Подбор собаки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Яковлева

Подбор собаки
Огромное СПАСИБО Александре!!! Очень быстро, оперативно структурировано доходчиво о породах собак из shot-list который специально для нас подготовила в соответствии с нашими потребностями!!! Супер!!!!
Отзыв о ветеринаре Юрий Поверин

Подбор собаки
Очень отзывчивый специалист, всегда на связи. Работает на результат, внимательно и терпеливо уделяет время. Позитивный и конструктивный подход
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская

Подбор собаки
Дарья очень оперативно помогла в поиске щенка. Дала много дельных советов. Спасибо! Однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о ветеринаре Эмиль Сагетдинов
Подбор собаки
Спасибо за консультацию, Эмиль не только помог с подбором породы и ознакомил с факторами, на которые стоит обращать внимание при выборе щенка, но и рассказал про азы выспитания.
Отзыв о ветеринаре Елена Тарская
Спасибо! Полезная и профессиональная консультация. Рекомендую
Елена Тарская
Елена Тарская
Благодарю , Елена .
Надеюсь очень скоро в вашем доме появится именно ваш щенок !!
Отзыв о ветеринаре Полина Чиндяева

Подбор собаки
Помогла с выбором щенка породы САО(АЛАБАЙ). Отлично разбирается в характеристиках и качествах данной породы. На все мои вопросы, были даны исчерпывающие ответы.Рекомендую данного профессионала.
Отзыв о ветеринаре Александра Яковлева

Подбор собаки
Очень грамотный специалист! Не смотря на расстояние, нашла! Порекомендовала, и не ошиблась! Помогла с выбором отличного щенка САО (АЛАБАЙ). Рекомендую 100%.Учитывая что достойного щенка найти очень сложно.
Отзыв о ветеринаре Лариса Каргапольцева

Подбор собаки
Была зада по подбору собаки. Лариса очень грамотный специалист: быстро включилась. Видно, что человек - большой спец. Спасибо за ваш труд
Отзыв о ветеринаре Лариса Каргапольцева
Подбор собаки
Успешно подобрали щенка, получили важную информацию по многим моментам. Со щенком уже сходили на выставку где получил "лучший бэби" и "лучший щенок"
Отзыв о ветеринаре Анна Макашова
Подбор собаки
Спасибо за консультацию при осмотре щенка
Отзыв о ветеринаре Владимир Косилкин
Влада

Подбор собаки
Очень четко рассказали о породах собак, помог немного сориентироваться в выборе, емкие объяснения, максимально доступно и понятно
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских
Подбор собаки
Виктория отвечает на вопросы развернуто, все понятно. Порадовало, что смогла задать завершающие вопросы, даже после истечения времени
Отзыв о ветеринаре Надежда Архипова
Подбор собаки
Надежда все рассказала и объяснила.)спасибо)
Отзыв о ветеринаре Анна Макашова

Подбор собаки
Анна прекрасный специалист по собакам.!) мы вместе подбирали нам щенка. Анна все четко и правильно нам подсказала. Очень хорошо разбирается в собаках!) много кому порекомендую)
Отзыв о ветеринаре Ольга Наволокина
Подбор собаки
Понравилось работать с Ольгой .
Больше узнал о породе
Рекомендую !
Ольга Наволокина
Ольга Наволокина
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!