Лечение голубей в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев

Аскар очень быстро откликнулся на мою задачу: принесла домой голубя с поломанным крылом, больной лапкой... Опыта общения с птицами у меня не было совсем, была только растерянность, что делать с бедной голубкой (особенно, начитавшись всякой информации в интернете). Уже при первом телефонном разговоре успокоилась - это очень важное качество врача, ветеринара успокоить. Аскар приехал в назначенное время, привёз с собой необходимые препараты для оказания первой помощи, объяснил, что делать дальше и какие прогнозы у птички. Большое спасибо Аскару! Все рекомендации выполняю.
Аскар Кинжибаев
Аскар Кинжибаев
Спасибо, Елена!🙏
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Лечение голубей
Оскар, первый и единственный откликнулся на мой заказ. Очень легко, с душой относится к подопечным. Очень быстро идёт на контакт, мобильный человек. Договорились о встрече, мне нужен был первичный осмотр найденного голубя. Профессионально осмотрел, дал лекарство и назначил лечение. По ватцапу также мониторил все, что происходило с голубем вводил корректировки. И хотя Оскар не орнитолог, первую необходимую помощь оказал, за что я очень благодарна этому профессионалу.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая

Грамотный специалист . Знает свое дело на 5 с +
Татьяна Троицкая
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие
Отзыв о ветеринаре Владимир Чугуевский

Лечение голубей
Профессионал и фанат своего дела!
Владимир Чугуевский
Владимир Чугуевский
Спасибо за доверие
Отзыв о ветеринаре Азиз Алекберов

Лечение голубей
Обратилась к специалисту, что бы получить консультацию и лечение подобранного птенца голубя.
Азиз - это молодой Доктор Айболит.
Голубь был осмотрел тщательно и очень нежно. Я получила детальную консультацию по аспектам здоровья и содержания. Приятно видеть профессионала за работой.
Остальные члены стаи приняли доктора безоговорочно.
Будем обращаться и большое спасибо 🕊👍