Стрижка когтей у собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Стрижка когтей у собак
Олег просто волшебник! У нас риджбек истерил, вырывался и совершенно не давал подстричь когти. А у Олега он лежал на спине и ни какого сопротивления! Спасибо огромное!!! Ещё Олег проконсультировал по питанию и гигиене.
Я в восторге!!!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова
Стрижка когтей у собак
Все очень понравилось. Анастасия приехала вовремя, подстригла когти двум псам, несмотря на то, что оба пса очень нервничали, она очень аккуратно сделала работу. Мы с пёселями очень довольны!

Стрижка когтей у собак
Договорились на стрижку когтей трем собакам. Приехал во время. Нашел подход к каждой собаке)) всё было сделано хорошо, аккуратно. Очень довольны, будем обращаться в дальнейшем))) огромное спасибо)))

Стрижка когтей у собак
Договорились на стрижку когтей трем собакам. Приехал во время. Нашел подход к каждой собаке)) всё было сделано хорошо, аккуратно. Очень довольны, будем обращаться в дальнейшем))) спасибо)))
Отзыв о ветеринаре Анна Синева
Анна Александровна
Стрижка когтей у собак
Добрый день. Все прошло хорошо. Специалист молодец. Огромное спасибо.

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое Сергею! Нашей Боне аккуратно подстриг когти. С собакой был очень аккуратен. Будем обращаться еще!
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Собаки довольны, я довольна !)

Стрижка когтей у собак
Быстро и качественно приехали строго ко времени
Спасибо за работу! Все отлично
Стрижка когтей у собак
Всё отлично! Как и договаривались. Возрастной собаке подстригли когти.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Надежда Шувалова
Стрижка когтей у собак
Хочу сказать большое спасибо за такого хорошего, вежливого и знающее своё дело, всё сделала очень хорошо-даже лучше, подсказка что дальше делать и что нужно подкупить. Буду ещё обращаться к такому хорошему специалисту. Ещё раз большое спасибо🙏.
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Прошло всё супер!!!!
Отзыв о ветеринаре Варвара Истошина

Стрижка когтей у собак
Варвара- супер специалист и очень приятный человек)) Собака рада и спокойна)) Все в восторге) Всё аккуратно и бережно ) С собачкой контакт был установлен сразу.
Благодарим Варвару и будем рады новой встрече)) 🤗👍
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков
Рита
Всё прошло успешно.
Галина Чехова

Стрижка когтей у собак
Благодарю Сергея за работу. Мой пес хоть и старый, но лягался ,как молодой. Сергею пришлось нелегко. Но он отлично справился. Советую всем воспользоваться его услугами. При необходимости обращусь снова.

Стрижка когтей у собак
Удивительно приятный и обаятельный молодой человек. А как специалист, так вообще выше всех похвал! Стриг коготки трём йоркам. Я приглашаю разных грумеров к собачкам уже пятнадцать лет, но, честное слово, в первый раз было такое внимание и аккуратность в работе. Мало того что он подстриг когти, так ещё и обработал их пилочкой, чтобы они точно были гладкими и не задевали за что-то. Всё делал не торопясь и с любовью. Ни одна собака даже не пискнула во время процедуры. Побольше бы таких честных и любящих животных специалистов! Сергей, огромное вам спасибо! Если мы будем вам ещё интересны, за такую небольшую цену, то будем обращаться только к вам. Тем более, что вы не очень недалеко от нас проживаете. Ещё раз благодарю!
Отзыв о ветеринаре Ксения Сотина

Стрижка когтей у собак
Очень довольны и рекомендуем к сотрудничеству!
Максим Рыбин
Стрижка когтей у собак
Сергей очень добрый и опытный человек.
Собака сидела как женщина на маникюре и жаловалась на то, что хозяин ей вкуснях не дает.
И советы по воспитанию дал!
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Очень профессиональный мастер. Когти стрижка и полировка, уши, глаза. И ещё почесала собаку пуходеркой. Цена вполне адекватная. И очень любит собак. Умеет найти с ними общий язык. Рекомендую Марину.
Олена Седнева

Стрижка когтей у собак
Нет пределу моей радости .. пёс доволен, все прошло выше всех похвал. Будем обращаться!