Стрижка ризеншнауцера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Модельная стрижка собакСтрижка ризеншнауцера
Доброжелательность, ответственность, что немало важно нашла подход к нашей собаке. Обратимся еще! Желаю Динаре побольше хороших клиентов!
Отзыв о ветеринаре Яна Сысоева
Анжела

Стрижка под наркозомСтрижка ризеншнауцера
Специалист высшей категории. Индивидуальный подход к животному, просто нянчилась с нашим малышом. Заботливо и не торопясь, так чтобы у собаки остались положительные эмоции. Приехали оставили нашего мальчика, забрали красавчика. Очень благодарны Яночке за проделанную работу. Однозначно рекомендую мастера, ну и конечно же теперь мы будем постоянно обращаться за услугой именно к Яночке. Еще раз спасибо!!!!! Дополнительно хочу обратить внимание на то, что процедура выполнялась БЕЗ НАРКОЗА!!! В процессе собаке давали отдохнуть, играли, развлекали ее)))
Отзыв о ветеринаре Яна Сысоева
Анжела

Стрижка под наркозомСтрижка ризеншнауцера
Яна Сысоева
Яна Сысоева
Спасибо большое за теплые слова и ваше доверие, постараюсь и в дальнейшем вас радовать отличной работой с вашим не маленьким малышом)