Тримминг терьера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Дарья Шлёнова
Наталия Сергеевна Рогачева

Тримминг терьера
Потрясающий мастер-грумер, профессионал с большой буквы, очень трепетно и нежно относится к собаке и знает как сделать идеально. Спасибо большое Дарье за проделанную работу !!!
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Тримминг терьера
Человек, который 4,5 часа разговаривал с собакой, пока тримминговал.. собака была запущена, Оксана такая молодец! Все сделала оч красиво
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Спасибо огромное за такого терпеливо го и воспитанного клиента
Отзыв о ветеринаре Татьяна Горяйнова

Тримминг терьера
У собаки сверхчувствительная кожа. Тримминг у других мастеров несколько раз заканчивался тяжелым воспалением кожи с высокой температурой, болевым синдромом и кровавыми волдырями.
Татьяна очень внимательно отнеслась к этим особенностям. Тримминговала Гаечку долго, бережно и очень аккуратно. Обрабатывала хорошей испанской профессиональной косметикой. Спустя три дня собака по-прежнему спокойна, весела, гуляет, ест, играет, не выражает никаких признаков дискомфорта. И помимо безопасности, что было для меня в приоритете, еще и очень красиво. Рекомендую мастера 👍👍👍
Татьяна Горяйнова
Татьяна Горяйнова
Татьяна, спасибо вам большое за такой отличный отзыв, желаю вам и вашей собачке здоровья и благополучия.
Отзыв о ветеринаре Валерия Белостоцкая
Антонина

Тримминг терьера
Быстро, бережно, качественно, с любовью к собаке. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Оксана Сагитова

Тримминг терьера
Отличный мастер и очень приятный человек! Собака подстрижена аккуратно, спасибо 🙏
Отзыв о ветеринаре Виктория Терещенко

Тримминг терьера
Очень приятная девушка! Заботливо относилась к собаке, быстро и качественно выполнила свою работу! Пес счастлив, я счастлива)
Виктория Терещенко
Виктория Терещенко
Пёс просто превосходный клиент? спасибо большое Вам за отлично воспитанную собаку!
Отзыв о ветеринаре Валерия Ситникова

Тримминг терьера
Валерия действительно мастер своего дела! Безумно счастлива что доверили своего питомца именно ей. Пёс стал снова аккуратным, тримминг по породе был сделан. Пёс после процедуры был счастлив. Спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Наталья Керничанская
Тримминг терьера
Наташа очень хороший человечек, видно сразу - любит животных и свою работу. Очень доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Наша собака не выбежала от неё с вытаращенными глазами, а просто вышла, хотя очень стрессует. Теперь это и наш мастер))

Тримминг терьера
Мы впервые обратились к надомному специалисту и не пожалели. Лиза и Полина пришли во время, сделали такой тримминг, какой мы и просили. Девушки показали свой профессионализм: мы получили не только мастера-грумера, но и отличную консультацию от кинолога Полины.
Спасибо вам, продолжим работу через месяц).
Елизавета Турутина
Инна, спасибо большое! Всегда рады помочь рекомендациями начинающим владельцам животных 😊 Аслан прекрасный малыш и, уверена, вырастет замечательным псом. Будем рады видеть вас снова)
Отзыв о ветеринаре Ольга Кремезных
Тримминг терьера
Большое спасибо Ольге. Это наш первый тримминг. Собаке 4 месяца. Процедура оказана качественно, бережно. Даны советы по уходу. Малыш получился очень красивый😊
Ольга Кремезных
Ольга Кремезных
Благодарю вас за отзыв! Спасибо за доверие в самом важном первом груминге малыша, где важно каждое движение рук, голос! Ведь от этого будет зависеть дальнейшее отношение питомца к грумингу! У вас просто очаровательный малыш! Спасибо за фото

Тримминг терьера
Просто потрясающий специалист) и нашего вэстика сделал невероятно красивой. Все организовано на высоком уровне - мы теперь точно будем постоянными клиентами))) спасибо!!!
Елизавета Турутина
Анна, спасибо большое! Черри большая молодец, вытерпела непростой тримминг 💪 Очень рада познакомиться с вашей семьёй, буду рада снова видеть Черри 😊
Отзыв о ветеринаре Ильмира Миннуллина

Отзыв о ветеринаре Анастасия Михалевская
Тримминг терьера
Качественно, аккуратно и с любовью

Все супер 😊песик счастлив! Я тоже ☺️
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Тримминг терьера
Наш эрдель получил самую лучшую стрижку и тримминг за всю свою жизнь. Виктория, спасибо огромное!
Специалист приехал к нам загород и вовремя, мгновенно установила контакт с 2летним оболтусом и подчинила его себе. Деликатнейше прощипала всю эту махину и сделала стрижку. Благодарим и будем звать ещё!
Отзыв о ветеринаре Дарья Омельченко
Maxim

Тримминг терьера
все супер! Даша делает все то же самое, что и в салоне, куда мы ездили, только все это дома. а значит, собака не нервничает, и хозяевам не нужно тратить время на дорогу. Даша быстро поладила с нашим ДРТ, а еще дала ценные советы по уходу за шерстью. всем довольны!
Наринэ

Тримминг терьера
Спасибо за работу!!! Очень аккуратно ! Микки теперь красавчик !)))
Елизавета Турутина
Наринэ, спасибо большое! Микки молодец, терпел как мог. И искусство любит, как оказалось 😄 Буду рада видеть его снова!

Тримминг терьера
Отличная работа! все очень понравилось. Прекрасный специалист, любящий свое дело)

Тримминг терьера
Я очень довольна работой Оксаны. Она приехала в назначенное время, довольно быстро и хорошо выщипала нашу собаку. Очень приятный человек в общении. С собакой тоже нашла общий язык.
Отзыв о ветеринаре Ксения Леонтьева

Тримминг терьера
Все очень понравилось. Ксения очень доброжелательная и внимательная. Тримминг и весь комплекс сделала очень аккуратно и тщательно. Обязательно обратимся ещё раз) Большое спасибо!