Ремонт аквариумных светильников в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре ООО Аквабелла

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных светильников
Перестала светить лампа в аквариуме,мастер связался с нами узнал марку аквариума и предложил лампу забрать в ремонт.Привез быстро,свет у рыбок есть!Поменял паралельно и переключатель на проводе Работой очень довольны,мастер вежливый,будем ещё обращаться.
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

Ремонт аквариумовРемонт аквариумных светильников
Сломался старый светильник в аквариуме, была мысль о покупке нового. Антон же сумел его "оживить" - поставил новые патроны, новые лампы. Свет теперь отличный, все довольны - и мы, и рыбы! В общем, очень повезло, что именно Антон откликнулся на нашу заявку! Приятный в общении человек, дал несколько практических советов по уходу за аквариумом. Ещё раз спасибо!
Отзыв о ветеринаре Павел Исаенко
Дмитрий Алексеевич
Проведён капитальный ремонт аквариумного светильника. Работы выполнены качественно и быстро, стоимость адекватная. Даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Александр Митрофанов

Пять звезд однозначно
Помог мне с аквариумом, не работало освещение, решил на раз-два
Подсказал как чистить
Очень внимательный
Отзыв о ветеринаре Константин Сидоров

Ремонт аквариумных светильников
Работа сделана очень быстро, качественно, с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Александр Митрофанов

Ремонт аквариумных светильников
Очень, приятный мужчина. Договорился о встрече, прибыл в срок. Ремонт сделал быстро, все работает. Единственный откликнулся на мой заказ и сделал все быстро и качественно. Спасибо)