Запуск аквариума в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева
АквариумистыЗапуск аквариума
Приятная женщина, приехала со шлангами всем своим. Провела тесты - привела аквариум в нормальный вид! Рыбки счастливы это главное ! Будем продолжать работать с ней дальше 😅
Отзыв о ветеринаре ООО Аквабелла

Хочу выразить огромную благодарность Артуру! Очень оперативно выручил! Задача стаяла нереальная , в день обращения нужно было запустить новый аквариум в подарок ребенку на день рождения! Артур приехал во время , все привез с собой, даже воду! Сделал все быстро и аккуратно! Ребенок счастлив 😊 спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Семен Кожевников
Обслуживание аквариумовЗапуск аквариума
Спасибо огромное!Семён очень приятный в общении.Все сам закупил,оформил.Сделал все быстро,в срок как и договаривались.На связи,помогает советом.Буду дальше пользоваться его услугами.Аквариум 200л.
Отзыв о ветеринаре Юрий Додонов

Запуск аквариума
Спасибо огромное, хорошая работа,прекрасный специалист

Запуск аквариума
Антон настоящий профессионал своего дела и видно что эта работа приносит ему удовольствие. Знает все про Аквариумы и рыб. Помог с нуля запустить аквариум на 250 литров. Рассказал много полезной информации. Отзывчив и всегда на связи. Теперь будем пользоваться его услугами по чистке аквариума.
Отзыв о ветеринаре Владимир Латоцкий

спасибо. Будем работать дальше

Запуск аквариума
Профессионально подготовил аквариум к запуску. Все подробно и доходчиво объяснил так, что все понятно даже для совсем новичков ! А еще подарил пару рыбок )
Огромное спасибо !
Отзыв о ветеринаре Андрей Сосульников
АквариумистыЗапуск аквариума
Андрей очень оперативно и профессионально отвечал на сообщения для подготовки к запуску аквариума, давал советы. Подсказал что и где закупить. Какие сроки и нюансы запуска. Приехал в оговоренное время и четко выполнил свою работу. Всегда остается на связи, отвечает на возникающие вопросы.

Запуск аквариума
Профессионал своего дела. Помог с переездом аквариума на новое место жительства. Подробно проконсультировал, как с наименьшими потерями перевезти рыб, креветок и растения. Быстро и качественно запустил новый аквариум.
Отзыв о ветеринаре Юлия Агеева

Запуск аквариума
Замечательный специалист! Сделала перезапуск аквариума, со сменой рыбок и украшений для аквариума. Всё подробно объяснила. Спасибо Юлия! Теперь глаз радуется!
Юлия Агеева
Юлия Агеева
Ксения, благодарю за оставленный отзыв! Работа конечно была трудоёмкая и трудозатратная. Благодарю вас, что вы последовали мои советам и сохранили большую часть аквариумной воды из аквариума, тем самым облегчив перезапуск вашего аквариума.
Отзыв о ветеринаре ZЮ_AQUA
ZЮ_AQUA
Благодарю!
Ирина Нуждаева

АквариумистыЗапуск аквариума
Всё понравилось. Антон супер специалист. Всё было сделано на отлично. Много рассказано мелочей и нюансов, много выслушано вопросов и отвечено.
Был запущен аквариум с нуля.
Отзыв о ветеринаре Елена Береговская

АквариумистыОформление аквариумовЗапуск аквариума
Елена максимально подробно, профессионально и вежливо проконсультировала по вопросам, связанными с трудностями запуска аквариумов. Специалист имеет невероятный объём знаний и опыт. К сожалению, из-за сложностей с нашей стороны у нас не получилось начать работу сейчас, но надеюсь, что мы ещё сможем установить сотрудничество в будущем.
Отзыв о ветеринаре Вадим Куликов

АквариумистыЗапуск аквариума
Вадим, спасибо Вам большое за прекрасный аквариум! Работа выполнена с душой, качественно, аккуратно и профессионально! Такого красивого аквариума у нас ещё не было!