Управляемая городская собака в Москве — отзывы о ветеринарах

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Антон настоящий профессионал! Легко и просто объясняет как нужно понимать собаку, как обучать командам, как понять, что она хочет, как гулять, основные правила ухода и содержание собаки! С первых минут нашли общий язык, легко и просто общаться!
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Настя
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталия помогла нам выявить проблемы, дала рекомендации по дальнейшему воспитанию. Планируем заниматься еще, т.к. собака стала спокойнее
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Мария Ионова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Кристина клёвая. Воспитала мою джек-расселку:) все понравилось, очень рекомендую!
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв )Она наверно так выросла сейчас ) присылайте фото, будем рады увидеть её )))
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Огромное спасибо Тимофею ! Современный подход к делу, потрясающий эффект, будем продолжать регулярно заниматься.
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Все прекрасно
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятие прошло очень интересно и продуктивно. Для тренировки было выбрано довольно людное место, чтобы пёс мог отвлекаться на посторонних людей и собак - тем самым тренер показывала, как нужно вести себя хозяину, чтобы пёс смотрел на него. Много новой информации именно для хозяина. Для пса - много вкусняшек, уверен, он был очень рад. Виктория не только говорила, чего не хватает моему псу в воспитании, но и хвалила, что он уже умеет - это очень важно и приятно, мотивирует работать с поведением собаки ещё усерднее.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Могу смело рекомендовать этого специалиста. Уже после первого занятия есть большой прогресс.

Все упражнения для дальнейшей самостоятельной отработки, были даны с учётом психики именно моей собаки. Антон, очень развёрнуто отвечал на все вопросы и подробно выдавал информацию.
И что лично для меня немаловажно, человек относится с большой любовью к животным, а не просто как к инструменту.
Планирую и в дальнейшем сотрудничать с данным специалистом.
Отзыв о ветеринаре Надежда Грянник
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Надежда прекрасный специалист. Ни разу не пожалела, что выбрала ее.
Все объяснила, раскрыла проблему, показала упражнения, которых (внимание!) нет в сети. Упражнения рабочие.
В общении очень комфортный человек, и как кинолог - я снимаю шляпу.
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре София Смирнова
Ася

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Сотрудничаем ,приятная ,воспитанная девушка.Опыт сразу заметен.Мы довольны с питомцем .
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Тимофей очень быстро и с большой точностью выявил недочеты в воспитании собаки и дал настолько действенные советы, что собаку после первого занятия как будто подменили. Предстоит много работы, но методика Тимофея оказалась максимально эффективной, крайне рекомендую этого специалиста.
Отзыв о ветеринаре Анна Климова

Очень грамотный специалист

У меня очень тревожный пес, но благодаря работе с Аней он теперь может гулять на улице спокойно

Конечно, есть еще над чем работать, но прогресс уже очень большой

1. Он спокойнее гуляет, почти не трясётся на улице
2. Он начал спокойнее относиться к людям, почти перестал на них лаять
3. Вообще не лает на знакомых людей в квартире и если необходимо пойти в гости, благодаря техникам, которые Аня дала, он быстро привыкает

Очень рекомендую специалиста, она грамотно работает с треводными собаками + сама по себе очень приятна в общении
Анна Климова
Анна Климова
Огромное спасибо за теплые слова 🙏
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо) Надежда все очень понятно объяснила) будем заниматься
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаСпортивная дрессировка собак
Адекватный, современный кинолог, Помогает добиться результатов в разных задачах а его питомец является примером и доказательством знает много команд послушный умный пёс я был в шоке когда он меня продемонстрировал что он умеет хочу чтобы мой пёс также реагировал на команды и вёл себя благодарен Тимофееву за его работу и время
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Было легко общаться, информация подавалась понятно и доступно и нам, и собаке) занятие понравилось.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все очень хорошо. Дмитрий вежлив и пунктуален, выполнил все задачи. Будем сотрудничать дальше.
Федор

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Большое спасибо Антону! Наш чихуахуа был агрессивен к другим собакам. Гулять было невозможно. Мы обращались к другим кинологам, но ситуация с агрессией не менялась.
За одно занятие с Антоном у нас уже результат! Показал, как правильно действовать и теперь Микки спокойно проходит мимо других собак! О, чудо)) Очень рекомендую обращаться к Антону! Лучший специалист!
Зинаида
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все было супер! Результат уже после одного занятия) Объяснили все ошибки и как их исправить, мы остались очень довольны!
Отзыв о ветеринаре Ирина Грачева
Алсу

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Все хорошо, регулярные фото и видео отчеты, по которым видно что собачка довольная, специалист всегда на связи, дает подробную информацию как себя ведет собака, что ест, как гуляет. Понравилось что специалист дает конкретный список что нужно дать с собой, ничего лишнего, все самое необходимое