Общий анализ крови животных в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александр Овчинников

Анализы у животныхБиохимический анализ крови животныхОбщий анализ крови животных
Всем рекомендую этого специалиста! У нас сложная ситуация, обращались уже к разным врачам, есть с чем сравнивать. Оперативно откликнулся, быстро приехал, внимательно выслушал, осмотрел котика, взял кровь из лапки почти безболезненно, котик наш не сразу и понял. Хотя в прошлый раз у другого врача наш малыш плакал жутко. Александр умеет ладить с животными, делает все спокойно и уверенно. Очень боялись получить стресс , но никакого стресса и не было. Спасибо Александру. Будем ждать результата анализов.
Отзыв о ветеринаре Руслан Ремез

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхБиохимический анализ крови животных
Очень хороший врач. Отзывчивый, старается помочь даже удаленно (был экстренный вопрос), отвечал на все вопросы. Дал несколько очень дельных советов (например, что при сдаче крови можно дозаказать исследование в течение суток, а не заново ехать сдавать). В клинике сначала сопротивлялись, но благодаря советам - сделали доп исследование.
Единственный, кто указал нам на проблемы с печенью и назначил лечение (до этого ставили обезвоживание и пред хпн). У кошки рос креатинин понемногу, а потом алт и аст пошли в рост. При этом в клинике до этого сказали все норм, ничего критичного (а креатинин так то рос и рос).
Пролечились по рекомендациям Руслана и ураааа, анализы полностью в норме. Даже креатинин в норме. Спасибо большое за ваше отношение к животным и профессионализм!
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин
Мема

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхУЗИ для животных
Классный специалист, очень заинтересован в лечении животных.
Приезжает и консультирует оперативно. Всегда на связи.
Выявились проблемы у животинки, посоветовал хорошую узистку, кошечка перенесла узи без проблем.
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Ильдар Римович Хусаинов
Приезжали" спецы" из суперклиник...надо то..се...все сделать, только плати....Приехал Егор...обозначил проблему без многомиллионных анализов...только то, что надо..
Отзыв о ветеринаре Егор Воробьёв
Ильдар Римович Хусаинов
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин

Очень оперативно, все как договаривались.