Лечение хомяков в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Илья Чижик
Отличный специалист , быстро приехал , быстро решил вопрос . Хомяк выжил за что большое спасибо 🙏🏻❤️

Лечение хомяков
Елена отличный специалист! Прооперировала нашего хомячка, успешно. Сейчас даем лекарства , Елена всегда на связи и корректирует лечение.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Аня Соколова

Лечение хомяков
Зверенок пошел на поправку! Спасибо!!
Лечение хомяков
Огромное человеческое спасибо, Елена не отказала в помощи даже когда было уже за полночь! К сожалению нашему хомке уже было поздно, но надежда у нас была. Благодарю!
Алина Старостина
Лечение хомяков
Все прошло отлично, большое спасибо!

Лечение хомяков
Я очень рада, что нашла такого специалиста, как Антон Александрович! Ведь далеко не все умеют лечить мелких грызунов (в основном специализируются на кошках и собаках), а нашим маленьким питомцам тоже нужна врачебная помощь. Так случилось и с моим хомячком: у нашей любимицы случился гнойный абсцесс, и после обращения к местным ветеринарам (которые как раз-таки умеют лечить только собак и кошек) хомячку стало только хуже: хомяк совсем ослабел, перестал выходить из домика, не стал есть и даже пить, тяжело дышал. Мы отчаялись и готовились к худшему, дети были очень расстроены, плакали.
И совершенно случайно я на сайте здесь нашла Антона Александровича, написала о нашей проблеме. Отозвался он очень быстро, в течение часа назначил препараты для хомяка, которые я сразу побежала купила и начала давать согласно назначениям. На следующий день к вечеру хомяк стал выходить из домика и понемногу кушать, дальше еще лучше: аппетит появился на глазах, хома снова ожила, и еще через пару дней мы услышали привычные звуки от ночного хоминого бега в колесе:) Сейчас лечение ещё продолжается, но мы уже видим хороший результат и радуемся нашей окрепшей хоме! Я очень рекомендую Антона Александровича, он отличный специалист!!!

Лечение хомяков
Елена отличный специалист, очень отзывчивая и ответственная. Оперативно приехала в Подмосковье, чтобы прооперировать нашего хомячка, за которого многие отказались браться. До последнего следила за его состоянием и контролировала выход из наркоза, после чего долгое время оставалась на связи и спрашивала о его состоянии. Также дала подробную инструкцию с дальнейшими нашими действиями.
хороший специалист
Лечение хомяков
Врач по переписке в вотсап (скидывали видео, фото) назначила лечение хомяку. Пока лечим, надеемся все будет хорошо.

Лечение хомяков
Супер, внимательно, профессионально и оперативно. Рекомендуем

Провела консультацию онлайн!

Лечение хомяков
Профессионал своего дела! Диагностировала, прописала лечение. Хомяк можно сказать ожил. Рекомендую!

Лечение хомяков
Оперативное решение вопроса по телефону, без выезда. Наши с хомяком благодарности.
Отзыв о ветеринаре Владислав Кирпатовский
Лечение хомяков
Обратилась с больным коньюктивитом хомячком. Отправила фото/видео проблем, врач назначил лечение. Зверьку стало легче. Владислав всегда на связи. Надеюсь, последующие рекомендации облегчат страдания питомца

Лечение хомяков
Весьма компетентный специалист, несмотря на свой выходной день, вошел в нашу ситуацию и оперативно приехал в день обращения.Очень ответственно подошел к своей работе. С хомяком вел себя бережно и аккуратно, наблюдал за ним после некоторых манипуляций. Хочу отметить, что очень быстро нашел общий язык со строптивым пареньком. Осмотрел хомяка, быстро поставил диагноз , но просил наблюдать за питомцем и незамедлительно сообщать обо всех изменениях в поведении.
Информация и обратная связь быстро получена , остаёмся на связи на время лечения хомячка, практические рекомендации по лечению хомяка даны.Также доктор обеспечил лекарствами и шприцами для лечения.Необходимо отметить, что доктор внимательно выслушивает все вопросы и дает нужные рекомендации. Придя в квартиру, одевает бахилы и тщательно моет руки перед осмотром хомяка. Советую, если есть проблемы с хомяками, обращайтесь к данному специалисту!

Лечение хомяков
Специалист хороший! Все вовремя, осмотрела нашего хомяка, дала советы по уходу и кормлению, дала оценку состояния! Советую, если есть проблемы с хомяками, обращайтесь к данному специалисту!
Лечение хомяков
Елена помогла нам с Хомой. Внимательно вникла в проблему, назначила лечение. Но у нас случай запущенный. Поддерживающая и облегчающая терапия. Надеемся на лучшее. Спасибо большое!
Лечение хомяков
Елена, очень понравилась, поставила диагноз онлайн, что у хомяка абсцесс, хотя в ветклинике сказали, что у него опухоль, не назначили никакого лечения, и послали на операцию по удалению. Сейчас все прошло, но будем наблюдать за ним
Элина

Лечение хомяков
Обращались с хомячком, у которого были прыщики на глазках. У врача есть возможность приехать на дом, что круто, так как на улице холодно и хомячек не нервничает лишний раз. Понравилось, что Антон реагирует оперативно и всегда на связи. Врач поставил диагноз, выписал капли, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Так же был на связи в течение месяца (это входит в стоимость). Итог : прыщики значительно уменьшились, думаю, что скоро пропадут совсем. Спасибо Антону большое 🙏

Лечение хомяков
Спасибо большое доктору, очень ответственно подходит к своей работе, посмотрела хомячка, прописала лечение, за ночью нашему хомячку стало легче и очень надеемся, что скоро наш питомец будет совсем здоровым🙏