Оформление аквариумов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов

АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Антон - отличный специалист! Любит свою работу и делает её с душой. Подобрал всё , что нужно на озоне для чистки, и еще подарил двух сомиков, растения. "Ведёт" аквариум, звонит, интересуется, дает ценные рекомендации. Очень довольна! Всем рекомендую))
Отзыв о ветеринаре Сергей Иванченко
Голубцова Людмила Сергеевна
Спасибо, Сергей! Помог полностью оформить новый аквариум, заполнил растениями и рыбками. Почти все рыбки выжили😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Щелихова
Настя

Юлия супер!
Помогла мне с выбором рыб, растений, грунта, корма, сама все купила и привезла. Приехала и запустила аквариум, сделала в нем красивый дизайн по референсу. В течение недели еще помогала со всякими вопросами по уходу за рыбами. Буду пользоваться услугами этого мастера еще.
Отзыв о ветеринаре Семен Кожевников
Оформление аквариумов
Хороший специалист, услышал все наши пожелания. Всё объяснил и показал. Ребёнок в восторге от полученного результата!! Давно хотели кусочек моря у себя дома, но и представить не могли, что это возможно в таком объеме. Спасибо огромное!!
И ещё раз спасибо за скидку))
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

АквариумистыОформление аквариумов
Предложили адекватную цену на оформление аквариума. С приобретением оборудования никаких проблем - все есть в наличии, подобрали то, что подойдёт, а не то, что подороже. Предложили несколько вариантов оформления. В итоге получилось именно так, как и хотел. Все сделано оперативно и с учётом всех пожеланий. Сэкономил время и деньги, обратившись сюда, очень доволен!
G-AQUA
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
И с Новым Годом Вас!
Будем и дальше стараться работать на высоком уровне.
Всегда в Вашем распоряжении.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Логецкая
Аида
Оформление аквариумов
Маргарита вы большой профессионал.
Аквариум с обзором 360 градусов, был собран очень грамотно и красиво.
Подобран весь необходимый материал и наполнение рыбками.
Получили выгодную цену на все материалы через базу поставщиков Маргариты. Вышло в разы дешевле, чем через зоомагазины и сайты.
Маргарита Логецкая
Маргарита Логецкая
Благодарю за приятный отзыв 😌
Отзыв о ветеринаре Андрей Шевчук

Оформление аквариумов
Под мои пожелания был быстро предоставлен дизайн и составлена смета. Соотношение цена качество на хорошем уровне. Обговорили сроки поставки материалов и запуска аквариума. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую. (Аквариум Juwel lido 200л. псевдо-море с использованием кенийского камня и различных кораллов).
Отзыв о ветеринаре Константин Сидоров
Оживил закисленное освещение в аквариуме. Все работает. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Вадим Куликов
Serge

Оформление аквариумов
Вадим профессионал наивысшего уровня, человек однозначно на своем месте, все четко, своевременно. Рекомендую самым капризным клиентам!
Отзыв о ветеринаре Вадим Куликов
Serge

Отзыв о ветеринаре Сергей Пронин

Оформление аквариумов
Что сотворил Сергей с моим аквариумом не поддается описанию. Просто восторг который продолжается ежедневно при созерцании работы. Специалист высокого класса, с художественным талантом. Заказал биотоп амазонки для последующего заселения дискусами. Аквариум был создан Сергеем с нуля, был просто акв и куча техники, все он подключил, запуск проведен. две недели - полет нормальный. Жду заселения гидробионтами. Все- Сергей, я только отдыхаю рядом с аквариумом. Рекомендую настоятельно.
Сергей Пронин

ZЮ_AQUA
ZЮ_AQUA
Отзыв о ветеринаре G-AQUA

Оформление аквариумов
Оставляла заявку на оформление аквариума. Все согласовали и поступили к работе. Очень красиво получилось - аквариум яркий и гармоничный! Рыбок пока мало, мастер посоветовал каких еще можно будет подселить. Об аквариумах и рыбках знают все, это радует!
G-AQUA
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Будем и дальше работать на высоком уровне.
Обращайтесь, всегда будем рады
Отзыв о ветеринаре Елена Береговская

АквариумистыОформление аквариумовЗапуск аквариума
Елена максимально подробно, профессионально и вежливо проконсультировала по вопросам, связанными с трудностями запуска аквариумов. Специалист имеет невероятный объём знаний и опыт. К сожалению, из-за сложностей с нашей стороны у нас не получилось начать работу сейчас, но надеюсь, что мы ещё сможем установить сотрудничество в будущем.
Отзыв о ветеринаре Антон
Dariа
АквариумистыЧистка аквариумовОформление аквариумов
Все понравилось, отличный специалист, рассказал много интересного про аквариум и рыб. Будем звать еще