеся оставилa отзыв

Пять с плюсом

Выражаю огромную благодарность Ивану! Замечательный тренер! Помог с выбором инвентаря. Все очень доходчиво объясняет,показывает, моментально замечает и исправляет ошибки. Вежливый, пунктуальный, подбадривал даже тогда, когда я сама на себя злилась, что что-то не так сделала🤦🏽‍♀️ Тренировка прошла на... ещё
Более месяца назад · Красногорск, Путилково, Крылатское, Молодёжная, Планерная, Сходненская, Тушинская, Речной вокзал, Мякинино, Митино

Нина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Восторг! Привели двоих детей мальчика и девочку учиться плавать. По совету Евгения выбрали бассейн, который находится далеко от нашего дома, но после тренировки не пожалели о выборе данного места. (Индивидуальная раздевалка, несколько бассейнов с разной температурой воды, что было очень важно... ещё
Более месяца назад · м. Ростокино

Вы часто спрашиваете

Слайд-аэробика: какие цены в Путилково?

Специалисты, которые откликнутся на ваш заказ, назовут свои цены.

Где найти тренера по слайд-аэробике?

Сейчас в Путилково на нашем сайте специалистов готовы помочь с услугой "слайд-аэробика".Сколько отзывов на услугу "тренеры по слайд-аэробике" в Москве в Путилково?

Тренеры по слайд-аэробике - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.