Удаление зубов у собаки в Москве — отзывы о ветеринарах

Удаление зубов у собаки
Очень доброжелательная, ласковая с животными, сделали чистку Зубов Йорку все отлично я и Бусинка всем довольны)))

Удаление зубов у собаки
Удаляли молочные зубы у мини тоя, работать с ними сложно, врач проявил весь профессионализм, уверенность и заботу о собачке.
Малыш в полном порядке, наконец-то зубки не беспокоят.
Большое спасибо за Ваш профессионализм 🫶🏻
Удаление зубов у собаки
Удаляли 4 зуба взрослой собаке (13 лет). Специалист опытный. Все прошло хорошо!

Удаление зубов у собаки
Спасибо огромное за профессиональную работу! Молочные зубки нам теперь не мешают!)
От наркоза отошли быстро, даже апетит не пропал :)
Еще раз спасибо!

Большое спасибо, Евгению!
У собаки (чихуахуа) был неприятный запах из пасти. Требовалась чистка зубного камня и удаление зубов.
Больше всего переживала за наркоз, как собака будет отходит от него, Евгений перед процедурой предупредил обо всех рисках. Через пару часов собака ходила по квартире, а утром кушал, бегал и прыгал как обычно!
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Удаление зубов у собаки
Все отлично, быстро, качественно сделано, профессионал!

Удаление зубов у собаки
Отличный специалист. Удаляли зубы пуделю, 13 лет. От наркоза отошла хорошо. Теперь собака, как новая. Максим, огромное, человеческое спасибо!!!! Доктора рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов
Удаление зубов у собаки
Хороший специалист и человек! Грамотный, отзывчивый. Обратились впервые, ехали к нему далеко- и не пожалели. Побольше бы таких врачей для наших зверушек!

Удаление зубов у собаки
Евгений отличный доктор. Таксе 12 лет, требовалось удаление зубов. Евгений оперативно откликнулся, объяснил, что нужно делать. В назначенный день пришёл, сначала все подробно объяснил, провел операцию, максимально сохранил зубы собаке. Дождался выхода собаки из наркоза, и подробно рассказал, что делать дальше. Через некоторое время, узнал о состоянии собаки. Большое спасибо Евгению, Специалиста рекомендую!

Прошло все отлично
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Удаление зубов у собаки
Отличный специалист, почистил и удалил плохие зубки собаке. Дал рекомендации по уходу и питанию. Собачка все хорошо перенесла.
Отзыв о ветеринаре Диана Косян

Удаление зубов у собаки
У нашего малыша бультерьера, обломался молочный зуб, большой риск что основной клык будет расти криво.
Диана прекрасно расположила к себе пациента, сделала все быстро! Сейчас уже прошло месяца три, основные зубы все вылезли, ровные! Очень благодарна специалисту!

Удаление зубов у собаки
Все супер. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Удаляли 3 зуба собаке под наркозом, через 2 часа уже бегал. Рекомендую

Удаление зубов у собаки
Все отлично! Врач очень хороший. Зубы удалила быстро и качественно. Всё, как договаривались. Спасибо за работу! Теперь буду обращаться к Татьяне.
Сергей Елистратов
Удаление зубов у собаки
Всё сделано хорошо и быстро!
Удаление зубов у собаки
Удаление зуба прошло очень быстро и качественно)Владимир отличный доктор,мастер своего дела) Спасибо брльшое
Отзыв о ветеринаре Сергей Волков

Удаление зубов у собаки
Все сделано аккуратно и быстро, цена приемлемая. Пес оправился быстро, пришел в норму. Спасибо огромное за здоровье моего мальчика.
Екатерина Александровна

Удаление зубов у собаки
Понравилось все! Огромное спасибо!
Удаление зубов у собаки
Хороший ветеринар приехал удалил,проконсультировал. На следующей день собака уже играла и носила игрушки
Екатерина Чуднецова

Удаление зубов у собаки
Созвонились с врачом. Договорились об удаление молочных Зубов. Удаление Зубов прошло замечательно, врач вывел из наркоза , собака вышла из наркоза легко без всяких проблем, Врач замечательный человек. Очень рекомендую. Врач Высшей категории 👍