Стрижка когтей у собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа специалиста. Ольга вежливая и аккуратная, все сделала очень быстро и профессионально:)
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Стрижка когтей у собак
Понравилось ВСЁ!!! Две мои "дворянки" получили полный маникюрно-педикюрный спектр!!! Я первый раз вижу такую качественную, тщательную, аккуратную работу. Сергей совершенно потрясающий в профессиональном и человеческом аспектах! И большой интеллектуал, я с интересом и удовольствием с ним общалась, пока он работал. Спасибо ему огромное!
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Кира Доброва

Все супер.
Кира Доброва
Кира Доброва
Спасибо за приятный отзыв!
Серафима

Стрижка когтей у собак
Моё спасибо!!!Всё чётко, конкретно,быстро 😊👌🤝💯👍Надеюсь на долгое сотрудничество ❗❗❗❗
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Будем сотрудничать ))
Отзыв о ветеринаре Кристина Барковская

Все супер!!!
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Марина, отличный мастер своего дела, любит животных, все сделала как мы хотели , и очень приятная девушка!
Стрижка когтей у собак
Большое спасибо! Быстро, аккуратно, собака не боялась. Будем обязательно обращаться.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Стрижка лап, когтей, живота
Спасибо огромное за качественную работу. Быстро откликнулась, приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно. Хотя наша Асти не любит стричь когти, мы справились. Стоимость оговорили заранее, цена не изменилась. Рекомендую Валерию, буду обращаться к ней.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Семенова

Стрижка когтей у собак
Просто великолепно !!! Мы в восторге , есть с чем сравнить . Очень деликатный мастер который сразу нашел подход к
животному .Теперь будем обращаться постоянно . Огромное вам спасибо!!!
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Юлия, большое весеннее спасибо за высокую оценку, доверие,выбор и обратную связь!Ваше мнение важно и ценно для меня,а такие прекрасные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!С любовью к хвостикам!
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Ксения Владимировна

Стрижка когтей у собак
Эрудированный специалист.Пёсики счастливы.Спасибо большое.
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа врача, быстро нашла общий язык с нашей собачкой и двумя котиками. Грамотно проконсультировала по вопросу предстоящей кастрации и быстро подстригла коготочки шпицу. Надеюсь, это теперь наш домашний доктор. Спасибо большое от хвостиков!
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа врача, быстро нашла общий язык с нашей собачкой и двумя котиками. Грамотно проконсультировала по вопросу предстоящей кастрации и быстро подстригла коготочки шпицу. Надеюсь, это теперь наш домашний доктор. Спасибо блльшое от хвостиков!
Отзыв о ветеринаре Ольга Башарова

Стрижка когтей у собак
Ольга просто потрясающий человек и первоклассный профессионал. Отлично постригла когти пёсилю, нашла подход (собака не любит процедуру). Теперь только к ней!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Стрижка когтей у собак
Спасибо мастеру! Доброжелательная, профессиональная, позитивная! Я и собака остались довольны!
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева
Максим Храмцов
Стрижка когтей у собак
Александре большая благодарность! Также подсказала какие витамины нужны
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Стрижка когтей у собак
Понравилось абсолютно всё. Начиная со встречи, знакомства, шикарного подхода к делу. Я человек по натуре сердобольный и переживала больше чем наш четырехлапый друг, но в итоге всё прошло лучше чем я ожидала. Мы даже смогли пойти гулять, а так как друг уже преклонного возраста то на моё удивление мы смогли пройти значительное расстояние. Очень рекомендую данного специалиста с большой буквы
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков

Стрижка когтей у собак
Отличная работа. Очень профессионально и аккуратно подстриг чихуахуа коготочки. Собака довольна.
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков

Всё понравилось.
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Стрижка когтей у собак
Договорился с нашей пугливой собакой! Удалось подстричь когти на всех лапах
Отзыв о ветеринаре Ирина Мурашова
Александра Мокрецкая

Стрижка когтей у собак
Лучше быть не может!!! Чистейший восторг! Начиная от профессионализма, скорости и цены, заканчивая доброжелательностью мастера и к собаке, и к хозяину!