Ветеринарная дерматология в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Всё прошло отлично. Котик получил осмотр и необходимые процедуры. Мы получили консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзыв о ветеринаре Герман Глущенко
Маргарита Родионова

Ветеринарная терапияВетеринарная дерматологияЛечение собак
Спасибо ,Герман Геннадьевич!
Уже пошла 3ая неделя с питомцами все в порядке!!! Я так переживала за питомцев. Спасибо и благодарю за вашу помощь!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Дмитрий вдумчивый и внимательный у кошки симптом сложный(алопеции) может значить что угодно, поэтому предварительно поставил аллергию, предложил взять анализы, все необходимое у него было с собой. Результаты анализов прислал на след.день. Аллергия подтвердилась. Лечим. Стало лучше
Отзыв о ветеринаре Елена Ланенкина

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Хочу поблагодарить доктора Ланенкину Елену Сергеевну за прекрасную работу с моим характерным котом. Надо было срочно поставить диагноз и преступить к лечению рсчесонного участка кожи на шее у кота. Доктор вначале установила контакт с котиком, после чего выбрила шерсть на поврежденном участоке и сделала соскоб для последующего исследования. Затем подробно объяснила, что необходимо сделать, всё расписала , назначила лечение. Теперь мы на связи в вотсапе, доктор будет контролировать лечение и при необходимости- корректировать.
Елена Ланенкина
Елена Ланенкина
Тамара, спасибо большое за доверие и отзыв. Надеюсь у нас все получится и ваш красавчик будет здоров
Отзыв о ветеринаре Екатерина Макеева
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный врач! Настоящий профи своего дела. Помогла моей собаке вылечиться от лишая. Проводила осмотр и брала анализы. Замечательный врач! Спасибо еще раз за ваш труд

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились за консультацией в связи с потерей шерсти у шпица (подозрение на алопецию). Получили очень подробные инструкции в устном и письменном виде. Даны рекомендации на анализы и лечение. Врач грамотный, внимательный. Спасибо!
Вам спасибо за отзыв.
Губенко Марина

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Благодарю Наринэ! Все выслушала, дала назначения: несколько вариантов! Вела нас до ремиссии ! С доктором собака перестала чесаться, ушли раздражения кожи. Результатом я довольна. Всегда доктор на связи , отвечает на все вопросы!
Наринэ Захарян
Стараюсь отвечать по мере свободного времени, спасибо за отзыв.

