Передержка попугаев в Москве — отзывы о ветеринарах

Передержка попугаев
Большое спасибо🙏Птичка приехала домой бодрая, сытая и довольная😊
Передержка попугаев
Все хорошо, у Сергея много животных и птиц в доме. Присылал фото/видео в среднем раз в 3 дня, а так же большое видео со всеми питомцами на новый год!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
Передержка попугаев
Понравилось отношение к животным. Хороший уход, регулярные отчеты, птичка вернулась здоровой и веселой)) Сложно было состыковать время, когда можно было привезти и увезти птичку.
Елизавета Долгова
спасибо за отзыв, но почему 4? Время состыковать сложно, это больше ваша вина, вам было предложено несколько вариантов, ни 1 вас не устроил. При таких минимальных ценах и хорошем уходе и доп услугах вы ставите 4? Извините, после такой оценки вынуждена отказать в дальнейшем обслуживании. Ищите, где вы состыкуете время сразу.
Также вы приехали без корма, корм я давала свой и за это не взяла лишние деньги.
Уважаемые клиенты!
Время предлагаю утро или вечер, этому человеку не подходило ни то ни другое, он постоянно настаивал днём, хотя у других клиентов проблем не возникает.
Также имею диплом ветеринара и опыт, в том числе по птицам, основная масса клиентов довольна, что можно совместить и ветуслуги и передержку.
Клиенту обработали птицу за 100 р от паразитов.
Но клиент не пишет подробно о плюсах, он пишет только про время, которое сам не мог состыковать из -за своих капризов.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Долгова
Передержка попугаев
Большое спасибо Елизавете! Привозили на консультацию нашего волнистого попугайчика. Елизавета очень профессионально и грамотно провела осмотр, посоветовала сдать анализы и провести курс лечения. Надеемся наша птичка скоро поправится!
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🦜
Оставляли попугая на неделю. Спасибо Сергею, выручил!👍

Передержка попугаев
Попугай остался в хороших руках. Пришлось продлить на неделю, Сергей согласился без проблем. Спасибо большое, обратимся ещё!

Передержка попугаев
Сергей замечательный специалист, оставляла у него на три недели своего ожерелового попугая.
Раз в два дня Сергей писал о его самочувствие и отправлял фото.
Попугай после возвращения домой был спокойный и без стресса.
В общем если что, теперь всегда буду отправлять своего красавца Сергею! Благодарю.
Отзыв о ветеринаре Валерия Безденежных

Передержка попугаев
Валерия показала себя, как ответственный и любящий животных человек. Милая, приятная спокойная девушка . Оценка 5 + по пятибальной шкале

Передержка попугаев
Спасибо огромное Сергею за нашего Кики 😍 очень рада, что выбрала Вас и не ошиблась в выборе. Оставляли жако на время отпуска, получала и фото и видео отчет и на все мои тысяча вопросов - ответы. Кики вернулся домой как ни в чем не бывало - без стресса, без вредных привычек. Я очень довольна. Пять с плюсом 👍🏻
Отзыв о ветеринаре Алиса Гацура
Александар Танаскович
Профессионально выполнена работа

Передержка попугаев
Как написано и в других отзываъ,попугай вернулся после передержки отдохнувшим с хорошими манерами и сочной окраской (не иначе как Сергей их подкрашивает__ Шутка. Спасибо Сергею за модернизированную клетку и веселого попугая Белю (оказался самцом ))

Передержка попугаев
Спасибо большое Сергею за заботу о наших питомцах. Оставляли ему 4-х попугаев на время нашего отъезда. Птицы вернулись в хорошем настроении. Общались в стае) Мы за них были спокойны, так как Сергей присылал периодически фото и рассказывал о том, как там наши пернатые.
Ещё получили профессиональные советы по правильному обустройству клеток.
Всем реклменду
Сергей, спасибо большое)

Передержка попугаев
Отличный специалист, мастер своего дела
Передержка попугаев
Оставляли на передержку своего попугая кореллу. Сергей был на связи, сообщал о питомце. Птичка вернулась домой в хорошем настроении, без стресса. Большая благодарность Сергею за хорошее содержание и заботу)

Передержка попугаев
Сергей очень заботливый и добрый человек! Очень любит животных и птиц. Оставили крупного попугая на время отпуска, мне кажется птица отдохнула даже лучше нас. Свободный полет по квартире практически все время, общение с другими птицами!
Сначала я волновался, но пообщавшись с Сергеем понял, что моему попугаю там даже лучше. Теперь буду периодически отвозить ее туда на отдых.
Сергей так же передерживает птиц которые находятся в депрессии и, например, выдергивают себе перья. Когда я сдавал свою птицу у него был какаду почти без перьев от другого владельца. Когда забирал почти через 4 недели попугай уже был веселый и с новенькими перышками.
Еще хочу обратить внимание на демократичные цены. Отчасти Сергей это делает из любви к животным.
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь. Лакки просто чудо, я все таки считаю, что для попугаев, как для социальных птиц, общение с себе подобными, это крайне важно.
Федор
Передержка попугаев
Все отлично! Попугай отлично провел время и вернулся в отличном состоянии!
Сергей Говядов
Спасибо,рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Полина Шилина
Франсуаз

Передержка попугаев
Редко встретишь человека, настолько любящего животных, и умеющего с ними находить контакт практически на экстрасенсорном уровне!!! Полина настолько тепло приняла мои пернатых, что один из них, мальчик корелла, сразу запрыгнул ей на плечо и уже не слезал все те дни, что я была в отпуске. Даже нервные девочки волнистики, до этого ни разу не покидавшие пределы квартиры, вернулись довольные и холёные. Буду снова и снова обращаться к Полине.
Полина Шилина
Полина Шилина