Родовспоможение собаке в Москве — отзывы о ветеринарах

Неля

Родовспоможение собаке
Огромная благодарность Ольге за помощь в родах. Ольга, профессионал своего дела! Рекомендую на все 💯. Это был наш первый опыт, всё прошло хорошо! Спасибо большое!
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Ольга спасибо! Профессионал своего дела, собачка родила, Ольга объяснила как дальше ухаживать за щенками.
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Родовспоможение собаке
Оксана -это не просто специалист и мастер своего дела-это человек для которого,его профессия,является его жизнью.Великолепный хирург,акушер.Благодаря Оксаночка, у нас появилось трое замечательных колобочков,французиков.Два дня она моталась к нам.Родить сами,мы не смогли,пришлось делать кесарево.Щенки были очень крупными,операция тяжёлая,но нашь замечательный доктор спасла и мамочку и ее деток.Огромное спасибо .

💝
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо Ольге за помощь в родах, один из щенков был крупным и не смог бы родиться сам. С мамой и щенками в итоге все замечательно
Огромная благодарность Ольге
Оперативная реакция,как только начался процесс Ольга уже была в пути
Всегда на связи
Все прошло профессионально❤️
От самих родов до рекомендаций
Однозначно рекомендую и буду обращаться еще 🙏🏻
Спасибо большое
Родовспоможение собаке
Ольга, замечательный человек и специалист! Приехала в нужный момент, всегда была на связи , давала рекомендации ! Роды прошли прекрасно, родились 8 хвостиков)
Вика
Родовспоможение собаке
Огромная благодарность за оперативность , Ольга приехала к нам в час ночи на старый Новый год! Помогал принять наших малышек! Спасибо и рекомендую однозначно!
Отзыв о ветеринаре Владислав Кирпатовский
Родовспоможение собаке
Огромное просто Огромное спасибо Владиславу!!!
Откликнулся с первой минуты затем приехал несколько раз! Отличный и внимательный врач. Он выписал правильное лечение и совершенно доходчиво донёс информацию и рассказал. Владислав очень отзывчив и внимателен!!! А самый большой плюс, он находит рациональное и доступное лечение!
начните с общения с Владиславом, рекомендую на 120%
+ постоянно на связи и консультирует по поводу состояния собачки и щенков после родов
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Прошло 4 месяца с появления на свет наших щенков. Отзыв решила изменить, ранее писала по просьбе специалиста . Моя собака родила сама , без вмешательства и осложнений . Специалист ошиблась , думая что есть еще один щенок внутри и сделала стимуляцию моей собаке. Изначально была озвучена цена 8 т р , если собака сама родит. В итоге сумма получилась больше , честно я не поняла почему . Специалист пробыл у нас 4 - 5 часов. Я понимаю , что все хотят заработать , но меня смутило , что можно вот так накручивать сумму . Более я бы не обратилась к данному специалисту .
Ольга Зозулева
У Вас не метис, а породистая собака для селекционного использования.
Цена указывается предварительная по условиям Профи. ру. Предсказать как и что пойдет нет возможности. Порядок цен, условия все оговаривается заранее с владельцем. Вам были даны предварительные разъяснения и все было согласовано. В ветклинику Вам было не выгодно идти, так как там намного дороже и нужно оставлять животное. Я выезжаю не с пустыми руками, а профессионально подготовленной. Укладка тяжёлая, но и помощь существенная. +знания и опыт. Ваша не уверенность в начале родов вызвало обоснованное беспокойство,тк не умение оказать помощь и правильно действовать могли привести к разным результатам в родах. Помощь мной оказывалась и онлайн и по приезду. Родовспоможение
это не только медикаменты.
Стимуляция, извлечение плодов и другое делались с самого начала и до конца родов.
"Родила сама' - я очень рада. Так бывает не всегда и осложнения бывают тяжёлыми.
Квалификация это дать животному родить самой.
Правильно определить состояние самки, возможные риски, оказать акушерскую помощь по извлечению плода, помощь самке и новорожденным. В том числе и хирургическая помощь. Иногда это занимает больше времени и конечно оплачивается. Бывает, что Природа ставит свои задачи и все непредсказуемо. Специалист просит владельцев соблюдать определенные условия, но дома есть хозяева,им решать.
Я специалист и ориентируюсь на цены рынка услуг, которые складываются из разных факторов.
Встречала специалистов с онлайнобразованием, которые оказывают родовспоможение, но элементарно, не умеют инъекции делать. Часто владельцев консультируют заводчики и назначают медикаменты(!?).
Досадно, что межличностные отношения членов семьи негативно отражаются на специалисте.
Если Вы знаете сколько стоит вязка и щенки, а муж не в теме , то почему вопросы ко мне?
Если сравниваете как и кто зарабатывает, на каких условия работает, не зная условий в ветеринарной сфере, и считаете, что это обязательно должно быть меньше, чем у Вас, то это к оказанию услуг отношения не имеет. Изменения отзыва это подтверждает.
Я имею профильную квалификацию и заинтересована в оказании качественных услуг. Поэтому делаю для этого все возможное.
Вы всегда можете выбирать к какому специалисту обращаться.

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо большое Ольги, всё сделала на высшем уровне, нам повезло что мы обратились за помощью. Спасла всех малышей, так как первый застрял. Огромные спасибо за проделанную работу.