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Анастасия-профессионал, очень грамотный,квалифицированная ветврач.
У моей чихуахуа была алопеция на шее и животе, дошло до ранок, трещин +грибок в ухе, который я не могла вывести почти год, он возвращался. Дело с том, что все эти прелести не были запущены, в первую клинику я обратилась в первый же вечер, ездила туда с собакой через день на обработку ушей, назначили лечение, прошли курс, но грибок в ухе не ушел, обратилась в следующую клинику, потом еще в 3. В 4 клинике по моему настоянию взяли анализ на грибок. В 4! Против алопеции назначили гормональную мазь, от которой ситуация усугубилась. В разных клиниках назначали разные капли, шампуни, мази, кремы, лосьоны и т.д. Ситуация ухудшалась.
Анастасия. Приехала, собрала полный анамнез, внимательно и нежно осмотрела собаку и начала с того, что исключила аллергены, перевела собачку на антиаллергичный корм, назначила лосьон в уши (очень действенный) и капли человеческие противогрибковые, а для кожи шампунь и омегу. Взяла анализы из ушей, направила в лабораторию. Важно! Не стала пичкать антибиотиками сразу, а выбрала щадящую схему (панкреатит в анамнезе в ремиссии), сказала, что если не поможет, то будем принимать решение о смене схемы лечения
И о, чудо! Через неделю уши полностью очистились, как пузико и шея, а через месяц пузо с шеей обросли шерстью!
Очень благодарна Анастасии! Даже передать не могу, насколько.
Вчера моя чишка начала странно сглатывать. Опять обратилась к Анастасии. Человек действительно на своем месте!
Анастасия Еленина
Огромное спасибо за оценку!)
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
У нашей русской голубой резко и неожиданно изменилось поведение- стала очень нервной, лизала бока, лапы, пряталась в темные и укромные места доме. Не могли понять, что происходит. Обращались в разные клиники к разным специалистам, но никто конкретного диагноза не мог поставить. Самое вероятное говорили: блошиный дерматит и кошка таким образом реагирует на достающих ее блох. Обработали кошку, перемыли весь дом специальным средством, пили таблетки (Габапентин), но это не давало результата... Очень трепетно относимся к своей кошке, уже отчаиваться даже начинали, что ничего не помогает... Разместили задание на Профи.ру и чудесным образом вышли на Наталью. Она ОНЛАЙН оценила поведение кошки, назначила терапию и вела нас 2 месяца. Сейчас нашей кошке намного лучше, она восстанавливается. Наталье БОЛЬШАЯ благодарность! Она действительно хороший специалист, много знает и разбирается в поведении кошек.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Очень хочется поделиться опытом работы с Екатериной,- мы только в начале нашего пути по лечению нашей кошечки, но уже удивлены и покорены работой Екатерины. Во первых, Екатерина очень приятный в общении человек, - лёгкая, заботливая, внимательная, душевная, отзывчивая. Я написала свой запрос в предпраздничный день, поздно вечером, Екатерина быстро откликнулись и не просто согласилась выполнить заказ, но и сразу погрузилась в нашу проблему, очень детализировано, и дала свою оценку и рекомендации абсолютно бесплатно, т.е. до нашей встречи. Во вторых, сама работа Екатерины, - профессионал высокого уровня, - все чётко (от оплаты и сбора анамнеза до самой встречи), без лишней воды, осмотр, сбор анализов - быстрые, чёткие, с огромным количеством пояснительной информации и рекомендаций по нашим дальнейшим действиям. Чувствуется огромный опыт Екатерины, её любовь к животным и профессиональный подход. Всё это вместе- очень редкие на сегодняшний день качества. Екатерину 100% рекомендую.
Екатерина Музурова
Ирина, благодарю вас за такой развернутый отзыв - приятно получать обратную связь о своей работе. Мне с вами также приятно сотрудничать! 🌸
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Наринэ настоящий профессионал! Очень быстро откликнулась на объявление и оперативно прописала лечение моему шпицу (обращались с дерматитом/псориазом который ухудшился от рекомендаций предыдущего «врача»). Выписанные препарат и косметические средства поменяли картину чуть ли не с первого дня применения. Сейчас, спустя две недели лечения, уже почти полностью всё прошло! Спасибо большое!
Наринэ Захарян
Рада была помочь, с лечением пиодермия кожи

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились онлайн и практически сразу же последовала обратная связь от специалиста и первичная консультация по телефону до приёма очно.
На приём пригласила в клинику и взяла все необходимые анализы, а онлайн расписала лечение.
На выбор предоставлены были различные варианты лечения и очень детальная инструкция как и что делать, что сразу избавило от лишних вопросов.
Сейчас у нашей собаки все намного лучше, не чешется как раньше и выделения ушли.
Спасибо за помощь
Наринэ Захарян
Рада была помочь ещё одному хвостику
Рояна

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Девушка определенно профессионал своего дела.Все доходчиво рассказала,все объяснила,на связи с нами.Очень рада,что нашли такого специалиста.Начинаем наш путь лечения котика.Спасибо большое за Вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Борис

