Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Алексей Беленко
Юлия Карпова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Специалист! Пунктуальный, аккуратный, мастер на все руки, оперативно справляется с поставленной задачей, упорный. В моем случае была проблема с римской шторой. Алексей ее устранил и я счастлива!!! СПАСИБО вам!
Отзыв о специалисте Илья Семдянкин

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер и порядочный человек, приятное сотрудничество,оперативно,рекомендую!
Отзыв о специалисте Денис Николаевич Павлов

Ремонт ноутбуков
Денис, быстро пришел на помощь и помог справиться с неработающим ноутбуком! Все сделал быстро и дал ценные советы по эксплуатации!
Отзыв о специалисте Данила Козлов

Эвакуаторы
Понравилось всё. Пунктуальность, аккуратность при погрузке и транспортировке, очень вменяемый ценник, всё классно короче!
Отзыв о специалисте Алексей Пивоваров
Ремонт люстр и осветительных приборов
К сожалению, люстра ремонту не подлежала, полетела плата, но зато диагностику провел + кран подкрутил
Отзыв о специалисте Ольга Балуева
Ирина Чаплинская
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный комбинированный маникюр + покрытие. 🤩🤩🤩
Отзыв о специалисте Надежда Маркова

Обучение макияжу
Нужно было срочно сделать дневной макияж. Под грамотным руководством Надежды я сделала классный макияж😍. Она с лёгкостью понимала мои пожелания и помогла создать образ, который я хотела🌹
Отзыв о специалисте Пётр Кудряшов

Ремонт унитаза
Это не пять с плюсом,это 1000%!Шикарный специалист,исправлял за другим горе-мастером,по вине которого образовалась течь с гофры.Приехал быстро,поехал за материалом,все сделано сейчас по уму!Будем ещё обращаться по исправлению подключения системы отопления!
Отзыв о специалисте Лариса Бахарева

Наращивание ногтей
Хорошая работа, ногти крепкие, пойду на коррекцию
Отзыв о специалисте Вадим Кузовлев
IVN Aleshkin

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Выполнил работу четко, профи!
Отзыв о специалисте Михаил Волков

Сноуборд
Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Доолоталы Жолдошбаев
Перенос мебели
Оперативно, четко. Результатом довольна.
Отзыв о специалисте Сергей Александрович Живолуп

Помощь психолога
Сергей профессионал. Быстро вникает в ситуацию , чутко улавливая все нюансы, определяет суть и работает с корнем проблемы, ориентируясь на результат. Тактичный, умный, внимательный. Моя проблема была решена и я очень благодарна за это Сергею.
Отзыв о специалисте Рахат Мейлиева
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хорошая сиделка.разбирается в лекарствах.сидела 20дней с лежачей женщиной.готовит.делает перевязки.вобщем Я доволен.
Отзыв о специалисте Ренат Бирюков
Ремонт электропроводки
Регат оперативно откликнулся, приехал и разобрался с проблемой
Отзыв о специалисте Самандар Мирзоев
Влад
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличные ребята, сделали даже больше чем нужно!! И по цене сошлись. Спасибо!!
Отзыв о специалисте Анастасия Мяло
Нюта

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Огромное спасибо Анастасие за работу! Аккуратный, внимательный мастер, и просто замечательный, отзывчивый человек. Помогла с идеей и эскизом, и отлично в итоге реализовала. Буду носить красоту с удовольствием:) (А ещё у неё лёгкая рука, несколько часов прошли совсем безболезненно!)
Отзыв о специалисте Исмаил зада Давид Даудович

Диагностика компьютера
Грамотный специалист, все разъяснил и объяснил! Делает грамотно и быстро, сразу видно, своё дело знает. Всем советую обращаться к нему!
Отзыв о специалисте Константин Кулешов

Установка столешницы из ДСП
Отличный мастер. Справился быстрее, чем обещал - все качественно и по делу. Руки явно растут из правильного места) Советую
Отзыв о специалисте Ирина Витальевна Воробьева

Семейные психологи
Мы с мужем остались очень довольны сессией с Ириной! Я могу смело рекомендовать этого специалиста. Она очень чутко чувствует пару, задает правильные вопросы. Внимательная, доброжелательная, понимающая. В нашей ситуации она была сторонним наблюдателем и помогла найти потерянную нами ниточку взаимопонимания. Мы будем поддерживать связь и обязательно придем снова, когда возникнет такая необходимость.
Ирина Витальевна Воробьева
Ирина Витальевна Воробьева