Родовспоможение собаке
Ольга - это, без преувеличения, лучшее, что случалось в моей жизни за последнее время! Роды были первыми в жизни не только у моей Весточки, но и у меня, а я не очень простой человек, тревоженька до мозга костей. Изначально все было не слава богу - обращение было экстренным + сомнительная работа других специалистов, но Ольга справилась на 1000%. До того как мне посчастливилось найти нужного человека, все было таким страшным, и никто не мог до меня донести, как будут происходить роды, но Ольга успокоила мою истерику, консультировала по каждому вопросу простым языком, и у меня вообще не осталось сомнений, что все будет сделано максимально хорошо! Только представьте, человек посреди ночи максимально оперативно приезжает и ВСЮ ночь ВСЕ контролирует, оказывает психологическую поддержку и дает очень ценные советы - просто золото! Спасибо большое за белопопов и чуткость к моей Ягоде!
Отзыв о ветеринаре Евгения Лазарева

Родовспоможение собаке
Если вы хотите безопасные роды на дому под контролем узи и высококлассным специалистом, то вам однозначно к Евгении! Максимум компетенций и превосходный сервис! Другие врачи в силу своих различных нехороших качеств несколько дней уговаривали меня на проведение кесарева сечения раньше срока и без явных показаний к этому. Спасибо Евгении за своевременное вмешательство и компетентную оценку, с ней все щеночки родились вовремя и самостоятельно!
Отзыв о ветеринаре Евгения Лазарева

Родовспоможение собаке
Огромное спасибо за компетентность!
К огромному сожалению, у собачки случилась замершая беременность, но Евгения всегда была на связи, грамотно консультировала! Спасибо за помощь в организации операции!!!
Если получится еще забеременеть, буду обращаться только к Евгении!!!
Tamara Nikolaeva

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Спасибо Ольге большое за ее работу!
У нас были не стандартные роды, слабые схватки. Ольга всегда на связи, и до родов и после родов. Рожала у меня золотой ретривер, девочка очень нежная и сентиментальная, но с Ольгой было уверенно рожать ! Она подбадривала беременную и меня в том числе. Хороший специалист, действительно можно доверять!
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Всё отлично, нареканий и претензий нет
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева
Элла
Родовспоможение собаке
Ольга Геннадьевна, помогла нам принять первые роды у нашей собаки породы той пудель. Все прошло хорошо, на все вопросы были получены подробные ответы, роды у собаки были достаточно лёгкие, без осложнений. Ольга Геннадьевна прекрасный специалист, но вот стоимость за такие не сложные роды конечно высокая. Но так как у нас не было подобного опыта ранее, я естественно была согласна, но по факту поняла, что не стоит это таких денег. Стоимость работ 5500 + укол собаке для сокращения матки+кислород для последнего щенка, так как Ольге Геннадьевна показалось, что он плохо дышит в итоге 6400 получилось. И ещё стоимость дороги на такси по 1200 в одну сторону, оплачивалась дорога туда и обратно. Стоимость дороги заранее оговорили, к этому вопросов нет, мы согласовали, что она приезжает с полным комплектом всего необходимого на всякий случай поэтому на такси и ещё роды начались в 4.30 утра. Как мне видится завышена стоимость самой услуги родовспоможение, если все идёт хорошо и быстро, то за что такие деньги 5500, при этом всякие манипуляции (уколы, кислород) отдельно ещё оплачиваются.
Но в целом все прекрасно, у нас родилось три щенка: два мальчика и девочка.
Ольга Зозулева
Когда можно помочь быстро и легко в сложной ситуации это Мастерство.
Основная подготовка специалиста не видна. По факту это несколько минут или часов, а весь период подготовки "за кадром".
"Легкие роды" - постфактум. Но бывает и по-другому. Это непредсказуемо.
Два дня была консультация по подготовке к родам. Ждали. Начала рожать днём. Ночью консультации. Роды начались рано утром. Я консультировала онлайн в дороге. Вы боялись, паниковали, чувствовали себя неуверено. Собака агрессивно себя вела. Все получилось. Щенок остался жив. Она рожала легко и быстро, но животное содержится без моциона. Последствия и риски могу оценить только я. Была оказана необходимая помощь. "Показаться" мне не могло. Щенок ослаблен- делаю что нужно. Вопрос цены относителен для каждого. Работа врача это интелектуальный труд.
У всех разная квалификация, уровень подготовки и опыта. Бывают и не специалисты, которые не имеют права на оказание услуг. У некоторых нет опыта работы с животными или другая квалификация.
Цены на эти услуги в Москве намного выше, тем более ночью.
Вам предоставлены все документы и медкарта.
Спасибо за Выбор. Рада помочь.
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Все прошло отлично, хотя роды были стремительные и приняла я сама, но Ольга потом приехала , осмотрела , провела нужные манипуляции, буду дальше обращаться за поддержкой !

Родовспоможение собаке
Большое спасибо Ольге, все рассказала, во всех вопросах проконсультировала, предварительно прислала список необходимого на родах и видео-примеры, на связи была 24/7, к счастью собака самостоятельно и быстро родила самостоятельно без лишнего вмешательства, выезд не потребовался, но мы были на телефоне ночью. Отличный специалист, рекомендую 100%, буду обращаться еще!
Диляра

Родовспоможение собаке
Это Профессионал . Надо просто полностью ей довериться и выполнять все рекомендации . При выборе я отказалась от двух рекомендованных заводчиком акушерок( посоветовавших мне запастись окситоцином), когда услышала от Ольги в первом разговоре слова «зачем молодой рабочей собаке окситоцин» . И знаете - это было верное решение!!! Как же она четко и аккуратно все делала! Спокойненько все разложила на пеленочку, приготовила растворчики, марлечку, инструментики, потом так стремительно к собачке метнулась - и бац! Щенок! Как вообще поняла- заметила - для меня осталось загадкой на протяжении всех 3 остальных! Короче. Ольга, поклон Вам кокошником в пол за прекрасно выполненную работу!
Всем кто ищет специалиста - рекомендую. И всем своим породникам , друзьям , знакомым и собачникам в группе - уже порекомендовала.