Ветеринарный ЛОР в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Мария Павлова

Лечение собакВетеринарный ЛОР
Спасибо за человеческое и профессиональное отношение к животным, а так же за понятные разъяснения по поводу назначенного лечения. Все прошло отлично, у меня две собаки и кот, осмотр и врачебные манипуляции проводили одной из собак,но рекомендации дали по всем трем животным. Животные не любят посторонних, а тут окружили, чувствуя положительную энергетику от врача. Врач быстро взяла анализы, промыла нос, закапала, сделала уколы, полностью осмотрела и прослушала собаку, оперативно назначив лечение. Никаких лишних навязываний услуг не было, только рекомендации. Очень рады, что обратились к данному врачу.

Лечение собакВетеринарный ЛОР
Очень внимательный специалист, все четко и понятно. Есть с чем сравнить.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Мария Павлова
Валентин

Всë супер, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова
Сергей Смирнов

Лечение собакВетеринарный ЛОР
Екатерина Владимировна приехала как договаривались, взяла анализ. На следующий день были результаты анализа и определено лечение.
...Прошло около полутора месяцев. Собака, которая мучилась регулярным отитом более 2-х лет и прошла море специалистов с этой проблемой за этот период - болели ушки, - практически здорова. Назначенное лечение и наблюдение Екатерины Владимировны в течение этого периода помогло. Огромное спасибо Екатерине Владимировне от хозяев и собаки.
Екатерина Музурова
Екатерина Музурова
Сергей, добрый вечер! Благодарю вас за обратную связь и высокую оценку моей работы - это для меня ценно! Желаю Вам и Кексу здоровья :)

Лечение собакВетеринарный ЛОР
Ооооочень профессиональная и приятная девушка доктор. Наконец-то мне не сказали, что проблема в том, что порода такая и нужно сесть на Апоквель, как до этого говорили другие врачи. Абсолютно адекватные назначения. Анастасия Дмитриевна изучила историю болезни, провела полный осмотр, терпеливо ответила на ВСЕ интересующие вопросы, которых у меня немеряно. Составили план лечения с учётом анамнеза и ранее проведенного лечения, доктор на связи. Огромное спасибо! Ещё и когти подстригли моему "актеру больших и малых сцен".
Дополняю отзыв: лечение, назначенное Анастасией Дмитриевной, помогло, слух вернулся!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку :)
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
АННА

Лечение кошекВетеринарный ЛОР
Конечно лечение ещё только начинаем , но много советов из практики
Спокойно и с хорошими обьяснениями.
Котам тоже понравилось , как с ними обращались )))
Елизавета Долгова
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐱
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Лечение кошекВетеринарный ЛОР
Понравилось, что Дмитрий грамотный специалист, ответил на все вопросы, помог моей кошке, без стрессов от очередных поездок по ветклиникам. У нее сильно чесались уши. До этого в клинике клеща исключили, нащупали « разрастания» в ухе , напугали онкологией,отправляли на МРТ- это под наркозом, небезопасно и дикий стресс для нее опять. В другом ветцентре- тоже ничего конкретного. Дмитрий взял анализ, лечение назначил- кошке помогло, объяснил, что при отите инфекционном- тоже отек и «увеличение» в ухе. А-то я уже представляла, что она инвалидом после операции будет. Вообщем- рекомендую!👍

Лечение кошекВетеринарный ЛОР
Анастасия Дмитриевна отличный специалист! У нашего кота восполнялось ухо, беспокоили выделения из уха и зуд. Врач провела полный осмотр кота, все манипуляции проводила аккуратно, с животным наладила контакт быстро, кот ее не боялся. Анастасия Дмитриевна лечение, покушала как правильно чистить ухо. На 3 день коту стало заметнее лучше. Кроме того Анастасия Дмитриевна рекомендовала пройти дополнительное обследование/ диспансеризацию, т.к. коту 13 лет. Спасибо!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
Лечение собакВетеринарный ЛОР
Отлично, только вы мне написали смс, скопируйте пожалуйста этот текст в поле для отзыва и поставьте оценку