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Осенью у нашего любимого щенка Фили (порода кеесхонд) возникли большие проблемы, выраженные с появлением в разных местах тела очагов поражения кожного покрытия, которые увеличивались как в размерах, так и в количестве. Животное испытывало сильный дискомфорт, постоянно вычесывало и вылизывало ранки, плохо спало. Экстренно принятые меры первичного лечения, в т.ч. по рекомендации ветврачей положительного эффекта не принесли, однозначного трактования диагноза не было. Мы находились на даче и были в отчаянии.
В возникшей сложной ситуации обратились за помощью к Владимиру Владимировичу, который откликнулся на нашу просьбу и уже через пару часов приехал на осмотр собаки. Сразу был правильно поставлен диагноз и назначен курс лечения.
Каждый последующий день проходил с нашими "докладами" врачу и пересылкой фотографий "пациента", что позволило внести корректировки в лечение.
Параллельно, и по рекомендации Владимира Владимировича, нас консультировал ветврач-дерматолог, который полностью подтвердил поставленный диагноз и помог внести изменения в рацион питания щенка на время восстановления.
Времени на полное выздоровление ушло достаточно много, но в итоге здоровье Фили вне опасности, кожный и шерстяной покров восстановлены, а наши тревоги позади.
Владимир Владимирович практически круглосуточно был на связи, что дополнительно вселяло уверенность и надежду в лучшее. Впрочем, он и сейчас, когда все позади, интересуется состоянием своего лохматого пациента и всегда готов ответить на любой вопрос с нашей стороны.
Большое спасибо, Владимир Владимирович, за Вашу заботу!
Специалиста рекомендуем однозначно!..
На фото: 1 - один из пораженных участков; 2 - результат лечения того же фрагмента кожи; 3 - Филя сейчас.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова
Дарья Устинова
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Спасибо большое Екатерина! Очень понравилась. Я не любитель пичкать таблетками и Екатерина предложила нам альтернативное лечение, начать со своей головы и вылечить мою кошечку.
Еще очень благодарна за выезд на дом так как кошка очень боится машины и ветклиник.
В домашних условиях кошка не испытала абсолютно никакого стресса.
Екатерина взяла мазки и буквально через 2 часа были результаты и план лечения.
За день до приема рассказала теоретическую очень интересную и подробную часть!
Спасибо🙏🏼❤️
Екатерина Музурова
Дарья, благодарю вас за доверие, добрые слова и высокую оценку моей работы! Поправляйтесь скорее :)

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Очень хороший специалист! Такой как и должен быть врач ветеренар любящий свою работу и четвероногих (и не только) пациентов. Внимательный профессионал! Моя Боня (джек рассел) давно страдает аллергией (уши) Анастасия Дмитриевна всё внимательно обследовала, выслушала, лишнего ничего не навязывала выписала адекватное лечение, всё объяснила, подобрали корм... Лечимся. И врач всегда на связи. Теперь это НАШ врач, долго искала ветеренара, которому можно 100 процентов доверять! Спасибо за Ваше отношение к работе, пациентам и хозяевам!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку! :)
Отзыв о ветеринаре Юлия Диденко

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Спустя почти год мучений - первый врач , которая четко определила проблему и дала нужные рекомендации, после которых наконец-то был виден результат!
Хватило только один раз созвониться.
Огромное спасибо !
Отзыв о ветеринаре Кристина Седова

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Доброго дня. Во второй раз обращаемся к Кристине за помощью нашему домашнему любимцу и снова получили помощь в лечении. Наш котик поправился.
Спасибо большое !
Кристина Седова
Кристина Седова
Большое спасибо за отзыв 🤗
Косырева Татьяна Николаевна
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Чуткая, добрая девушка врач, помогла разобраться с предварительными вопросами и приехала на след день! Полностью проконсультировала по всем вопросам, написала рекоменд.лечение, взяла мазок на анализы, была на связи - после.
Быстро нашла общий язык с котенком, кошечка ее совсем не испугалась, а лечение предстоит долгое, но я вижу результаты и лапка постепенно зарастает шерсткой 🙏 спасибо💜
Думаю, обращусь в дальнейшем)
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Всё замечательно, оперативно, професионально. Мария ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр мопса с обработкой проблемных мест. Дала рекомендации. Кроме слов благодарности добавить нечего. Спасибо.