Зооняни для собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Зооняни для собак
Мария заботливая и чуткая, с ней не страшно оставить собак во время отъезда. Мария выгуливала питомцев (двух активных псов) во время моего отпуска.
Очень довольна сотрудничеством.
Буду обращаться за помощью снова!
Зооняни для собак
Внимательная, хорошо ладит с животными. Все договоренности были выполнены хорошо и в срок. Довольна, рекомендую☺️🤗
Зооняни для собак
Спасибо, Мария за быстрый отклик и хорошее отношение к делу! Заранее приехала познакомиться с питомцем и обсудить детали! Всегда на связи! Непременно воспользуюсь услугами еще раз
Зооняни для собак
Мария приходит к моей Лучи когда я на работе. Все отлично, без нареканий. Жаль что иногда у нее график забит, но я сама «молодец», не даю стабильности, так как собачка то у меня то у бывшего мужа.
Лучи ее радостно встречает, уже знает) они ходят гулять и играют, общаются)
Отзыв о ветеринаре Светлана Фролова
Зооняни для собак
Всё прошло хорошо, присылались нам фото, на вопросы ответы были получены
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская
Зооняни для собак
Дарья чуткий специалист ,все по делу и доказательно ))
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова

Зооняни для собак
Отдавали на передержку собаку первый раз в жизни, поэтому очень волновались. Но всё оказалось просто чудесно: очень приятная, открытая для диалога Кристина; собака содержалась в хороших условиях. Забрали нашу Эльму довольную, чистую и поумневшую;)
Однозначно при необходимости оставим со спокойной душой ребёнка у Кристины.
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо ) ждём вас снова )
Отзыв о ветеринаре Андрей Купцов
Все хорошо.
Домой собачек Андрей привез сам.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Калашникова
Дания Шагитовна

Зооняни для собак
Всё очень хорошо, оставляли на передержку своих собак, всем очень довольны, отчёт много раз в день и круглосуточная забота и воспитание! Очень советуем
Отзыв о ветеринаре Ксения Сидоренко

Зооняни для собак
Ксения профессионал своего дела, отлично справилась с довольно активной собакой
спасибо огромное, надеюсь не последний раз
Ксения Сидоренко
Ксения Сидоренко
В первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность Никите за проявленное доверие. Перед тем, как оставить меня с подопечным, мне всё показали/рассказали и выдали аммуницию для выгула. Активный песель не давал заскучать, и провели весь день как следует выматывая друг друга играми 😌 Ещё раз спасибо, и надеюсь поработать с Малышом в будущем!
Отзыв о ветеринаре Алина Фесенко

Быстрые ответы на вопросы
Постоянные фото/видео отчеты
Гибкость во временных интервалах
Возможность забрать и привезти питомца
Отзыв о ветеринаре Анастасия Запышнюк

Зооняни для собак
Все супер, спасибо. Приехали забрали собаку и также вернули через 4 дня, как договаривались. Собака прощалась с Анастасией целуясь в губы, видимо ей там понравилось))Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Людмила Чухрай

Спасибо большое, Людмила!
Оперативно договорились, очень приятное общение.
Оставляли девочку Йорка, никаких проблем не возникло. Все довольны 😊
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Зооняни для собак
Отдавала на передержку собаку карликовая такса длинношерстная на 8 дней. Все отлично прошло. Каждый день фото видео отчёт, собака была довольна, играла с другими собаками тоже на передержке. Была обласкана, накормлена, выгулена, вымыта. Спасибо большое за помощь! Вернусь ещё к вам.
Отзыв о ветеринаре Полина Старшинова
Дина

Зооняни для собак
Очень приятная девушка, быстро нашли общий язык с собачкой. Ответственная и внимательная
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина

Зооняни для собак
Алина, безумно Вам благодарна! Отличный специалист! Оставляли на передержку джек рассела . Алина высылала регулярно фото, пес был доволен) более того, испытали настоящий шок, когда увидели как наш агрессивный ко всем животным пес спокойно гулял рядом с другой собакой, не проявляя никакой агрессии! Это для нас просто нереально. А Алина сделала это за 1 день. Безусловно, рекомендую данного Специалиста. И буду сама обращаться! Так же планирую позаниматься у Алины с псом.
Отзыв о ветеринаре Ксения Силюкова
Зооняни для собак
Доверила Ксении своего питомца остовляла первый раз вообще, очень переживала за него, но Ксения прекрасно справилась со своей работой, пришла забрала, так же привела по окончанию заказа, что очень упростила, регулярно присылала фото отчёты где было видно что питомец доволен и находиться в тёплой и уютной атмосфере,и я соответственно успокоилась, питомец находится на лечении Ксения всё сделала о чем попросила во время дала всё лекарства. Очень благодарна, буду обращаться. 5+
Отзыв о ветеринаре Юлиана Реснянская

Зооняни для собак
Отлично, рекомендую однозначно всем - даже не раздумывайте))) мне кажется лучшего места не найти, очень осталась довольная моя собака ну и естественно я, уезжала на 2 недели с хвостиком и каждый раз получала фотографии своей счастливой собаки))) ей очень нравилось в гостях и ей было весело с ее новыми друзьями😄
Отзыв о ветеринаре Юлия Бондарь
Халидова Инесса

Зооняни для собак
Юля прекрасный человек. Пунктуальная. Знает свою работу. Любит животных.
Отзыв о ветеринаре Игорь Минаков

Зооняни для собак
Оставлял своего бивера Семену и его супруге Ксении. Ставлю пять с плюсом. Понравился очень внимательный подход к животному. Соблюдали и диету, и ухаживали, содержали в чистоте. Видно, что любят животных. Буду обращаться еще!