Ультразвуковая чистка зубов животным в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Большое спасибо Максиму! Собачке 16-й год. Снял зубной камень, отполировал зубы, два зуба удалил. Работу выполнил профессионально, четко, спокойно. Приехал в назначенное время без опоздания. Советую обращаться к этому врачу!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Максим почистил зубной камень под легким наркозом моему корги. Все прошло хорошо, через пару часов уже полностью оклемался от наркоза. Спасибо за оперативность и хорошую работу.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Специалистам очень понравился, все по делу по фактам!
Никакого вымогательства, по деньгам как договарились!
Работой врача остались очень довольны!
Собачка уже бегает по квартире и играется!
Прекрасный Московский специалист, Мастер своего дела!!!
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Сысуев

Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Док лучший спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Иван Рыжов
Юлия Воробьева
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Делали чистку мальтипу без наркоза,
всё прошло отлично!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Зорина Юлия
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Очень быстро ( за час) почистила зубы у большой собаки и кота без седации механическим способом. Мария дала рекомендации по уходу. Спасибо большое!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чистка зубов вестику Марго проведена отлично!
Владимир приехал вовремя, осмотрел собаку, поинтересовался анамнезом, объяснил что будет делать, возможные реакции, вывел собаку из седации, понаблюдал. В течение дня интересовался состоянием животного. Всё быстро, чётко и очень профессионально, видно, что человек люмт и знает свое дело. Смело рекомендую!

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Огромное спасибо Татьяне за чистку зубов нашей Малявочке!!!Всё быстро и чётко! Также дала рекомендации по уходу за дёснами.Татьяна -прекрасный специалист,любящая своё дело!💐💐💐
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Оксана выполняла чистку зубов моей собаке. Процедурой осталась довольна.
Отзыв о ветеринаре Алена Аникина
Римма

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Все хорошо, зубки чистенькие.
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы 12-летней таксе. В целом зубы у него очень даже ничего, но последний год клыки покрылись налётом. Я долго не могла решиться: все-таки пёс уже в возрасте. Но после обследования сердца кардиолог дал разрешение на чистку. И я все равно не торопилась с этой процедурой, так как переживала из-за возможных негативных последствий. Идти в ветклинику мне не хотелось. Я побывала и в дорогих, и в дешёвых - уже сложила для себя свое впечатление о соотношении стоимости и качества. А под востребованных специалистов приходится подстраиваться. К тому же для моей собаки поездка в ветклинику - большой стресс, поэтому решила найти специалиста с возможностью приехать домой.

Выбрала Дарью и не пожалела. Мы заранее созвонились, обсудили все нюансы процедуры, это сняло мою тревожность. Перед процедурой Дарья еще раз все объяснила, действовала осторожно. Понравилось, что обошлись маленькой дозой анестезии, свели все риски к минимуму. Плюсом подстригли когти, пока пёс еще не мог двигаться.

Я очень довольна результатом! Пёс быстро пришел в себя, перед уходом Дарьи уже мотал головой и принюхивался. Никаких побочек не было. Он достаточно быстро захотел пить и есть. Спасибо еще раз Дарье!
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
У нашего 8-ми летнего Йорка обнаружила отек под глазом, когда осматривала пасть показалось, что воспаление возле зуба. Было принято решение пригласить Олега для осмотра и по необходимости провести чистку, тем более что эта необходимость была, камня на зубах было много. Специалиста выбирала, основываясь в основном на отзывы клиентов. Олег подтвердил мои догадки по поводу воспаления. Очень волновалась из за наркоза. Доктор внимательно осмотрел нашего парня, подробно рассказал, что и как будет делать, продезенфицировал инструменты. В итоге были почищены зубки, три были удалены. Наш парень отходил немного дольше, чем писали в предыдущих отзывах, но гораздо гораздо!!! лучше, чем после чистки в клинике! С утра уже бегал и вилял хвостом, покушал. Олег Игоревич очень добрый, внимательный, компетентный доктор! Сразу видно, что человек любит свою профессию! Выражаю огромную благодарность за нашего хвостика! Уверенна, что у Вас всё намеченное получится! Доктора однозначно рекомендую!!!

Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Владимир Владимирович, наше семейство от вас просто в во торге!
Кошка уже хтдит по квартире как будто ничего и не делали.
Зубки блестят, чистинькие и беленькие!
Мы в вас влюблены и не разочарованны, у вас все процедуры понятны и прачдивы!
Доктор спасибо задобрату и внимание, мы Вами очень довольны!!!
❤️❤️❤️😘😘😘
Юля Зуева

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Все супер. Очень быстро, без наркоза и лишних седых волос на моей голове и спине собаки.
Собачка пока на нас обижена и очень грустная, но думаю все пройдёт.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Огромное спасибо Марии за чистку зубов.
Собака у нас с характером думали не сможем почистить, но Мария смогла почистить зубы нашей собачке. Всё прошло быстро, на высшем уровне и видно, что с любовью к своей работе! Всем рекомендую, смело обращайтесь к Марии!
Олтна
Быстро и аккуратно.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Огромное спасибо доктору за чистку рта нашей собачке!!!
Почистил рот изумительно, получилась ,,ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА,,!!!
Доктор мы вас обожаем, собачка вышла из наркоза и уже гуляет!!!
💪🏼💪🏼💪🏼❤️❤️❤️

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Огромное спасибо доктору за чистку рта нашей собачке!!!
Почистил рот изумительно, получилась ,,ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА,,!!!
Доктор мы вас обожаем, собачка вышла из наркоза и уже гуляет!!!
💪🏼💪🏼💪🏼❤️❤️❤️

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Доктор замечательный🥰Очень ответственный,доброжелательный человек.Я безумно рада что нашла вас на просторах интернета 😁Спасибо вам огромное, Тайсон чувствует себя замечательно 🫶Всё прошло великолепно, Владимир очень пунктуальный и аккуратный,дождался пока собака придёт в себя после наркоза,всё проконтролировал и только после этого ушел дав чёткие рекомендации для дальнейшего ухода за зубами.Если потребуется ещё помощь моему четвероногому другу буду обращаться только к вам❤️❤️❤️
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Профи, почистили зубки моему алабаю. Всё прошло замечательно. Мой мальчик, 10 лет, седац перенос хорошо, немного долго ловил отходняки,
Прописаны антибиотики, плюс ещё по болячками лечение. Цены хорошие.

Огромное спасибо) и это замечательно когда доктор рядом живёт. И замечательно когда и собака и я с первого взгляда нашли понимание)!