Внутримышечные уколы собакам в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Андрей Лукашин

Внутримышечные уколы собакам
Все отлично, спасибо вам! Рекомендую специалиста

Внутримышечные уколы собакам
Огромное спасибо за отзывчивость! Помощь оказана профессионально и очень вовремя. Всем рекомендую доктора!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Внутримышечные уколы собакам
Все отлично, приехал вовремя, сделал укол собаке, по цене все как и договаривались. Спасибо !
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Любовь Ивановна
Внутримышечные уколы собакам
Отличный ветеринар. Пёсик сразу признал друга и пошел на руки. Процедуры были проведены практически безболезненно.

Внутримышечные уколы собакам
Большое спасибо Наталие. Внимательная, ответственная, чуткая.

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Отличный специалист!!! Очень рекомендую!!! Работу выполнят безупречно!!! Поможет, подскажет!
Отзыв о ветеринаре Валерия Сидельникова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Валерия приехала вовремя, укол собаке сделала отлично и без проблем. Будем и дальше работать с ней.
Валерия Сидельникова
Валерия Сидельникова
Спасибо за высокую оценку!
Буду рада помочь вновь!)

Внутримышечные уколы собакам
Подсказал, что нужно везти в стационар собаку срочно

Внутримышечные уколы собакам
Спасибо, Егор! Собачка даже не пикнула на болючий укол. В клинике он пищал и вырывался :) И еще спасибо за пунктуальность :)
Сегодня пес, наконец, начал есть. По обедал и поужинал :))
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Очень добросовестный и пунктуальный. Дмитрий, спасибо.
Ари

Внутримышечные уколы собакам
Прекрасный специалист, очень ладит с животными, нашел подход к собаке, подсказал какие дальнейшие шаги предпринять для лечения!
Благодарю и однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Алекс

Внутримышечные уколы собакам
Ольга - замечательный доктор. Не ограничилась предписанными процедурами, назначила дальнейшее лечение, оказавшееся эффективным. Очень сочувственная, ей действительно важно, чтобы её пациент был здоров. Без проблем консультирует. Её дочь Полина - такая же умница, как мама, тоже очень любит животных и хорошо ставит уколы. Главное, что собака теперь свободно двигается и опять улыбается. Спасибо вам, Ольга и Полина! Храни вас Бог!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Очень грамотный специалист. Никогда не опаздывает. К собаке относилась очень бережно. Уколы были болючие. Собака даже не скулила и не злилась.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколова

Внутримышечные уколы собакам
Очень грамотный и внимательный врач. Умеет найти общий язык даже с такой трусихой, как наша!
Внутримышечные уколы собакам
Очень отвественный и квалифицированный специалист. Собака уколов даже не почувствовала. Большое спасибо.
Отзыв о ветеринаре София Савицкая
Дана
Внутримышечные уколы собакам
София, помогла спасти мне собаку! Большое большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Валентина Фадеева

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Замечательная девушка.На что мой пёс (немец) капризный,тут вел себя как истинный джентльмен.Валечка, спасибо тебе огромное за твою доброту,отзывчивость и любовь к животным.
Валентина Фадеева
Валентина Фадеева
Благодарю, очень приятно и важно для меня! Мои любимки!❤️

Внутримышечные уколы собакам
Внимательная, добрая, ответственная, отзывчивая и пунктуальная
Отзыв о ветеринаре Наталия Мухунова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакамВнутривенные инъекции собакам
Наталия-очень грамотный специалист в ветеринарном деле. Смогла найти подход к нашему шпицу. Очень добрая-животные всегда это чувствуют. 10 дней подряд приезжала- делала уколы -сначала внутривенные, потом внутримышечные и в холку. Также, безболезненно для собаки, ежедневно обрабатывала послеоперационный шов. С собой Наталия всегда имеет всё необходимое для работы с животными. Даже, если вдруг, чего-то у хозяев нет-у неё всё имеется. Огромное спасибо Наталии за проделанную работу- всем рекомендую данного специалиста. Мы с собакой остались очень довольны!
Лейла

Внутримышечные уколы собакам
Отличный специалист! Все как договаривались, приехала вовремя, даже купила лекарства для уколов, так как я к сожалению не успевала. Облегчила жизнь нашему песелю! Огромное спасибо 😊