Внутривенные инъекции кошкам в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Отзывчивый и приятный специалист.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Анна Комиссарова

Внутривенные инъекции кошкам
Котику был рекомендован дневной стационар, но поскольку он крайне плохо переносит дорогу и клиники, пришлось срочно искать врача с выездом на дом. Анна откликнулась уже глубокой ночью. Утром сама закупила все необходимые лекарства, привезла свой личный ингалятор. В течение целого дня было проведено много процедур, направленных на лечение энтероколита и курирование симптомов астмы. Впечатление о враче самое благоприятное. Ответственная, очень толковая. Много советов и по содержанию и по питанию Котов с болезнями жкт и лёгких. Рекомендую и советую Анну как профессионала и в целом неравнодушного человека.
Анна Комиссарова
Анна Комиссарова
благодарю вас ! с вами очень приятно общаться ) в таком наполненном любовью доме )) буду рада и дальше с вами работать)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Внутривенные инъекции кошкам
Очень понимающий, внимательный и сопереживающий специалист, который действительно любит зверушек и старается им помочь! Врач очень быстро отозвался, что для нас было критично важно. Делали капельницы котику, все прошло идеально. Спасибо огромное!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Влада Сорокина

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкам
Хочу сказать большое спасибо Владе за профессионализм, "легкую" руку и ласковое обращение с животным. Кошка ни разу не мяукнула во время того, как делались достаточно болезненные уколы. Влада всегда приходила в то время, на которое мы с ней договаривались, и шла навстречу в случае, если нужно было сдвинуть прием по моей просьбе. Видно невооруженным взглядом, что Влада очень любит животных и свою работу! Влада, большое Вам спасибо!