Онкология у животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Замечательный врач, обязательно обращайтесь к ней, не пожалеете. Лечение все назначила, всегда на связи, все расскажет. Очень грамотный специалист. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Ирина Бурлакова

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Огромная благодарность Ирине за всё! Я таких врачей ещё не встречала. Она прям свыше послана, помогать животным. Спасибо за поддержку и помощь! Всем советую! Вам всё обязательно вернётся, столько добра сделали! Пусть всё будет наилучшем для Вас образом! Очень светлый человек и лучший специалист!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Сергеева
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Екатерина Сергеевна - отличный врач, находит и предлагает решение проблемы, всегда отвечает на все вопросы, все понятно объясняет, внимательная к деталям. Очень приятна в общении.
У кошки в 10 лет обнаружилась злокачественная аденокарциома, так же пошли метастазы. До этого, обращались к другим онкологам, они решения особо не предлагали, рекомендовали просто давать кошке обезбол, нам этот вариант не подходил. Сейчас проходим лечение, которое назначила Екатерина Сергеевна, ждём и верим, что состояние улучшится 🙏
Отзыв о ветеринаре Екатерина Сергеева
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Екатерина Сергеевна - отличный врач, который старается найти решение проблемы, всегда отвечает на все вопросы, все понятно объясняет, внимательная к деталям. Очень приятна в общении.
У кошки в 10 лет обнаружилась злокачественная аденокарциома, так же пошли метастазы. До этого, обращались к другим онкологам, они решение особо не предлагали, рекомендовали просто давать кошке обезбол, нам этот вариант не подходил. Сейчас проходим лечение, которое назначила Екатерина Сергеевна, ждём и верим, что состояние улучшится 🙏
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понравилось. Ольга прекрасный специалист и очень приятный человек! Приехала к нам домой и осмотрела нашу кошку, поставила диф диагноз, рекомендовала необходимые лекарства. А так же сделала маникюр нашей кошки. При этом кошка была категорически против любых манипуляций, но Ольга спокойно и ловко с этим справилась. Что касается диагноза, Ольга объяснила все подробно.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Квалифицированный специалист, все доступно и детально объяснила. Очень рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Алексей Шемаев

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Я хочу поделиться своим опытом с ветеринарным врачом и хирургом Алексеем Шемаевым. Врач замечательный человек, который спас мою 13-летнюю кошку от рака молочных желез. Прошло два месяца после операции, все отлично зажило и кошка себя чувствует прекрасно!

Алексей работает в государственной клинике, где проводят операции на сложных животных, как медведи, кенгуру, тигры и другие, это повышает доверие к врачу многократно.

У меня две кошки, и я обращалась к разным ветеринарам, но ни у кого не было такого профессионализма, как у Алексея. Если бы не он, опухоль у моей кошки Белуши уже разрослась бы до неприемлемых размеров, и я бы потеряла ее. Чудо, не иначе.

Напоследок, я бы посоветовала Алексею взимать более достойное вознаграждение за свои услуги. Его профессионализм, опыт и способность спасать жизни наших питомцев являются действительно уникальными и ценными)

Отзыв о ветеринаре Юлия Зотова

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Юля очень внимательная и видно что любит животных.Все осмотрела собачку все прописала и на все вопросы ответила и самое главное оперативно откликнулась и приехала! Всё супер!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Отзывчивый врач. Настоящий профессионал. Спасибо за Лору. Теперь только к Вам! Рекомендую Артура от чистого сердца.
Nataliya

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Мы оказались в сложной ситуации, нужна была срочная консультация онколога, а в клиники можно было записаться через несколько дней. Мы были в полном отчаянии. Артур Камилевич мгновенно откликнулся, исчерпывающе ответил на все вопросы, хотим продолжить лечение у этого специалиста. После консультации мы успокоились, потому что стало понятно, как дальше действовать. Горячо рекомендуем Артура Камилевича!
Спасибо большое, Наталья!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень хороший, грамотный доктор, на 100% знающий свою работу! Спасибо Вам большое, Артур! Всё разложил по полочкам, доходчиво и детально всё объяснил. Очень чуткий, неравнодушный и приятный в общении, с первых слов располагает к себе. Я владелица возрастного кота, которому уже 14 лет, за все эти годы мы побывали в разных клиниках, я общалась с разными врачами и могу сказать, таких компетентных докторов, как Артур, очень мало. Я рада, что обратилась именно к нему.
Артур Мифтахов
Спасибо большое, Елена! За добрые слова!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Очень благодарна Ирине за онлайн-консультацию. Нашей собаке поставили онкологический диагноз в другой стране. Мы были в растерянности и не понимали, какие наши дальнейшие действия.

Ирина прояснила для нас общую ситуацию и дала план необходимых дополнительных обследований. Спасибо за компетентный взгляд онколога и поддержку.
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Ветеринарная онкологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Евгению огромное спасибо!!! Выполнил работу на отлично! Высоко квалифицированный СПЕЦИАЛИСТ в своей деятельности. Помог нам в решении вопроса, дал рекомендации и вёл на протяжении реабилитации. Чуткий, отзывчивый, понимающий. Не сравнить с качеством обслуживании в ветеринарной клинике. Рекомендую как ответственного ветеринара!!!
Евгений Дьяконенко
Евгений Дьяконенко
спасибо, рад помочь
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень хороший специалист, с ним приятно иметь дело. Профессиональный, уверенный подход к делу. Грамотные, понятные ответы на волнующие вопросы. Безусловно рекомендуем.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Проконсультировались онлайн, дали более полную расшифровку ситуации по УЗИ и анализам крови.
Предоставили несколько варинатов диагноза( поскольку основывались только на расшифровке УЗИ)

Пригласили на повторное обследование в клинику, поскольку я в этом заинтересована
Ольга Фёдорова
Спасибо брьтшое за Ваш отзыв!) Буду ждать Вас, у нас в клинике, для более точной картины заболевания
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Ольга восприняла нашу проблему как свою собственную. Была нашим лечащим врачом, консультировала на каждом шаге, приезжала осмотреть буквально на следующий день. Ставили уколы нашему котику, нашли самых лучших врачей. Не смотря на то, что котику как оказалось уже ничем не помочь - очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста и человека.

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Спасибо! Прекрасная работа, внимание к больной кошке, всегда на связи, всегда посоветует. Специалист. Спасибо, Артур Камилевич!!!
Отзыв о ветеринаре Влада Сорокина
Профи с опытом
Лела
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист приехал на дом, осмотрел кошку и объяснил все возможные варианты помощи питомцу, включая риски операции. Что особенно ценно, так как дает возможность посмотреть на ситуацию трезвым взглядом и принять решение не на эмоциях.
Написал рекомендации по паллиативному уходу.
Вежливо, тактично и без навязывания дополнительных услуг.
Артур, благодарю вас за консультацию!
Спасибо Вам! Всегда на связи 🙏
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все отлично. Хороший специалист, поставил верный диагноз без анализов и обследований, который в дальнейшем подтвердился .