Тренеры по слайд-аэробике в Москве

  • Тренеры по слайд-аэробике — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по слайд-аэробике — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Москве!
Тренеры по слайд-аэробике
по договорённости за усл.
Тренеры по степ-аэробике
от 1000  за усл.
Тренеры по спортивной аэробике
от 960  за усл.
Степ-аэробика для начинающих
от 1000  за усл.
Аэробика для детей
от 1000  за усл.
Тренеры по фитнес-аэробике
от 1000  за усл.
Тренеры по танцевальной аэробике
от 1000  за усл.
Спортивная аэробика для детей
от 960  за усл.
Степ-аэробика для детей
от 1000  за усл.
Тренеры по силовой аэробике
от 1000  за усл.
Тренеры по кибо-аэробике
от 1000  за усл.
Уроки аэробики для похудения
от 1000  за усл.

Задачи, которые доверили Профи

Слайд-аэробика

Ищу тренеров в уютную новую студию в Люберцах по направлениям:слайды,джампинг(батуты), аэройога для детей,шпагат на коврике, хореография для детей,боевые искусства для взрослых и детей,зумба,стрип-пластика.Просьба откликаться тем,кому удобно добираться,кто кайфует от своей работы,кто готов работать вдолгую,на постоянной основе,кто ответственен и надёжен.Можем предложить много часов,вы можете предложить любые другие интересные направления фитнеса,открыты к диалогу? Расписание только формируется,подстроимся под инструктораещё

Стоимость

1200 

Вы часто спрашиваете

Слайд-аэробика: какие цены в Москве?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по слайд-аэробике в Москве?

Сейчас на Профи готовы помочь 8 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "слайд-аэробика".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по слайд-аэробике" в Москве редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по слайд-аэробике - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Тренеры по слайд-аэробике в Москве


Хотите попробовать оригинальный вид аэробики? Тогда выбирайте слайд-аэробику. Занятия таким видом фитнеса проходят на специальном скользящем коврике, оснащённом бортами для остановки и отталкивания. Визуально движения могут показаться комичными: будто вы находитесь не в фитнес-зале, а на лыжной трассе или конькобежной дорожке.


Но эффект от тренировок впечатляет: проработка глубоких мышц, укрепление всего мышечного корсета, обретение выносливости, снижение веса и коррекция фигуры, особенно в зоне ягодиц, ног, пресса и рук. Регулярные тренировки укрепляют работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, улучшить осанку и координацию.


Уроки проходят под ритмичную весёлую музыку, что является хорошим инструментом для поднятия настроения и борьбы с тревогами и стрессом. Выбирайте опытного тренера ,который поможет вам освоить дисциплину.


Стоимость занятий слайд аэробикой в Москве зависит от места тренировок, квалификации тренера и других особенностей. Точную цену вы можете узнать у кандидатов. Отзывы клиентов, которые нашли на Профи подходящего специалиста, помогут вам сделать выбор. Задать вопросы мастерам можно в личной переписке.