Лечение рептилий в Москве — отзывы о ветеринарах

Лечение черепах
У нашей черепашки стала выпирать нижняя челюсть. Александр прекрасно справился со своей работой, приехал в оговоренное время, осмотрел Чепу, подстриг ей клювик и ногти, определил диагноз, дал полезные рекомендации по уходу, прислал важные ссылки и табличку по содержанию, чтобы рахит не распространился дальше. Видно, что человек любит свою работу. Таким специалистам не страшно доверить жизнь своего питомца)

Лечение рептилий
Александр очень помог, созвонились, всё подробно рассказал, отправил ссылки для покупки необходимого оборудования для террариума, расписал приём назначенных препаратов, отправил видео для понимания, как делать инъекции, дал много советов по содержанию. Наконец поняла, что происходит с эублефаром. Будем обращаться ещё, если возникнут вопросы, спасибо!

Лечение черепах
Здравствуйте! Спасибо Александру за подробную, информативную консультацию. Очень понравилось, что помимо информации о лечении, он предоставил информацию, как правильно ухаживать за черепашкой, чем кормить и как лечить.
👍🏼👍🏼

Лечение рептилий
Очень понравился специалист. Выезд на дом, очень удобно. Двух моих эублефаров осмотрел, укол вколол, рекомендации дал, все мне объяснил, что не знала. Оставил препараты, сверчков. Не торопился уходить, пока все не поняла. В общем я в восторге! Ящерки спасены. И не дорого.

Лечение рептилий
Отличный специалист. Не торопился уехать, осмотрел животное, покормил (хотя у нас не ела), дал все необходимые рекомендации по содержанию, все понятно объяснил.

Лечение рептилий
Александр, посмотрел нашу ящериц. Объяснил как и чем нужно кормить нашу похудевшую рептилию.

Лечение рептилий
Александр лучший специалист в своём деле. Он не просто оказал помощь нашему хамелеону, но и подробно рассказал о нюансах в уходе и содержании зверёныша. Дал рекомендации🙏🏼 А самое главное ☝🏼 дети остались под впечатлением от знакомства с питомцами, которые живут у Саши. Рекомендую, смело обращайтесь!

Лечение рептилий
Прекрасный врач. Всё подробно рассказали и порекомендовала лечение. Давала советы после посещения
Лечение рептилий
Елена очень внимательный и квалифицированный специалист , осмотрела сразу двоих наших питомцев. У кота верно диагностированы проблемы с почками, биохимия крови подтвердила это. Геккону сделала инъекцию витамина Д.

Лечение черепах
Александр очень грамотный специалист! Терпеливо выслушал, ответил на миллион с лишним вопросов. Развеял все мифы и легенды по содержанию рептилий,которыми пестрят многие форумы! Однозначно рекомендую обращаться именно к нему. Я получила не только ценную информацию в устной форме, но ещё таблицы, ссылки и обоснования.

Полный восторг!
Эльвира

Лечение рептилий
Прекрасный доктор! Просто даже интересный собеседник и знающий специалист. Помог нам определить состояние нашей змеи , все посоветовал, рассказал , прислал рекомендации по корму и уходу! Рекомендую однозначно
Лечение рептилий
Хороший специалист. Смотрит внимательно, не торопится. Смогла довольно быстро приехать, так что не пришлось стрессовать агаму в сложном состоянии поездкой в вет клинику. Сделала уколы. И дала краткие рекомендации по восстановлению. Спасибо Елене за помощь.
Москаленко Светлана Игоревна

Самый лучший специалист!
Всё по существу и ничего лишнего.
Адекватный, внимательный, чуткий!
Советую, ветеринар от Бога!

Лечение черепах
Получила много полезных рекомендаций, спасибо

Лечение черепах
Отличный специалист! Были вопросы по здоровью сухопутной черепахи, всё доступно объяснил, указал на ошибки содержания. Очень приятно общаться с такими профессионалами!
Отзыв о ветеринаре Владислав Кирпатовский

Лечение рептилий
Ящерка поправилась, спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Владислав Кирпатовский

Лечение рептилий
Большое спасибо. Получили качественную консультацию по лечению и питанию эублефара.
Отзыв о ветеринаре Фролова Маргарита Андреевна

Лечение рептилий
Очень компетентный сотрудник. Спасибо большое что осмотрел и дал план лечения. Владимир вы прекрасный специалист своего дела, видно что в очень любите свою работу и конечно же животных.